-
Публикаций
4 269 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marlen_ka
-
Laura-Stitch - кто вышивал
marlen_ka ответил в теме пользователя Ezhik в Вопросы о дизайнах разных производителей
Поднимаю тему. Кто нибудь видел отшивы? Киньте ссылочку пожалуйста! -
Супер!!! Маяк загляденье!
-
Канва и техника вышивания для дизайнов ГК
marlen_ka ответил в теме пользователя Penka81 в Организация процесса
И это правильно. Крестом чётче изображение будет. -
Супер! Вот это скорость!
-
Девочки, по моему Вы Галю достали вопросами. Отвечаю за неё, сбится нельзя если несколько листов в работе, т к один какой то цвет присутствует навсех листах в большом кол-ве, а остальные считаем по нему. У меня на конях можно 16 листов сразу шить, тк там 4 основных цвета.Я раньше тоже без разметки шила, каждый для себя со временем выбирает удобный метод шитья.
-
Вот наконец то я дождалась срастания лица с рукой, оч классно. Теперь я её точно шить буду. Ир, а сколько см будет не прикидывала? Я её хочу на 18 или 16 канве отшить.
-
Многими иголками - это когда все нужные нитки в них вставляются заранее и стоят в органайзере, в ожидании.
-
Понятно, уже готовую наверное!
-
Прибежала смотреть, а тут ничего не показывают :)
-
Кладезь у нас eelena! Благодаря ей у нас теперь есть путеводитель по процессам!!!! Ура! А кто нибудь заметил что мы теперь не "Клуб любителей ГК(чп)", а"Клуб любителей Golden Kite"?
-
Всем опаздавшим, большое спасибо за столь высокую оценку моего скромного труда!
-
Девочка на подоконнике http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=86797е
-
Любаня, писающий мальчик это Бахус. Он у меня в планах, папе в подарок. От картины "Два короля" просто тащусь, но даже и думать про неё пока не решаюсь,хотя захомячила.
-
Можно купить здесь например.
-
Клуб любителей Golden Kite. Gk-fun Club
marlen_ka ответил в теме пользователя Сестрица в Клуб любителей Golden Kite
Написала админу, что бы нас переименовали в "Клуб любителей Golden Kite" -
Клуб любителей Golden Kite. Gk-fun Club
marlen_ka ответил в теме пользователя Сестрица в Клуб любителей Golden Kite
Идём по ссылке и смотрим почему нельзя пользоваться схемами скаченными чёрт те знает откуда и почему многие считают ГК прогоном. http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?sh...=92068&st=0 -
Ирчик, огорчу тебя дорогая, там 20 блендов!
-
Чтоб не провисала,на тот кусок где вышиваешь одень пяльца крупные. Найду щас раму в личку кину адрес.
-
Вот эта к ней в пару подходит, тоже себе отложила. Ир, я только думаю бленды там есть. У ГК в ранних картинках не писали сколько смешанных цветов. Когда на сайте открываешь мою 417, то отмечено 77 цветов просто. Когда полученную схему распечатала в ключе ещё + 13 смешанных.
-
Раз народ просит, то открываем тему "путеводитель по процессам" Процессы размещены по номерам в порядке возрастания. Огромное спасибо Леночке за помощь нашему форуму!
-
Мои пиончики № 640 Вышиты на харде 22 петит-пойнтом
-
Оч хорошая картина, сама на неё когда то засматривалась. Почему бы не начать? Никто никого не подгоняет, шей хоть сто лет одну, надоест отложишь.
-
Приметы, связанные с вышивками
marlen_ka ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
Две собаки от блуда. -
Супер!!! Уже уиппет показался, как живой! С карандашом осторожнее, не отстирывается. Лучше взять маркер для ткани.
-
Ирго, пожалуйста подписывайте автора и название картины сразу же. Дубы классные, а боярышня думаю так и будет выглядеть, только её осветлят чуток. Вот ещё по поводу веток которые невидно и зелени которая расплывается идём сюда и смотрим http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?au...i&img=10407