Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

irik9999

Модераторы клуба Dimensions
  • Публикаций

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя irik9999

  1. Ого , какие тут успехи в теме , просто прелесть !!!! Девочки , вы молодцы !!!
  2. irik9999

    Мой Снежный барс

    Мои поздравления с завершением этого красавца !!!! Нечего тут сказать , зверь просто царский получился , хорош !!! Так и хочется эту киску потискать , особенно его шкурку .
  3. Юличка , какая ты молодец !!!! А я врт и к прошлому отчёту , так и не отшила ничего .... Пора исправляться , но когда не знаю .
  4. Алёнка , поздравляю и ждём адресок от тебя для поздравлений . Отчёт за период с 23 марта по 29 марта . Айрин Ksuny jujua Melamori_ol отпуск на две недели minalena Miagkaja Алена П Наши поздравления !!! irik9999 уже входит в традицию , фото добавлю в понедельник ...
  5. irik9999

    "В ее саду" 35119 дим

    Самое сложное позади , такой фон тяжёлый преодолели . Теперь впереди самое прекрасное и интересное , главная героиня .
  6. irik9999

    35222. Tiger Chilling Out.

    Что и следовало ожидать , ДИМ он и есть ДИМ , у них полукрест всегда не для отдыха , а для большей заморочки получается . А какая красота в результате выходит !!!!! Скорейшего завершения !!!
  7. irik9999

    Sweet Nectar

    Мне фон нравится , можно ведь сыграть на оформлении , в тех тонах , что для тебя больше подходят . А в общем получилось нежно и не броско , в самый раз . Цветочки хорошо смотрятся с этим фоном , они выигрывают с ним и не теряются . Если работа идёт в пару к другой и надо в одном стиле их оформить , то можно нижнее паспарту только менять , чтобы и с верхним сочиталось и в тон работе было . Разница в нижних паспарту не бросается в глаза , ведь основное то верхнее .
  8. Ох , какой гордый красавец получился !!!! Замечательное оформление !!!
  9. irik9999

    Southern Social

    Восхитительная работа получилась , блеск !!!! Летом веет и теплом .
  10. Да уж , на такой раме только на станке вышивать удобно ... А мы уже ждём продолжения процесса . jullit , присоединяйтесь к теме , в компании будет веселее дошивать работу . А уж если совсем туго пойдёт , то можно к нам в долгострои эту красоту пристроить , но дошить надо обязательно .
  11. Есть все шансы осуществить задуманное , кот не так сложен как дерево , на него у большинства больше уходит времени , а кот отшивается быстренько . Вот только с бэком немного надо будет повозиться , так что на него лучше время с запасом оставить . А получается очень красиво !!!!
  12. Какой чудесный цветок с бабочкой уже имеется !!!! На раме вышивать конечно приятнее .
  13. Красиво получается !!!! Если канвы не зашитой не так и много , может и не стоит так заморачиваться .
  14. Девочки , что то эта тема не очень то подходит для обсуждений особенностей по отшиву дизайнов Дим . Все подобные вопросы можно обсудить в разделе по обмену опытом , а эту тему я закрываю.
  15. irik9999

    13695 Siberian Snuggle

    Ого ... у одного уже мордаха появилась . Милашка просто и не сказать что хищник .
  16. Ура !!! все постепенно возвращаются . Юличка , ты смотрю на низ перешла , а верх всё уже , закончен ? Ленусь , с готовой ёлочкой тебя !!! В этом дизайне , в прочем как и всегда у Дим , это огромное достижение . ОТЧЁТ За период с 16 по 22 марта minalena Айрин jujua Miagkaja irik9999 Melamori_ol безобразие , до НГ конечно далеко , но игрушки надо дошивать Ksuny Алена П
  17. Ludmila , супер !!! Остался последний рывок и будет просто блеск как хорош !!!
  18. irik9999

    13695 Siberian Snuggle

    А в живую это чудо ещё лучше выглядит !!! Ольга , ровных крестиков !!!
  19. Златочка , с радостью понаблюдаю за твоим процессом . Такой дизайн ещё нигде отшитым и в процессе не встречала , нравится он мне очень давно .
  20. irik9999

    Holding Hands

    Всё посмотрела в наборе , в основном крест в 2 нити , полукрест большая часть в 3 нити , чуть-чуть в 4 и 2 и мизер совсем в 6 нитей . Но на 18 канве я бы вышивать не рискнула , либо вышивать крест в 1 нить ...., даже и не снаю . Боюсь на 18 перенасыщенно получится .
  21. irik9999

    "loyal Friend" от Dimensions

    Приличные темпы !!!! Получается замечательно !!!!
  22. Я тоже пришла к выводу , что оттенки ниток отклоняются в наборах выпущенных в разные года . В наборах одного дизайна , но выпущенных в разное время( с разницей в выпуске 1,5 - 2 года) нитки отклоняются в оттенках .
  23. irik9999

    Holding Hands

    А если на 18 шить , не потеряется ли эффект такой нежности и полупрозрачности ? У меня есть этот набор , но глануть смогу только ближе к вечеру , что там к чему .
  24. irik9999

    Мой Снежный барс

    Хороша кошечка , да и продвигаться стала значительно быстрее !!!!
  25. irik9999

    Тишина Дим

    Lavina , а вот сюда заглядывали , тут есть много информации по отшиву наборов Дим и по разбору ниток .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.