-
Публикаций
4 269 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marlen_ka
-
Его страховая платит, а он при перестроении даже в зеркала не смотрит!
-
Я про "определение пола" имела ввиду. Я вообще у врача во время беременности ни разу небыла! Забеременнела и уехала в глухую деревню почти на всё время и мы были наедине.(образ-е медицинское)
-
Букет на фоне пейзажа отшито 12 листов
marlen_ka ответил в теме пользователя Ludmila в Процессы Scarlet Quince
Очень похоже на старинный гобелен, супер!!! Красота необыкновенная!!!! -
По сравнению со всеми бедами описанными выше, моя просто маленькая неприятность. Я попала в свою.первую аварию! Девочки, на меня наехал Камаз! Теперь хожу пешком. Дело было 11июня, накануне дня России. Качу я по МКАДу в крайней правой, в половине седьмого вечера со скоростью километра три в час. До моего поворота к дому меньше километра, предвкушая душ, ужин и три выходных мечтаю как их провести. Слева со мной равняется Камаз, начинаю дёргаться и искать место чтобы подальше от него уйти и вдруг на меня резко поворачивается его колесо и начинает болтами диска драть мне машину.... жуть! Сигналю...не слышит! В итоге вышел посмотреть что за хрень мешает ему перестроится. Возглас-"твою мать, посигналить не могла!" Ну я в ответ всё что о Камазах думаю высказала, очень громко! А потом мы ждали ДПС 5 минут и до 2х ночи без воды, еды, сигарет оформляли аварию хрен знает где. Вообщем дома я была в 3 ночи, выходные и вся последующая неделя ушли на ГИБДД и страховую. В итоге ему штраф сто рублей за неправильное перестроение,а мне геморой с бумажками и ремонта тыщ на тридцать. Вот!
-
Она её не придумала, а создала! И теперь доводит себя и мужа до нервного срыва. Ангел, мудрость женщины не в том чтобы расшибившись о стену стоять на своём. А в том чтобы выслушав мужа и согласившись с ним, сделать всё по своему. Причём нужно учится внушить ему, что это он такой талантливый придумал всё сам.
-
Господи!!! Как у Вас там всё запущенно то! Мы сначала рожали, а потом думали, а теперь оказывается всё наоборот. Ангел, рожайте кого нибудь и на узи не ходите. Какая разница, кто там родится. Это у Вас всё от нервов и от собственной нереализованности. Мамочкой станете и Вам станет на всё пилевать. В первые полгода с ног падать будете,а родня конкурс устроит кому в крёстные идти. И лучше Вас, никого небудет для мужа. А ещё есть хорошая поговорка-" Ласковый телёнок двух маток сосёт" Эх молодёжь! Всё Ваши амбиции и экзерциссы! Проще надо быть!
-
Поздравляю с выбором, оч солнечная и спокойная картина.
-
И у меня глоксиньи зацвели. Все показать не смогу, поздно, закрылись на ночь. Вот эту вырастила из листочка, который в ОБИ подобрала в мусоре.
-
180 Великие Деревья 1330 Florinda
marlen_ka ответил в теме пользователя Многолишка в Процессы Golden Kite
Лен,Пушкин перевёл поэму Р. Саути "Родерик, последний из готов" (1814), причём не целиком и по своему. Вот ссылка если кому интерессно http://www.utoronto.ca/tsq/18/dolinin18.shtml, интерессные факты начинаются от № 2. Проблема источников . -
Я конечно не спец-т, но мне картина кажется плоской, нет обьёма что ли. Как будто вырезали девушку и вклеили в пейзаж.
-
Инф-я по художникам есть на сайте производителя, ей там самое место, тк это они торгуют схемами и они в первую очередь в этом заинтересованы. Я прежде всего иду на сайт производителя и выбираю картину которая мне понравится до хочунемогу. У нас клуб любителей этих картин, так и давайте общаться на тему "мне это понравилось или это плохо-хорошо", а не превращать наш форум в пиарную компанию. Идите на сайт ГК выбирайте себе картину, ищите инфу о сюжете ,художнике если хотите поделитесь со всеми. И вышивайте наздоровье! В этой теме мы разбираем новинки и предлагаем новые сюжеты. Если вам интерессна тема о художниках и их произведениях, то создавайте тему на соответствующем форуме.У нас тут портал о рукоделии. Рассказ о своём сюжете вышивки дело добровольное, ищите сами и поделитесь со всеми в своём процессе. Девочки, напоминаю тема наз-ся " Разбор новинок ГК Обсуждение новых картин,схем,сюжетов." мы сильно отступили от темы, давайте подведём итог. Как я поняла, каждый кто хочет в своём процессе пишет о своей картине историю и сведения о художнике. Те картины которые мы хотели бы видеть у Маркуса на сайте, выкладываем здесь и истории к ним пишем здесь же. Все согласны? Больше тему не засоряем.
-
Или освоить резьбу по дереву "татьянка". Как вариант!
-
И правильно, с желанием нужно переспать! А наутро всё покажется в др свете.
-
Такие рамы делают на заказ и наверное получится дороговато. Но красиво шорт подери!
-
Волки получились сногсшибательные, оформление супер! Ждём теперь нашу девушку, картина суперская.
-
Пообсуждаем ГК? (позитив и негатив)
marlen_ka ответил в теме пользователя ifon в Клуб любителей Golden Kite
Обалденная картина и фото нормальное. Поздравляю, супер результат! -
Я всё оформляю без стекла.
-
И я голосую обеими руками за прынцессу!!!
-
Вот кто нибудь эту начал бы. Схема из старых, а оч привлекательная.
-
Обмен схемами ГК запрещён!
-
Клуб любителей Golden Kite. Gk-fun Club
marlen_ka ответил в теме пользователя Сестрица в Клуб любителей Golden Kite
http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?au...=si&img=102 -
Ждём с нетерпением открытия процесса. Оч хочется посмотреть как она в отшивебудет смотреться.
-
Вот и никаких лопухов
-
При увеличении видно ткань с цветочками, вроде ситца. А вообще какая разница что там торчит, главное рожица у неё чистенькая.
-
Cудя по фасону это что то навроде кружева. Половинки платья расходятся , а нижний кусок издругой материи.