Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

irik9999

Модераторы клуба Dimensions
  • Публикаций

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя irik9999

  1. Ех , вот люди как классно выходные проводят , а мы теперь с ранним летом и дома не бываем . Супер продвижение !!!!
  2. irik9999

    Вышиваю White Magic

    Ингуля меловые карандаши хороший вариант для разметки , ну на худой конец можно мелом портняжным , только немного , на то что скоро отошьётся , а то он осыпается быстро .
  3. Да уж , красотой убила на повал !!!!!!! Мне кажется что пркраснее я ещё ничего не видела .
  4. irik9999

    Девочка на берегу

    Ksuny , так чудесно !!! Вот скоро и личико появится в шляпке . А для дочки лучшего подарка и не придумать , ну а с подарком другим думаю можно что то ещё придумать . :give_heart2:
  5. Злата , рождение розы выглядит так чудесно !!!! Ну а процесс уже приближается к торжественному завершению !!! А я уже начинаю ждать с чем ты нас в следующий раз будешь баловать ....
  6. irik9999

    Life Is Good - 16752

    Хонни . поздравляю !!! Надеюсь работа принесла ожидаемый результат ? Она просто чудесна !!! :give_heart2:
  7. NATASHKA и мальчишки , прекрасно !!! Дерево почти готово , пришла очередь котейки .
  8. Лидочка , работы просто шикарные !!! Все пропитанны огромной любовью и от них веет твоей огромной неиссякаемой энергией !!! :) Первый раз увидела все твои работы вместе и ещё раз убедилась в твоём огромном творческом таланте !!!!
  9. irik9999

    Dimensions-Winter on Main Street

    Хонни , до чего красиво !!!!!!!! :)
  10. Мечталка как здорово выходит !!!
  11. irik9999

    Девочка на берегу

    Ksuny , спасибо !!! :) Рада что мои труды нужны людям и не напрасны . Хотя не такие уж и большие заслуги . Просто отдаю людям частичку тепла и добра , может тогда в мире станет хоть немного добра больше чем зла и мир станет хоть на грам добрее . А доброе слова всегда и всем необходимо .
  12. irik9999

    Девочка на берегу

    Не надо себя корить . смотри сколько отшила , УМНИЧКА !!!!!
  13. " Слоны" № 35012 " Жизнь прекрасна " № 16752 " Джессика " № 13920 " Roadster Santa " № 08707 " Белая молния " № 35108 " Леди Шато " № 3790 " Мамина радость " № 35139
  14. " Зимние гуси " № 35205 " Викторианская эллегантность " № 3823 " Слишком утомлен " № 35087 " Три наблюдателя" № 3839 " Зима на моей улице " № 13713 " Катание на санях " № 8689 " Олени в зимнем лесу " № 35130 " Сверкающие бабочки " № 35063
  15. " Венок и колибри " № 35132 " Замки из песка " № 13730 " В её саду " № 35119 " Викторианский шарм " № 13666 " Скалистый мыс " № 3895 " Рыболовы " № 35136 " Бабочка и клематис " № 13686 " Безмятежность " № 35089
  16. irik9999

    Девочка на берегу

    Ksuny , звучит многообещающе , ждём фото !!! Ты умничка !!!! :parting:
  17. Девоньки , а бы пока с гаммой таблицу не советовала составлять , они и производство свою чуть притормозили по причине не совпадения оттенков ниток одного и того же цвета одного номера в разных партиях .Вот точно могу сказать , что нитки со старой нумирацией значительно отличаются от тех же номеров с новой нумирацией .Тут только прикладывание гаммы в образцу ниток Дим поможет точно подобрать , а вот таблицы пока в гамме не реальны .
  18. Ага , ни при чём она ... Нарисовать на бумаге - это конечно сложное дело , но воплотить эту красоту в жизнь надо море труда и терпения !!! Осталась последняя четвертушечка . :)
  19. Ириш , травка классно подросла !!!!! Пальчик конечно жалко ... :) Да уж , а что будет со мной на 18 канве ... :)
  20. irik9999

    "В ее саду" 35119 дим

    И даже очень хорошо всё приближается к завершению !!!!
  21. irik9999

    Девочка на берегу

    Чудненько !!!! А для вечера и утра , продвинулась не чуть-чуть , а в самый раз хорошо !!!
  22. irik9999

    Вышиваю White Magic

    Каждый раз когда вижу процесс на чёрной канве , хочется хозяйке его аплодировать стоя !!!! Хоть немного , но вперёд прогресс виден !!!
  23. Потрясающе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. irik9999

    Девочка на берегу

    Ох как хорошо !!!! , А темпы у тебя вполне приличные , хотя апрель уже вот на носу , но думаю , если не будешь расслабляться успеешь вовремя .
  25. Девочки , какие вы умнички !!! Если судить по словам людей бывалых , то самое сложное в этом дизайне - это дерево , значит у вас все трудности основные уже позади . Будем ждать теперь самих кошаков .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.