Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

marlen_ka

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marlen_ka

  1. Его страховая платит, а он при перестроении даже в зеркала не смотрит!
  2. Я про "определение пола" имела ввиду. Я вообще у врача во время беременности ни разу небыла! Забеременнела и уехала в глухую деревню почти на всё время и мы были наедине.(образ-е медицинское)
  3. Очень похоже на старинный гобелен, супер!!! Красота необыкновенная!!!!
  4. По сравнению со всеми бедами описанными выше, моя просто маленькая неприятность. Я попала в свою.первую аварию! Девочки, на меня наехал Камаз! Теперь хожу пешком. Дело было 11июня, накануне дня России. Качу я по МКАДу в крайней правой, в половине седьмого вечера со скоростью километра три в час. До моего поворота к дому меньше километра, предвкушая душ, ужин и три выходных мечтаю как их провести. Слева со мной равняется Камаз, начинаю дёргаться и искать место чтобы подальше от него уйти и вдруг на меня резко поворачивается его колесо и начинает болтами диска драть мне машину.... жуть! Сигналю...не слышит! В итоге вышел посмотреть что за хрень мешает ему перестроится. Возглас-"твою мать, посигналить не могла!" Ну я в ответ всё что о Камазах думаю высказала, очень громко! А потом мы ждали ДПС 5 минут и до 2х ночи без воды, еды, сигарет оформляли аварию хрен знает где. Вообщем дома я была в 3 ночи, выходные и вся последующая неделя ушли на ГИБДД и страховую. В итоге ему штраф сто рублей за неправильное перестроение,а мне геморой с бумажками и ремонта тыщ на тридцать. Вот!
  5. Она её не придумала, а создала! И теперь доводит себя и мужа до нервного срыва. Ангел, мудрость женщины не в том чтобы расшибившись о стену стоять на своём. А в том чтобы выслушав мужа и согласившись с ним, сделать всё по своему. Причём нужно учится внушить ему, что это он такой талантливый придумал всё сам.
  6. Господи!!! Как у Вас там всё запущенно то! Мы сначала рожали, а потом думали, а теперь оказывается всё наоборот. Ангел, рожайте кого нибудь и на узи не ходите. Какая разница, кто там родится. Это у Вас всё от нервов и от собственной нереализованности. Мамочкой станете и Вам станет на всё пилевать. В первые полгода с ног падать будете,а родня конкурс устроит кому в крёстные идти. И лучше Вас, никого небудет для мужа. А ещё есть хорошая поговорка-" Ласковый телёнок двух маток сосёт" Эх молодёжь! Всё Ваши амбиции и экзерциссы! Проще надо быть!
  7. marlen_ka

    1152 Sun Moon

    Поздравляю с выбором, оч солнечная и спокойная картина.
  8. И у меня глоксиньи зацвели. Все показать не смогу, поздно, закрылись на ночь. Вот эту вырастила из листочка, который в ОБИ подобрала в мусоре.
  9. Лен,Пушкин перевёл поэму Р. Саути "Родерик, последний из готов" (1814), причём не целиком и по своему. Вот ссылка если кому интерессно http://www.utoronto.ca/tsq/18/dolinin18.shtml, интерессные факты начинаются от № 2. Проблема источников .
  10. marlen_ka

    Нужен совет

    Я конечно не спец-т, но мне картина кажется плоской, нет обьёма что ли. Как будто вырезали девушку и вклеили в пейзаж.
  11. Инф-я по художникам есть на сайте производителя, ей там самое место, тк это они торгуют схемами и они в первую очередь в этом заинтересованы. Я прежде всего иду на сайт производителя и выбираю картину которая мне понравится до хочунемогу. У нас клуб любителей этих картин, так и давайте общаться на тему "мне это понравилось или это плохо-хорошо", а не превращать наш форум в пиарную компанию. Идите на сайт ГК выбирайте себе картину, ищите инфу о сюжете ,художнике если хотите поделитесь со всеми. И вышивайте наздоровье! В этой теме мы разбираем новинки и предлагаем новые сюжеты. Если вам интерессна тема о художниках и их произведениях, то создавайте тему на соответствующем форуме.У нас тут портал о рукоделии. Рассказ о своём сюжете вышивки дело добровольное, ищите сами и поделитесь со всеми в своём процессе. Девочки, напоминаю тема наз-ся " Разбор новинок ГК Обсуждение новых картин,схем,сюжетов." мы сильно отступили от темы, давайте подведём итог. Как я поняла, каждый кто хочет в своём процессе пишет о своей картине историю и сведения о художнике. Те картины которые мы хотели бы видеть у Маркуса на сайте, выкладываем здесь и истории к ним пишем здесь же. Все согласны? Больше тему не засоряем.
  12. Или освоить резьбу по дереву "татьянка". Как вариант!
  13. И правильно, с желанием нужно переспать! А наутро всё покажется в др свете.
  14. Такие рамы делают на заказ и наверное получится дороговато. Но красиво шорт подери!
  15. marlen_ka

    764 Odalisque

    Волки получились сногсшибательные, оформление супер! Ждём теперь нашу девушку, картина суперская.
  16. Обалденная картина и фото нормальное. Поздравляю, супер результат!
  17. Я всё оформляю без стекла.
  18. marlen_ka

    * Наши планы

    И я голосую обеими руками за прынцессу!!!
  19. marlen_ka

    * Наши планы

    Вот кто нибудь эту начал бы. Схема из старых, а оч привлекательная.
  20. marlen_ka

    * Наши планы

    Обмен схемами ГК запрещён!
  21. http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?au...=si&img=102
  22. marlen_ka

    * Наши планы

    Ждём с нетерпением открытия процесса. Оч хочется посмотреть как она в отшивебудет смотреться.
  23. marlen_ka

    * Наши планы

    Вот и никаких лопухов
  24. marlen_ka

    * Наши планы

    При увеличении видно ткань с цветочками, вроде ситца. А вообще какая разница что там торчит, главное рожица у неё чистенькая.
  25. marlen_ka

    * Наши планы

    Cудя по фасону это что то навроде кружева. Половинки платья расходятся , а нижний кусок издругой материи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.