Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

marlen_ka

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marlen_ka

  1. Поднимаю тему. Кто нибудь видел отшивы? Киньте ссылочку пожалуйста!
  2. marlen_ka

    Mm-10 The Guiding Light

    Супер!!! Маяк загляденье!
  3. И это правильно. Крестом чётче изображение будет.
  4. marlen_ka

    Девочка и её Шелти

    Супер! Вот это скорость!
  5. Девочки, по моему Вы Галю достали вопросами. Отвечаю за неё, сбится нельзя если несколько листов в работе, т к один какой то цвет присутствует навсех листах в большом кол-ве, а остальные считаем по нему. У меня на конях можно 16 листов сразу шить, тк там 4 основных цвета.Я раньше тоже без разметки шила, каждый для себя со временем выбирает удобный метод шитья.
  6. marlen_ka

    1070 Diana & Cupid

    Вот наконец то я дождалась срастания лица с рукой, оч классно. Теперь я её точно шить буду. Ир, а сколько см будет не прикидывала? Я её хочу на 18 или 16 канве отшить.
  7. Многими иголками - это когда все нужные нитки в них вставляются заранее и стоят в органайзере, в ожидании.
  8. Понятно, уже готовую наверное!
  9. Прибежала смотреть, а тут ничего не показывают :)
  10. marlen_ka

    * Наши планы

    Кладезь у нас eelena! Благодаря ей у нас теперь есть путеводитель по процессам!!!! Ура! А кто нибудь заметил что мы теперь не "Клуб любителей ГК(чп)", а"Клуб любителей Golden Kite"?
  11. marlen_ka

    Peonies Based On A Painting By Anon

    Всем опаздавшим, большое спасибо за столь высокую оценку моего скромного труда!
  12. marlen_ka

    * Наши планы

    Девочка на подоконнике http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=86797е
  13. marlen_ka

    * Наши планы

    Любаня, писающий мальчик это Бахус. Он у меня в планах, папе в подарок. От картины "Два короля" просто тащусь, но даже и думать про неё пока не решаюсь,хотя захомячила.
  14. marlen_ka

    * Наши планы

    Можно купить здесь например.
  15. Написала админу, что бы нас переименовали в "Клуб любителей Golden Kite"
  16. Идём по ссылке и смотрим почему нельзя пользоваться схемами скаченными чёрт те знает откуда и почему многие считают ГК прогоном. http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?sh...=92068&st=0
  17. marlen_ka

    * Наши планы

    Ирчик, огорчу тебя дорогая, там 20 блендов!
  18. marlen_ka

    960 Summer Rose

    Чтоб не провисала,на тот кусок где вышиваешь одень пяльца крупные. Найду щас раму в личку кину адрес.
  19. marlen_ka

    * Наши планы

    Вот эта к ней в пару подходит, тоже себе отложила. Ир, я только думаю бленды там есть. У ГК в ранних картинках не писали сколько смешанных цветов. Когда на сайте открываешь мою 417, то отмечено 77 цветов просто. Когда полученную схему распечатала в ключе ещё + 13 смешанных.
  20. Раз народ просит, то открываем тему "путеводитель по процессам" Процессы размещены по номерам в порядке возрастания. Огромное спасибо Леночке за помощь нашему форуму!
  21. Мои пиончики № 640 Вышиты на харде 22 петит-пойнтом
  22. marlen_ka

    * Наши планы

    Оч хорошая картина, сама на неё когда то засматривалась. Почему бы не начать? Никто никого не подгоняет, шей хоть сто лет одну, надоест отложишь.
  23. Две собаки от блуда.
  24. marlen_ka

    1070 Diana & Cupid

    Супер!!! Уже уиппет показался, как живой! С карандашом осторожнее, не отстирывается. Лучше взять маркер для ткани.
  25. Ирго, пожалуйста подписывайте автора и название картины сразу же. Дубы классные, а боярышня думаю так и будет выглядеть, только её осветлят чуток. Вот ещё по поводу веток которые невидно и зелени которая расплывается идём сюда и смотрим http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?au...i&img=10407
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.