Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

irik9999

Модераторы клуба Dimensions
  • Публикаций

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя irik9999

  1. Вторая картинка это не Дим , а Анкор из новой серии Майя . Седьмая картинка , та что волна в кружочке - это схема , а не набор и ключ в ней в ДМС , если есть сама схема , то там можно посмотреть. К третьей картинке , к Оленям , есть подбор уже отшитый , но вот результат будет не супер . Вся суть в том , что коричневая и серая палитра Дим , плохо переводится в ДМС и олени немного получаются странного цвета . Могу выложить подбор , если интересно . Всё в нём хорошо , но самих оленей надо вышивать родными нитками . Сама я было время искала подбор и пришла к выводу , что тут уместнее набор или частичный подбор . Тема есть в этом разделе можно глянуть и почитать мнения других , а уж потом делать выводы для себя .Поделитесь подбором в дмс к "Оленям", Дименшин №35130 К шестой картинке " Конец зимы" ( я его недавно по набору отшила ) , я делала для девушки подбор по карте ДМС , но пока не отшитый , могу поискать и выложить . К пятой картинке , Волки , есть набор и могу сделать подбор по карте , но вот опять серые оттенки , боюсь в ДМС могут отдать зеленцой . Хотя можно попытаться .
  2. Даже на неувеличенном фото видна разница в глазках , не говоря уже о крылышках . А вообще у Дима всегда в глазках бывают узелки . А карандаш потом не боишься что останится , уж очень он близко к вышивке ? А я этот набор буду вышивать в пару к Замкам из песка , а к ним в кучу ещё и ангельский поцелуй , вот только с моими планами будет это ещё не скоро . На твою красоту хоть полюбуюсь .
  3. Melamori_ol , спасибо !!! Со мной лучше на "ты" , так конфортнее . Я бы сама долго не решилась такой набор купить , спасибо подарили , а вот если надо хорошему человеку подарок быстро состряпать , то удачный вариант . Да и работа не из самых простых , гладью на канве вышивать очень сложно , хотя я гладью умею хорошо вышивать , просто наверное отвыкла . А ещё мне удобно его вышивать просто на улице на прогулке , что бы время зря не пролетало , потому то и начала его .
  4. Я такого к 8 марта подруге в подарок вышила нитками гамма ( подбирала из того что есть дома на свой вкус ) на 16 аиде, загорелась теперь и панельку с такими игрушками вышить , очень он мне понравился .
  5. irik9999

    Dimensions-Winter on Main Street

    КиоКо , хорошее начало !!! Ровных крестиков !!!
  6. Вот решила пригласить всех кто вышивает наборы Дима с частичной вышивкой объединиться в одной теме . А кому просто интересно узнают из темы что это за зверь такой . Сама была раньше разочарованна от частичной вышивки от Кандамар и не обращала на них внимания , хотя многие картинки очень интересны . А тут прочла для себя информацию о которой раньше и не знала , что наборы с частичной вышивкой предназначенны для опытных вышивальщиц , я то считала что вышивать по рисунку это для новичков , потому наверное и не доставил радости мне такой процесс несколько лет назад . Но как человек очень любопытный я конечно заглядывалась на такие наборы из интереса . Всё решил счастливый случай , на ДР мне подарили такой мини наборчик и я окунулась в него с полным интересом . Вся инструкция на английском языке , но для меня это теперь не особо то и важно , хоть я и не знаю языка , помогает опыт разобраться в ключе плёвое дело . Используется куча смешанной техники и различных стежков , что делает работы сложной и очень интересной . Самое главное вышивая по рисунку не нужно строго следовать схеме , а включить свою фантазию и вышивать просто в радость не боясь ошибиться в крестиках и сбиться в расчётах . Я вышивала в автобусе в дальней дороге , дальше планирую вышивать этот набор на прогулках с дочкой , в удобных случаях . Просто мне скучно всегда , когда появляется свободная минута ничем не занятая , а такие наборы прекрасное к этому решение . Дизайн №6791 "Ожидание". Техника: Несчетный крест (No count cross stitch). Размер: 13 х 18 см. В состав набора входит: канва Аида 14 белого цвета (white) c нанесенным полноцветным рисунком (контуры каждого фрагмента рисунка напечатаны на ткани). Используется стежки крестом , гладью , французские узелки , строчный стежок (бэк) , стебельчатый стежок . Вот так выглядит набор То что пока я вышила .
  7. Красивая работа , нежная !!! Удачного завершения !!! Совсем немного осталось . Такое личико милое !
  8. " Венок всех сезонов " №35040 "Восточная элегантность" №03795 "Пионы в вазе" №65048 "Памятная улочка" №3817 "Японская бабочка" 00362 " Полочка с игрушками " Whiskers & Wings " Бесценное время " № 8569
  9. А где продолжение ?
  10. Самый лучший вариант это прошить в одну нитку n - количество раз ( 5-6 ниток) эти несколько полукрестиков и тогда будет выглядеть аккратнее и удобнее с хвостиками уже на изнанке .Вот только времени затратить придётся чуть больше , но красота требует жертв .
  11. " Экзотические бабочки " № 6846 " Африканские львы " № 3866 " Парусник " № 3886 " Золотой щенок " № 65038 " Морские сокровища " № 65035 " Коты у камина " " Послеполуденный чай " №35152
  12. viris , здорово !!! Эх , как мне нравятся эти полосочки . Два процесса прям так паралельно идут ...
  13. irik9999

