-
Публикаций
1 102 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя лека
-
" Love " is in the Air! - Свадебный семплер
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Нет, все же вышивать с маленькими детками - подвиг! Я сама в одни руки двоих, поэтому знаю что говорю. До сих пор не забыла. как по полгода ни одной ночи не спала, ( а ведь они уже взрослые, муж и жена теперь , во я злопамятна :wub: ). Девочки, спокойных Вам ночей, не напряжных дней по возможности, чтобы Вы смогли повышивать для себя и порадовать нас новыми шедеврами! :give_heart2: -
Тонь, я согласна, в 2 и только так. А то уж через чур акварельно.
-
irinqa, браво! :give_rose: Замечательная картина. И новшества мне очень понравились и по фен-шуй, и вообще красиво очень! Про скорость я вообще молчу. для меня недосегаемая. ПОЗДРАВЛЯЮ! :give_heart2:
-
Alpine Seasons Garden - Альпы
лека ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Сороке Оле тоже очень нравится на зеленом - так выразительно, ну совсем по другому смотрится! -
Desert Landscapes Mandala
лека ответил в теме пользователя STS в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Танюш, вот ты опять нас порадовала! Спасибо! :give_rose: -
Indian Summer Reflection
лека ответил в теме пользователя vezunia в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
И мой любимый он! И радостно увидеть продолжение! :give_rose: -
" Love " is in the Air! - Свадебный семплер
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Оль, по моему просто шикарно! Такое теплое дорогое паспарту, а рамка - я вообще такого не видела! БОМБА! :give_rose: -
Вариации на заданную тему
лека ответил в теме пользователя viris в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вика, классно! :give_rose: -
Чудесно получается! Очень мне нравятся выпуклые цветочки. :give_rose:
-
На снегу просто супер! Очень классно! А за ежика на аиде - респект. Делать на ней бэк довольно сложно такой!
-
Какие розочки красивенькие! Очень нежный дизайн! :give_rose:
-
Alpine Seasons Garden - Альпы
лека ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Не устаю любоваться Альпами! :give_rose: -
Серия Джаз от Maia - Rag Time и Straight Ahead
лека ответил в теме пользователя Red-haired в Процессы Anchor
Ух ты, сколько мужиков сразу! И правда, вот бы схемки. Согласитесь, шикарных дамочек сотворили на любой вкус. С мужичками явно напряженка :hysteric: -
Глаз не отвести! Спасибо, что открыли тему, я давно ее ждала. Очень не люблю вышивать в одну нить, но здесь только в одну и никак. В 2 уйдет легкость. Все будет великолепно, потому что оно уже так! Эта икона - моя мечта. Ждем новых фото с нетерпением. Удачи!
-
Серия Джаз от Maia - Rag Time и Straight Ahead
лека ответил в теме пользователя Red-haired в Процессы Anchor
Замечательная работа! :give_rose: И большое спасибо за объяснения! :thank_you: Я его планирую шить, уже почти все ниточки купила. А 401 купила всего 2 мотка, больше не было. Теперь докуплю только один, а не 3 . После того, как увидела Вашу работу,еще больше его захотела. А МаЙю вообще лучше на равномерке шить. Бэк там завсегда - жуть. Но красота то какая! -
Планы и торжественные обещания
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Эля, это она, конечно. И мне она жутко нравится.Так, что может она людей, может. -
Планы и торжественные обещания
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь. У кого то в галерее я видела шикарную совершенно даму в шляпе в сепии с кружевным платьем. Вот фотку с ходу не найду. Это была не Мартины? :oops: -
" Love " is in the Air! - Свадебный семплер
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Кстати, как прошла годовщина? :give_rose: -
" Love " is in the Air! - Свадебный семплер
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Олечка, великолепно! :give_rose: Даже на фото видно как все переливается! Будем надеяться, что эта годовщина будет отмечена необычайным событием, ну ты понимаешь :love1: Я еще под впечатлением свадьбы своей дочери (6 лет встречались по причине ее малолетства :nyam: ). Это так здорово! Будем ждать Вашей годовщины! А уж работа к дате - шикарна! -
" Love " is in the Air! - Свадебный семплер
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Ага, а ларчик просто открывался! Вот она, какая загадка была! :give_heart2: -
Планы и торжественные обещания
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
И мне идея нравится. Судя по началу, феечки должны быть лучше амурчика. -
Omfala , оформление великолепное! Он прям так и просил такую оправу! Великолепно. И, кажется, он начинает мне нравиться, что ли. :girl_devil:
-
Hawaiian Garden Mandala
лека ответил в теме пользователя M@rink@ в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
О, да.Так было трудно и жарко, но вот пошли холодные рассветы и пасмурные вера. Мне уже начинает хотеться лета. А тут оно вечное! Яркое солнечное, вкусное! -
Вариации на заданную тему
лека ответил в теме пользователя viris в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Начало сапфира уже радует и интригует! :girl_devil: -
Вот и еще ежачок объявился! :give_rose: