-
Публикаций
1 293 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя irik9999
-
Нужна помощь в подборах Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя aramat в Вопросы по дизайнам Dimensions
Вторая картинка это не Дим , а Анкор из новой серии Майя . Седьмая картинка , та что волна в кружочке - это схема , а не набор и ключ в ней в ДМС , если есть сама схема , то там можно посмотреть. К третьей картинке , к Оленям , есть подбор уже отшитый , но вот результат будет не супер . Вся суть в том , что коричневая и серая палитра Дим , плохо переводится в ДМС и олени немного получаются странного цвета . Могу выложить подбор , если интересно . Всё в нём хорошо , но самих оленей надо вышивать родными нитками . Сама я было время искала подбор и пришла к выводу , что тут уместнее набор или частичный подбор . Тема есть в этом разделе можно глянуть и почитать мнения других , а уж потом делать выводы для себя .Поделитесь подбором в дмс к "Оленям", Дименшин №35130 К шестой картинке " Конец зимы" ( я его недавно по набору отшила ) , я делала для девушки подбор по карте ДМС , но пока не отшитый , могу поискать и выложить . К пятой картинке , Волки , есть набор и могу сделать подбор по карте , но вот опять серые оттенки , боюсь в ДМС могут отдать зеленцой . Хотя можно попытаться . -
Rose Petal Angel - вышиваем вместе новинку Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя Ася в Процессы Dimensions
Даже на неувеличенном фото видна разница в глазках , не говоря уже о крылышках . А вообще у Дима всегда в глазках бывают узелки . А карандаш потом не боишься что останится , уж очень он близко к вышивке ? А я этот набор буду вышивать в пару к Замкам из песка , а к ним в кучу ещё и ангельский поцелуй , вот только с моими планами будет это ещё не скоро . На твою красоту хоть полюбуюсь . -
Процессы по наборам с частичной вышивкой
irik9999 ответил в теме пользователя Шимка в Процессы Dimensions
Melamori_ol , спасибо !!! Со мной лучше на "ты" , так конфортнее . Я бы сама долго не решилась такой набор купить , спасибо подарили , а вот если надо хорошему человеку подарок быстро состряпать , то удачный вариант . Да и работа не из самых простых , гладью на канве вышивать очень сложно , хотя я гладью умею хорошо вышивать , просто наверное отвыкла . А ещё мне удобно его вышивать просто на улице на прогулке , что бы время зря не пролетало , потому то и начала его . -
Игрушка Зайчик (Риолис 686) - закончила!
irik9999 ответил в теме пользователя Stitching Joker в Процессы Риолис
Я такого к 8 марта подруге в подарок вышила нитками гамма ( подбирала из того что есть дома на свой вкус ) на 16 аиде, загорелась теперь и панельку с такими игрушками вышить , очень он мне понравился . -
КиоКо , хорошее начало !!! Ровных крестиков !!!
-
Процессы по наборам с частичной вышивкой
irik9999 ответил в теме пользователя Шимка в Процессы Dimensions
Вот решила пригласить всех кто вышивает наборы Дима с частичной вышивкой объединиться в одной теме . А кому просто интересно узнают из темы что это за зверь такой . Сама была раньше разочарованна от частичной вышивки от Кандамар и не обращала на них внимания , хотя многие картинки очень интересны . А тут прочла для себя информацию о которой раньше и не знала , что наборы с частичной вышивкой предназначенны для опытных вышивальщиц , я то считала что вышивать по рисунку это для новичков , потому наверное и не доставил радости мне такой процесс несколько лет назад . Но как человек очень любопытный я конечно заглядывалась на такие наборы из интереса . Всё решил счастливый случай , на ДР мне подарили такой мини наборчик и я окунулась в него с полным интересом . Вся инструкция на английском языке , но для меня это теперь не особо то и важно , хоть я и не знаю языка , помогает опыт разобраться в ключе плёвое дело . Используется куча смешанной техники и различных стежков , что делает работы сложной и очень интересной . Самое главное вышивая по рисунку не нужно строго следовать схеме , а включить свою фантазию и вышивать просто в радость не боясь ошибиться в крестиках и сбиться в расчётах . Я вышивала в автобусе в дальней дороге , дальше планирую вышивать этот набор на прогулках с дочкой , в удобных случаях . Просто мне скучно всегда , когда появляется свободная минута ничем не занятая , а такие наборы прекрасное к этому решение . Дизайн №6791 "Ожидание". Техника: Несчетный крест (No count cross stitch). Размер: 13 х 18 см. В состав набора входит: канва Аида 14 белого цвета (white) c нанесенным полноцветным рисунком (контуры каждого фрагмента рисунка напечатаны на ткани). Используется стежки крестом , гладью , французские узелки , строчный стежок (бэк) , стебельчатый стежок . Вот так выглядит набор То что пока я вышила . -
Rose Petal Angel - вышиваем вместе новинку Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя Ася в Процессы Dimensions
Красивая работа , нежная !!! Удачного завершения !!! Совсем немного осталось . Такое личико милое ! -
Экскурсия по гранДИМозным процессам
irik9999 ответил в теме пользователя Aniri в Процессы Dimensions
" Венок всех сезонов " №35040 "Восточная элегантность" №03795 "Пионы в вазе" №65048 "Памятная улочка" №3817 "Японская бабочка" 00362 " Полочка с игрушками " Whiskers & Wings " Бесценное время " № 8569 -
Начала вышивать слоников 35012 Power Of The Serengeti
irik9999 ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
А где продолжение ? -
А вы как ниточки закрепляете?
