-
Публикаций
1 102 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя лека
-
Конечно, так и надо. Там все продумано, я уверена.
-
Обязательно получится! Так интересно!
-
Очень красиво!
-
О, Ир, это идея. Я про катушки, только фото попадались со всякими подставками, а кто их делать будет. А тут все просто. А палочки эти там где заколки продают, да? отсталая я в этом смысле.
-
Какая же это красота!!!! Дизайн просто великолепный. Какое небо шикарное, а море, просто супер! А у меня тоже в одну ниточку почему то медленно выходит. А ЧМ это так любит. Вот тоже надо идти заброшенные васильки колупать. П.с. могут ли хомяки и любители ЧМ надеяться на схемку в соответствующей теме? В планх уже столько дизайнов этой технике. но хочется больше. Благо бисером запаслась самым разным. надо ж будет реализовать.
-
Здорово и очень интересно! Я вот тоже имфу собираю по этому вопросу. Подружке подарок хотелось бы. она у меня модница и хозяйка магазина одежды. Но вот вопрос - где подставочку брать? Вы где нашли?
-
Ох, кто б меня от вышивки на свитера направил.... Начала вышивать и пропала, жуть...
-
Отличная работа! Ждем оформление. Это себе или подарок?
-
Юль, ты о нарушении авторских прав на рисунок? Ну тогда многих надо наказывать за самодельные схемы.
-
Здорово! Результат отличный и скорость классная! Так держать!
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Бум искать. Хочу такие тоже. больших то трое, а вот таких нету.
-
Ух, ты, Ириш, а где такое добро дают? Очинно и мне нравится.
-
А еще, соседи очень неплохие схемки делают. Очень талантливые девочки.
-
Ой, а у меня только сейчас линеечка открылась. И я поздравляю! Это такое счастье!
-
Какие пяточки милые!
-
Замечательно получилось!
-
Это да, я два раза такое испытала. Один раз просто не смогла расстаться с собачками Верваковскими, хоть и шились чудесному человеку. (вышила другое) А второй раз подарила вышивку. хотя интуитивно не хотела. а потом ее увидела на полу, в пыли, за этажеркой. Халко стало еще больше.
-
Счастье есть, это точно!!! Ниточки можно тоже отсканировать, если нет возможности сделать подбор. я тут шепотом, а дома покричу от радости, ага? Ну обожаю я метрики, парочки, все такое.
-
Будем ждать! (И, шепотом, можем ли мы надеяться на скан хотя бы после завершения)
-
Очень интересно, так еще никто не вышивал.
-
Великолепный набор! Мечта вышивальщицы, помню в поиске был уже давно. Сижу в первом ряду, жду продолжения и фото. Обожаю парочки!
-
Как интересно! С удовольствием буду наблюдать.
-
Да, да, да, очень надо. Я как раз мальтийский крест вот учусь делать. А сколько всего еще впереди.
-
Просто здорово! Вот за что люблю Вервако, цветов минимум, бэка нет, а результат - зашибись!
-
Домики супер! Моя мечта.