Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

лека

Французский клуб
  • Публикаций

    1 102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя лека

  1. Конечно, так и надо. Там все продумано, я уверена.
  2. Обязательно получится! Так интересно!
  3. лека

    Якобинская вышивка

    Очень красиво!
  4. О, Ир, это идея. Я про катушки, только фото попадались со всякими подставками, а кто их делать будет. А тут все просто. А палочки эти там где заколки продают, да? отсталая я в этом смысле.
  5. Какая же это красота!!!! Дизайн просто великолепный. Какое небо шикарное, а море, просто супер! А у меня тоже в одну ниточку почему то медленно выходит. А ЧМ это так любит. Вот тоже надо идти заброшенные васильки колупать. П.с. могут ли хомяки и любители ЧМ надеяться на схемку в соответствующей теме? В планх уже столько дизайнов этой технике. но хочется больше. Благо бисером запаслась самым разным. надо ж будет реализовать.
  6. Здорово и очень интересно! Я вот тоже имфу собираю по этому вопросу. Подружке подарок хотелось бы. она у меня модница и хозяйка магазина одежды. Но вот вопрос - где подставочку брать? Вы где нашли?
  7. лека

    95.514 Свадебные руки

    Ох, кто б меня от вышивки на свитера направил.... Начала вышивать и пропала, жуть...
  8. лека

    95.514 Свадебные руки

    Отличная работа! Ждем оформление. Это себе или подарок?
  9. Юль, ты о нарушении авторских прав на рисунок? Ну тогда многих надо наказывать за самодельные схемы.
  10. лека

    Встреча (М-26)

    Здорово! Результат отличный и скорость классная! Так держать!
  11. Бум искать. Хочу такие тоже. больших то трое, а вот таких нету.
  12. Ух, ты, Ириш, а где такое добро дают? Очинно и мне нравится.
  13. А еще, соседи очень неплохие схемки делают. Очень талантливые девочки.
  14. лека

    Vervaco 45.224

    Ой, а у меня только сейчас линеечка открылась. И я поздравляю! Это такое счастье!
  15. лека

    Vervaco 45.224

    Какие пяточки милые!
  16. лека

    Первый поцелуй (75.175)

    Замечательно получилось!
  17. лека

    Первый поцелуй (75.175)

    Это да, я два раза такое испытала. Один раз просто не смогла расстаться с собачками Верваковскими, хоть и шились чудесному человеку. (вышила другое) А второй раз подарила вышивку. хотя интуитивно не хотела. а потом ее увидела на полу, в пыли, за этажеркой. Халко стало еще больше.
  18. лека

    Встреча (М-26)

    Счастье есть, это точно!!! Ниточки можно тоже отсканировать, если нет возможности сделать подбор. я тут шепотом, а дома покричу от радости, ага? Ну обожаю я метрики, парочки, все такое.
  19. лека

    Встреча (М-26)

    Будем ждать! (И, шепотом, можем ли мы надеяться на скан хотя бы после завершения)
  20. Очень интересно, так еще никто не вышивал.
  21. лека

    Встреча (М-26)

    Великолепный набор! Мечта вышивальщицы, помню в поиске был уже давно. Сижу в первом ряду, жду продолжения и фото. Обожаю парочки!
  22. лека

    Якобинская вышивка

    Как интересно! С удовольствием буду наблюдать.
  23. Да, да, да, очень надо. Я как раз мальтийский крест вот учусь делать. А сколько всего еще впереди.
  24. лека

    Vervaco 75.354

    Просто здорово! Вот за что люблю Вервако, цветов минимум, бэка нет, а результат - зашибись!
  25. Домики супер! Моя мечта.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.