-
Публикаций
1 293 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя irik9999
-
"Слишком утомлен" от Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
Ех , вот люди как классно выходные проводят , а мы теперь с ранним летом и дома не бываем . Супер продвижение !!!! -
Ингуля меловые карандаши хороший вариант для разметки , ну на худой конец можно мелом портняжным , только немного , на то что скоро отошьётся , а то он осыпается быстро .
-
Да уж , красотой убила на повал !!!!!!! Мне кажется что пркраснее я ещё ничего не видела .
-
Ksuny , так чудесно !!! Вот скоро и личико появится в шляпке . А для дочки лучшего подарка и не придумать , ну а с подарком другим думаю можно что то ещё придумать . :give_heart2:
-
Злата , рождение розы выглядит так чудесно !!!! Ну а процесс уже приближается к торжественному завершению !!! А я уже начинаю ждать с чем ты нас в следующий раз будешь баловать ....
-
Хонни . поздравляю !!! Надеюсь работа принесла ожидаемый результат ? Она просто чудесна !!! :give_heart2:
-
"Слишком утомлен" от Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
NATASHKA и мальчишки , прекрасно !!! Дерево почти готово , пришла очередь котейки . -
Выставка вышитых картин Лидии Орешковой
irik9999 ответил в теме пользователя olechka в Персональные выставки
Лидочка , работы просто шикарные !!! Все пропитанны огромной любовью и от них веет твоей огромной неиссякаемой энергией !!! :) Первый раз увидела все твои работы вместе и ещё раз убедилась в твоём огромном творческом таланте !!!! -
Хонни , до чего красиво !!!!!!!! :)
-
Вышиваем Max In The Adirondacks (Кот Рыболов)
irik9999 ответил в теме пользователя Llavella в Процессы Dimensions
Мечталка как здорово выходит !!! -
Ksuny , спасибо !!! :) Рада что мои труды нужны людям и не напрасны . Хотя не такие уж и большие заслуги . Просто отдаю людям частичку тепла и добра , может тогда в мире станет хоть немного добра больше чем зла и мир станет хоть на грам добрее . А доброе слова всегда и всем необходимо .
-
Не надо себя корить . смотри сколько отшила , УМНИЧКА !!!!!
-
Экскурсия по гранДИМозным процессам
irik9999 ответил в теме пользователя Aniri в Процессы Dimensions
" Слоны" № 35012 " Жизнь прекрасна " № 16752 " Джессика " № 13920 " Roadster Santa " № 08707 " Белая молния " № 35108 " Леди Шато " № 3790 " Мамина радость " № 35139 -
Экскурсия по гранДИМозным процессам
irik9999 ответил в теме пользователя Aniri в Процессы Dimensions
" Зимние гуси " № 35205 " Викторианская эллегантность " № 3823 " Слишком утомлен " № 35087 " Три наблюдателя" № 3839 " Зима на моей улице " № 13713 " Катание на санях " № 8689 " Олени в зимнем лесу " № 35130 " Сверкающие бабочки " № 35063 -
Экскурсия по гранДИМозным процессам
irik9999 ответил в теме пользователя Aniri в Процессы Dimensions
" Венок и колибри " № 35132 " Замки из песка " № 13730 " В её саду " № 35119 " Викторианский шарм " № 13666 " Скалистый мыс " № 3895 " Рыболовы " № 35136 " Бабочка и клематис " № 13686 " Безмятежность " № 35089 -
Ksuny , звучит многообещающе , ждём фото !!! Ты умничка !!!! :parting:
-
Девоньки , а бы пока с гаммой таблицу не советовала составлять , они и производство свою чуть притормозили по причине не совпадения оттенков ниток одного и того же цвета одного номера в разных партиях .Вот точно могу сказать , что нитки со старой нумирацией значительно отличаются от тех же номеров с новой нумирацией .Тут только прикладывание гаммы в образцу ниток Дим поможет точно подобрать , а вот таблицы пока в гамме не реальны .
-
Ага , ни при чём она ... Нарисовать на бумаге - это конечно сложное дело , но воплотить эту красоту в жизнь надо море труда и терпения !!! Осталась последняя четвертушечка . :)
-
Вышиваю Dimensions 35174 - Horses By A Stream
irik9999 ответил в теме пользователя cherola в Процессы Dimensions
Ириш , травка классно подросла !!!!! Пальчик конечно жалко ... :) Да уж , а что будет со мной на 18 канве ... :) -
И даже очень хорошо всё приближается к завершению !!!!
-
Чудненько !!!! А для вечера и утра , продвинулась не чуть-чуть , а в самый раз хорошо !!!
-
Каждый раз когда вижу процесс на чёрной канве , хочется хозяйке его аплодировать стоя !!!! Хоть немного , но вперёд прогресс виден !!!
-
Потрясающе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Ох как хорошо !!!! , А темпы у тебя вполне приличные , хотя апрель уже вот на носу , но думаю , если не будешь расслабляться успеешь вовремя .
-
"Слишком утомлен" от Dimensions
irik9999 ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
Девочки , какие вы умнички !!! Если судить по словам людей бывалых , то самое сложное в этом дизайне - это дерево , значит у вас все трудности основные уже позади . Будем ждать теперь самих кошаков .