-
Публикаций
1 293 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя irik9999
-
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Miagkaja Melamori_ol minalena Ksuny Алена П Айрин irik9999 -
А меня вот эти цветочки так поразили своей необыкновенностью .
-
Замечательно получается !!!
-
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Оля , вот это взялась так взялась за долгосторойчик . -
Уже так много отшито !!!! На первый взгляд , судя по фото , дизайн не очень сложный .
-
Тёмкина мама , очень красиво получилось !!!
-
Neolka , шикарно получилось !!!!
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
irik9999 ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Lena64 , ссылки на отечественные инет-магазины на форуме запрещены , все вопросы про покупку-продажу наборов вот сюда Покупки в интернете — подфорумы. В темах клуба мы обсуждаем только процессы по вышиванию разнообразных дизайнов и вопросы с ними связанные . -
Ищу компанию на DIM Величественный тигр
irik9999 ответил в теме пользователя CatWoman в Процессы Dimensions
Ludmila , хорош зверюга !!! Удачного завершения !!! -
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Ленусь , какая у тебя сложная работа в ёлке , ты просто герой !!!! Заметно продвижение и даже очень заметно , ёлочка стала краше . -
Gracious Era (Изящный век)
irik9999 ответил в теме пользователя keren в Вопросы по дизайнам Dimensions
Вышиваночка , вообще синие оттенки Дим в большенстве очень далеки от ДМС , поэтому в подборах чаще берут приблизительно самый близкий оттенок . По поводу платья не стоит так сильно расстраиваться , это не самое главное в подборе , в остальном получается всё очень даже не плохо . -
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Подведём итоги ушедшей недели . Точно можно сказать одно - она удачнее предедыщей . Алена П Олюнчик Поздравляем с завершением работы !!!!! Айрин Miagkaja irik9999 -
Многие хвалят Ваниш для цветного . Вообще для деликатных и цветных тканей думаю подойдёт , но лучше опробовать с краешку .
-
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Жду на этой неделе более полного отчёта . Общий отчёт будет в понедельник - 9 марта . -
Мне кажется после чстирки , да и вообще после оформления , все недостатки пропадут . Хотя я и сейчас не вижу недостатков больших , только в чёрном фоне заметно свечение , может стоит чуть больше кол-во ниток сделать . Хорошо получается !!!
-
А картинку или хотя бы номер дизайна ?
-
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Жду ещё до завтрешнего вечера , может кто исправится . -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
irik9999 ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Ого , какое продвижение !!! Браво !!! -
Теперь всё видно , замечательный дизайн !!! Лёгких крестиков !!!
-
А я фоток не вижу ....
-
Просто красавец !!! Теперь слегка водички ему и будет блеск . А вот для меня внизу самое ужасное кажется , полкрест , да такое месево в воде .
-
Розы просто как живые , необыкновенно прекрасны !!!!
-
Дошиваем гранДИМозные долгострои 2009 год
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Процессы Dimensions
Девочки , давайте брать себя в руки и начинать дошивать долгострои !!!! :give_rose: Ну что это получается , что кто-то ещё до следующего НГ может не успеть дошить восхитительную зимнюю деревеньку , а у кого-то орлу , ну самую малость не хватает , чтобы воспарить в небо над горами , так как неба нет и горы не дошиты. Нет ну что за безобразия !!!! Где лошади , где гусики ?Волков !!! Хочу волков !!!! Ну хоть 200 крестиков в неделю .... -
Про создание самодельных карт цветов много написанно в"Обмене опытом" .
-
Начала вышивать The Dolphins Domain 3830
irik9999 ответил в теме пользователя lenatro2008 в Процессы Dimensions
Дим в своих дизайнах использует не голубую , а серо-голубую канву .