irik9999 ответил в теме пользователя Rusana в Техники исполнения и материалы Dimensions
Самый лучший вариант это прошить в одну нитку n - количество раз ( 5-6 ниток) эти несколько полукрестиков и тогда будет выглядеть аккратнее и удобнее с хвостиками уже на изнанке .Вот только времени затратить придётся чуть больше , но красота требует жертв . -
Экскурсия по гранДИМозным процессам
irik9999 ответил в теме пользователя Aniri в Процессы Dimensions
" Экзотические бабочки " № 6846 " Африканские львы " № 3866 " Парусник " № 3886 " Золотой щенок " № 65038 " Морские сокровища " № 65035 " Коты у камина " " Послеполуденный чай " №35152 -
"Слишком утомлен" от Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
viris , здорово !!! Эх , как мне нравятся эти полосочки . Два процесса прям так паралельно идут ... -
красивый процесс !!!! Буду с наслаждением наблюдать . Ровных крестиков и полукрестиков !!!
-
Lyaka , у меня есть этот наборчик и я его уже давно хорошо изучила . Крейником зашивается сверху по отшитым крестикам тот участок что выделен на отдельном сноске к схеме , точнее колибри . А вот во сколько ниточек ... попробуй сначало в две , немного и в одну , как лучше будет выглядеть . В ключе не указанно , но если судить по тому что крейник заправляют петлёй в ушко и потом её там закрепляют , иначе в одну нить будет им вышивать не удобно , то думаю надо в две вышивать .
-
"Слишком утомлен" от Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
Уууу... полосатик шерстяной !!!! Вот ведь никогда он не потеряет своей популярности из-за своей обворожительности . -
Яна , тогда я тебя добавляю в члены клуба и тебе от нас не сбежать . :rolleyes: Ждём процессов !
-
Кирра , как там мышики поживают ? Natasha4000 , классная парочка !!! denon072 , Яна , все вместе они выглядят восхитительно !!! Так ярко , блеск !!! Ну ты то признанный уже талант в оформлении !!!!! :rolleyes: P.S. А может в галерейке альбомчик создаш , да и к нам в ряды клуба ? У тебя ведь есть что показать и готовое и в процессах .
-
"Слишком утомлен" от Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
Понимаю , ведь самое интересное осталось !!! Можно сказать "гвоздь программы" .Ждём окончания !!! -
"Silent Flight", Dimensions Gold, Счетный крест, Аида 18, 41 на 28 см Мой новый процесс называется "Безшумный полёт" , вышиваю по набору . Канва Аида №18 бежевого цвета . Размер 41 - 28 см. Примерно 290-200 крестиков .
- 71 ответ
-
- 7
-
-
Вот и закончилась моя Зима . Снимаю шляпу и низкий поклон дизайнерам Дименшина , результат супер !!!!! Сплошной каиф от процесса , даже от бэка .
-
Ksuny , принтеры то они сейчас даже простые тоже на фото бумаге печатают . А ты на простой бумаге печатала и простыми катриджами ? Надо на досуге поискать сканы таких паспартушек и схемки.
-
Если печатать паспартушки на принтере на фото бумаге , да ещё там и катриджи спец. , то дешевле наверное набор купить , а вот если где на халяву распечатать , то хорошо !
-
Девочки , хочу создать новую тему , по поводу того , что если вдруг в купленном наборе не хватило ниток как поступить . Или вдруг канва оказалась не того размера или цвета чем указанно на упаковке . Последнее время часто всплывают в процессах такие неприятные моменты и многие не знают что в таких случаях делать , начинают искать подходящие для замены нитки . Со мной поделилась своим опытом девушка из нашего клуба jujua , за что я ей примного благодарна !!! :unknw: А вот цитата пояснения jujua к этому вопросу из соседней темы . Я решила перенести её в отдельную тему , что бы все были в курсе этого вопроса . А вот ссылка на саму страницу где можно оформить запрос на недостающие ниточки и отправить фирме "Dimensions" . http://dimensions-crafts.com/productcart/pc/contactus.asp Оформлять заказ надо на английском языке , но с этим не тяжело справиться даже с обычным школьным словарём . Ниточки доставляют обычным письмом в почтовый ящик , поэтому если вдруг у вас хулиганят с почтой будьте внимательны .
-
Начала вышивать слоников 35012 Power Of The Serengeti
irik9999 ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
О , а здесь опять продолжением нас балуют !!! :unknw: -
Rose Petal Angel - вышиваем вместе новинку Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя Ася в Процессы Dimensions
Natush , очень красиво получается !!! Девчушка наверное легче идёт чем розы ?