    06929 Кружева и розы

    красивый процесс !!!! Буду с наслаждением наблюдать . Ровных крестиков и полукрестиков !!!
  14. Lyaka , у меня есть этот наборчик и я его уже давно хорошо изучила . Крейником зашивается сверху по отшитым крестикам тот участок что выделен на отдельном сноске к схеме , точнее колибри . А вот во сколько ниточек ... попробуй сначало в две , немного и в одну , как лучше будет выглядеть . В ключе не указанно , но если судить по тому что крейник заправляют петлёй в ушко и потом её там закрепляют , иначе в одну нить будет им вышивать не удобно , то думаю надо в две вышивать .
  15. Уууу... полосатик шерстяной !!!! Вот ведь никогда он не потеряет своей популярности из-за своей обворожительности .
  16. irik9999

    House-mouse Designs

    Яна , тогда я тебя добавляю в члены клуба и тебе от нас не сбежать . :rolleyes: Ждём процессов !
  17. irik9999

    House-mouse Designs

    Кирра , как там мышики поживают ? Natasha4000 , классная парочка !!! denon072 , Яна , все вместе они выглядят восхитительно !!! Так ярко , блеск !!! Ну ты то признанный уже талант в оформлении !!!!! :rolleyes: P.S. А может в галерейке альбомчик создаш , да и к нам в ряды клуба ? У тебя ведь есть что показать и готовое и в процессах .
  18. Понимаю , ведь самое интересное осталось !!! Можно сказать "гвоздь программы" .Ждём окончания !!!
  19. "Silent Flight", Dimensions Gold, Счетный крест, Аида 18, 41 на 28 см Мой новый процесс называется "Безшумный полёт" , вышиваю по набору . Канва Аида №18 бежевого цвета . Размер 41 - 28 см. Примерно 290-200 крестиков .
  20. irik9999

    "Конец зимы", №13691

    Вот и закончилась моя Зима . Снимаю шляпу и низкий поклон дизайнерам Дименшина , результат супер !!!!! Сплошной каиф от процесса , даже от бэка .
  21. irik9999

    Коллекция Daydreams

    Ksuny , принтеры то они сейчас даже простые тоже на фото бумаге печатают . А ты на простой бумаге печатала и простыми катриджами ? Надо на досуге поискать сканы таких паспартушек и схемки.
  22. irik9999

    Коллекция Daydreams

    Если печатать паспартушки на принтере на фото бумаге , да ещё там и катриджи спец. , то дешевле наверное набор купить , а вот если где на халяву распечатать , то хорошо !
  23. Девочки , хочу создать новую тему , по поводу того , что если вдруг в купленном наборе не хватило ниток как поступить . Или вдруг канва оказалась не того размера или цвета чем указанно на упаковке . Последнее время часто всплывают в процессах такие неприятные моменты и многие не знают что в таких случаях делать , начинают искать подходящие для замены нитки . Со мной поделилась своим опытом девушка из нашего клуба jujua , за что я ей примного благодарна !!! :unknw: А вот цитата пояснения jujua к этому вопросу из соседней темы . Я решила перенести её в отдельную тему , что бы все были в курсе этого вопроса . А вот ссылка на саму страницу где можно оформить запрос на недостающие ниточки и отправить фирме "Dimensions" . http://dimensions-crafts.com/productcart/pc/contactus.asp Оформлять заказ надо на английском языке , но с этим не тяжело справиться даже с обычным школьным словарём . Ниточки доставляют обычным письмом в почтовый ящик , поэтому если вдруг у вас хулиганят с почтой будьте внимательны .
  24. О , а здесь опять продолжением нас балуют !!! :unknw:
  25. Natush , очень красиво получается !!! Девчушка наверное легче идёт чем розы ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.