-
Публикаций
4 269 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marlen_ka
-
Продолжение будет?
-
А я заболела!
-
Канва и техника вышивания для дизайнов ГК
marlen_ka ответил в теме пользователя Penka81 в Организация процесса
Если не ошибаюсь, то 32 белфаст соответствует 16 аиде. Я бы не советовала, крупновато если через 2 нити. Лучше смотрется будет на более мелкой канве, но дело хозяйское. -
Приметы, связанные с вышивками
marlen_ka ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
Танюш, так нельзя, бога не гневи. Маленькое женское счастье у тебя уже есть, а остальное мы просто не замечаем. Я вот всегда думаю день прошёл без неприятностей, уже счастье. Вечером сижу вышиваю и слушаю встречу соседа с женой и думаю какое счастье, что мой не пьёт и не дебоширит. Бизнес потеряли, счастье что живы остались. Пришлось в экономки пойти,счастье что работодатели люди хорошие и так по мелочи набрать можно гору счастьев. Начни думать позитивно по любому поводу и всё покажется светлее. Ну например: кончились билеты перед тобой, порадуйся что деньги целы. Деньги кончились, порадуйся что идти в магазин не нужно. Ну и так далее. А сколько ты людям радости подарила раздавая схемы! Я вот тебя всё время добрым словом вспоминаю. Про фэн шуй скажу, что помогает. На себе проверила. Китайцы народ мудрый. Ведь смысл фэн шуя в том чтобы нам в жилище было комфортно и уютно. По фэн шую нужно чтобы углы были свободны и в квартире мебель стояла на своих местах, и главное чтобы было чисто . А если подумать когда в доме ничего не раздражает, то и мы чувствуем себя спокойнее и увереннее. -
Мне нравится название "Рахат-лукум", нигде из названных мест не была, кроме Кр. шапочки (пьяные подружки затащили, жуть!) А посему, куда все туда и я, мне по барабану.
-
А я почему то не могу шить то, что кто то уже шьёт. У меня интересс пропадает, как только вижу картину на стадии отшива, хотя картина нравится очень. Но как бы это сказать, адреналин пропадает.
-
Я думаю можно всем желающим, даже тем, кто пока не шил ГК. Глядишь кого и сподвигнем на подвиг. Я бы и с Классиком встретилась и со Скарлетом. Дизайны то похожи.
-
Совместный процесс Sc 368r Summer Blossoms
marlen_ka ответил в теме пользователя nasyana в Процессы CCS
Ой, как всё ярко получается! Ну до чего же я домики с огородами люблю!!! Буду наблюдать с большим интересом. -
Нет блин, Вы посмотрите на них!!!! Я тут жду не дождусь своего наилюбимейшего натюрмортика, а они не вышивают, а придумывают что под свою плюшку подложить что бы помягче было!!!! Я цельными вечерами сижу на венском стуле, где край сиденья врезается в мои бульонки и строчу без остановки! Садись на табуретку, производительность повысится!!!
-
Тёплые дни были, но ты их пропустила! В эти выходные не могу, у меня мероприятие. Вот в следующие было бы неплохо.
-
Madonna Of The Chair - Raphael
marlen_ka ответил в теме пользователя Tata1 в Процессы Scarlet Quince
Супер!!! Вот такой примерно багет из серии эрмитаж http://www.azartgallery.ru/ru/baget/styles/styles.htm полистайте там есть с овальным вырезом -
Ccs: вышиваем, советуемся, делимся впечатлениями
marlen_ka ответил в теме пользователя ifon в Клуб любителей Classic Cross Stitch
Ну наконец то появилась! Картинка замечательная вышла! И мои поздравления с такой красавицей невесткой. -
Спасибо за отзывы! Про канву: брала то что было, могу согласится, что канва должна быть потемнее например экрю, антик, но не в коем случае не коричневая и не т. синяя. На крашенной луковой шелухой тоже вопрос спорный, во первых считаю что нельзя шить на севшей от окрашивания канве не севшими нитками, после стирки нитки могут не сесть как надо, да и в севший хард 22 влезть трудновато. Предпочитаю отшить, а потом стирать и всё вместе сядет как нужно и зубьев будет не видно. А потом заметила что при стирке ранее окрашенной луком канвы, лук всё таки переходит на светлые тона и меняет оттенок ниток. Было желание шить на чёрной, но передумала т.к. слегка изменились бы белые и розовые тона, а чёрные зубья на розовых пионах смотрелись бы не очень.
-
Отличный старт!!! Картина грандиозная!!!! А изнанка.... хрен с ней, её всё равно никто не увидит.
-
Картины Классика, которые мы мечтаем вышить
marlen_ka ответил в теме пользователя ВИШНЯ в Клуб любителей Classic Cross Stitch
У меня нету такой. -
Картины Классика, которые мы мечтаем вышить
marlen_ka ответил в теме пользователя ВИШНЯ в Клуб любителей Classic Cross Stitch
linao, а какой это номер? -
Букет на фоне пейзажа отшито 12 листов
marlen_ka ответил в теме пользователя Ludmila в Процессы Scarlet Quince
Вау!!! Красиво получается, как живой! -
Я петитом шью на 22харде тёмные цвета фона в 3 нитки. Не светит, а если постираю, то ткань сядет и ничего светить вообще не будет.
-
Продолжение шедевра, но почему то оч бледные фото получились.
-
Жду с нетерпением, но свитера важнее конечно!
-
Как там наша девушка, не прозрела?
-
Оч красивый домик нарисовался!!! Красоты необыкновенной картина будет. Ну, а насчёт ошибок не комплексуйте, не все мы тут шибко грамотные. Главное общение, а не правописание. Оч приятно видеть что у нас тут дружба народов в действии. У себя на форуме я ошибки исправляю только бросающиеся в глаза, чтобы девочки не смущались, если вдруг ошибку обнаружат.
-
Мне этот гобеленчик тоже спать не даёт.
-
Красавица! Масик оч прикольный.
-
Хочу, немогу умираю, буду шить!