-
Публикаций
1 102 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя лека
-
Blackwork Beauties - сезоны
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
ОГо, начало интригующее! :thank_you: -
" Love " is in the Air! - Свадебный семплер
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Балдеж, честное слово! И впрямь, с ума можно сойти, еще один амурчик будет! Оля, на этом льне выходит прекрасно! Очень малыша бы поскорее поглядеть! Я по опыту мирабилькиного поцелуя и чиппи нумиешной знаю, вот все по одной схеме шьют, а выходит у всех по разному. У каждого своя изюминка. :) -
Да, дизайн суперский! Сама еле рассталась с ней, хотя сразу вышивалась в подарок. Может и себе как нибудь. И шьется очень быстро - песня!
-
Марусинамама у нас, например их продают на книжном рынке. и вообще на рынке, в отделах, торгующих пакетами.
-
Птиц Изы хочу до жути! Ах, если б кто осчастливил :unknw:
-
Indian Summer Reflection
лека ответил в теме пользователя vezunia в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Я в восторге! :unknw: -
Оля, браво! Вы и без стирки великолепны!!!! :rolleyes:
-
Супер, и сова и оформление! Подарок превосходный! :rolleyes:
-
Даже не знаю что сказать. Я бы все ежика поярче сделала. Тоже ожидала не того.
-
Ой, не знаю, не цепляет она меня. Буду шить старинки, благо их в хочушках немеряно. :4u:
-
Я и не видела такую! Мне тоже очень нравится! :4u:
-
" Love " is in the Air! - Свадебный семплер
лека ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Светочка, как я люблю твои комментарии и твои фото! :thank_you: :thank_you: :thank_you: Буду ждать с нетерпением оформления! Это прям таки интрига! :) -
Isabelle Vautier - Chocolate и все остальные сердечки
лека ответил в теме пользователя OlgaG в Процессы французских дизайнов
magnuna, Потрясающе вышло! :give_rose: Мне очень нравятся работы в таком стиле.А рамочки Киры всегда шедевры! :blush1: -
Очень хорошая одежка! Такой классный деревенский стиль! :give_rose:
-
Ах, какая красота! :give_heart2:
-
Indian Summer Reflection
лека ответил в теме пользователя vezunia в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Шикарно, что тут еще сказать! :) -
Красотень какая! :give_heart2: Оля, роза прекрасная.
-
Isabelle Vautier - Chocolate и все остальные сердечки
лека ответил в теме пользователя OlgaG в Процессы французских дизайнов
Nataliijjka, снеговички классные! Мне так нравятся такие дизайны! vava , это сердечко просто бомба!Шик!А я такого и не видела раньше. Буду искать. Оформление таким образом действительно находка. Очень стильно! :) -
Чешем, с боем, но шерсть не победить. А я и не воюю с ней, ну разве что если мордой лезет, не пришивать же этот любопытный носик. :give_rose: Вышивать приходится часто с ней на коленях ( у меня кошка Соня восьми лет, существо наглое без меры). А что делать? Все равно будет ломиться, пока своего не добьется. Шерсть убираю если вижу, а не вижу, так и ну ее. :)
-
Вот это да, теперь точно доча вышивальщицей станет,таксказать с пеленок и с мамочкиным молоком привьется. Так держать!
-
Забегалась, чуть не пропустила. Машеньку поздравляю от всей души с таким счастьем! :give_rose: Какое это чудо - детки, а девочки, то вообще моя любовь! (может кто когда мне внучку родит все же :oops: ). Вообщем, здоровья, поменьше бессонных ночей, легких зубиков и всего всего :give_rose:
-
Роза как настоящая! Чудесный цветок! :give_rose:
-
И мне нравится! И даже очень! :give_rose: Но багетку все равно искать надо, далеко не всегда готовое можно купить. Удачи! :give_rose:
-
Indian Summer Reflection
лека ответил в теме пользователя vezunia в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Классно! Мне очень нравится! :nyam: -
Оля,лаванда такая уютная вышла, очень нежная вышивка! :give_rose: