-
Публикаций
1 293 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя irik9999
-
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
irik9999 ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Ого , какие тут успехи в теме , просто прелесть !!!! Девочки , вы молодцы !!! -
Мои поздравления с завершением этого красавца !!!! Нечего тут сказать , зверь просто царский получился , хорош !!! Так и хочется эту киску потискать , особенно его шкурку .
-
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Юличка , какая ты молодец !!!! А я врт и к прошлому отчёту , так и не отшила ничего .... Пора исправляться , но когда не знаю . -
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Алёнка , поздравляю и ждём адресок от тебя для поздравлений . Отчёт за период с 23 марта по 29 марта . Айрин Ksuny jujua Melamori_ol отпуск на две недели minalena Miagkaja Алена П Наши поздравления !!! irik9999 уже входит в традицию , фото добавлю в понедельник ... -
Самое сложное позади , такой фон тяжёлый преодолели . Теперь впереди самое прекрасное и интересное , главная героиня .
-
Что и следовало ожидать , ДИМ он и есть ДИМ , у них полукрест всегда не для отдыха , а для большей заморочки получается . А какая красота в результате выходит !!!!! Скорейшего завершения !!!
-
Мне фон нравится , можно ведь сыграть на оформлении , в тех тонах , что для тебя больше подходят . А в общем получилось нежно и не броско , в самый раз . Цветочки хорошо смотрятся с этим фоном , они выигрывают с ним и не теряются . Если работа идёт в пару к другой и надо в одном стиле их оформить , то можно нижнее паспарту только менять , чтобы и с верхним сочиталось и в тон работе было . Разница в нижних паспарту не бросается в глаза , ведь основное то верхнее .
-
Ищу компанию на DIM Величественный тигр
irik9999 ответил в теме пользователя CatWoman в Процессы Dimensions
Ох , какой гордый красавец получился !!!! Замечательное оформление !!! -
Восхитительная работа получилась , блеск !!!! Летом веет и теплом .
-
Да уж , на такой раме только на станке вышивать удобно ... А мы уже ждём продолжения процесса . jullit , присоединяйтесь к теме , в компании будет веселее дошивать работу . А уж если совсем туго пойдёт , то можно к нам в долгострои эту красоту пристроить , но дошить надо обязательно .
-
"Слишком утомлен" от Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
Есть все шансы осуществить задуманное , кот не так сложен как дерево , на него у большинства больше уходит времени , а кот отшивается быстренько . Вот только с бэком немного надо будет повозиться , так что на него лучше время с запасом оставить . А получается очень красиво !!!! -
Какой чудесный цветок с бабочкой уже имеется !!!! На раме вышивать конечно приятнее .
-
Красиво получается !!!! Если канвы не зашитой не так и много , может и не стоит так заморачиваться .
-
Обязательно ли расчерчивать канву перед вышивкой?
irik9999 ответил в теме пользователя Rusana в Техники исполнения и материалы Dimensions
Девочки , что то эта тема не очень то подходит для обсуждений особенностей по отшиву дизайнов Дим . Все подобные вопросы можно обсудить в разделе по обмену опытом , а эту тему я закрываю. -
Ого ... у одного уже мордаха появилась . Милашка просто и не сказать что хищник .
-
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Ура !!! все постепенно возвращаются . Юличка , ты смотрю на низ перешла , а верх всё уже , закончен ? Ленусь , с готовой ёлочкой тебя !!! В этом дизайне , в прочем как и всегда у Дим , это огромное достижение . ОТЧЁТ За период с 16 по 22 марта minalena Айрин jujua Miagkaja irik9999 Melamori_ol безобразие , до НГ конечно далеко , но игрушки надо дошивать Ksuny Алена П -
Ищу компанию на DIM Величественный тигр
irik9999 ответил в теме пользователя CatWoman в Процессы Dimensions
Ludmila , супер !!! Остался последний рывок и будет просто блеск как хорош !!! -
А в живую это чудо ещё лучше выглядит !!! Ольга , ровных крестиков !!!
-
Златочка , с радостью понаблюдаю за твоим процессом . Такой дизайн ещё нигде отшитым и в процессе не встречала , нравится он мне очень давно .
-
Всё посмотрела в наборе , в основном крест в 2 нити , полукрест большая часть в 3 нити , чуть-чуть в 4 и 2 и мизер совсем в 6 нитей . Но на 18 канве я бы вышивать не рискнула , либо вышивать крест в 1 нить ...., даже и не снаю . Боюсь на 18 перенасыщенно получится .
-
Приличные темпы !!!! Получается замечательно !!!!
-
Я тоже пришла к выводу , что оттенки ниток отклоняются в наборах выпущенных в разные года . В наборах одного дизайна , но выпущенных в разное время( с разницей в выпуске 1,5 - 2 года) нитки отклоняются в оттенках .
-
А если на 18 шить , не потеряется ли эффект такой нежности и полупрозрачности ? У меня есть этот набор , но глануть смогу только ближе к вечеру , что там к чему .
-
Хороша кошечка , да и продвигаться стала значительно быстрее !!!!
-
Lavina , а вот сюда заглядывали , тут есть много информации по отшиву наборов Дим и по разбору ниток .