Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Иринк@

Клуб Vervaco
  • Публикаций

    833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иринк@

  1. GattoC, susok, zyfy, Veterok, Юдифь, cosmik GattoC - я бы рада на Рынок и на пиончики - но наборчиков еще нет. Так что я доделывать отложенные вышивки, довязывать кофту, и на ремонт :unknw: По оформлению - пока чисто интуитивное представление, но точно знаю чего не хочу :give_heart2: Как раз собираюсь в багетку - там и буду точно решать :give_heart2:
  2. Вот они мы красивые!! Фото конечно все цвета не передает, в жизни гораздо красивее. Пока висит на стеночке на булавочках и ждет свою рамку
  3. Ура!! Я закончила!!! До часу ночи сидела французики делала :give_heart2: Вечером выложу готовую красоту - сохнет :love1:
  4. Юдифь, с удовольствием принимаем. :4u: Ровных крестиков и полукрестиков и побольше времени :curtsey: Veterok, все-равно ждем :curtsey: А закончить мне нужно к 7 февраля. Так что время еще есть
  5. GattoC,спасибо, а я к вам зайду, на рынок полюбуюсь и дальше строчить :rofl: Veterok, ждем с радостью, а то пока все отдыхали мне скучновато одной стало, ну а теперь тут весело :D Oksa, и я тебя потеряла. Кризис - это тоже неплохо, т.к. после него всегда идет подъем. Так что у тебя сейчас тАкое подъемище будет :D А кафешка почти готова, еще немного и пойдешь улочку строить. :D А я как раз уголок над крышей кафе делаю, сижу и на твой любуюсь - представляя как у меня он вышьется :nyam:
  6. Олюнчик, спасибо. Пусть пока не доходят, зато темку с Бистро передадим в хорошие ручки :give_rose: Ляксандра, не совсем. Мой наборчик с рынком придет только к 8 марта. Пока мы регионы новинками закупимся, в уже вышьете и гвоздик прибьете :D Так что я скорее ко дню рождения себе подарок делаю - заканчиваю бистро, потом буду подтягивать отложенные вышивки в ожидании рынка :nyam:
  7. Ляксандра, спасибо за предложение, думаю хватит впритык :thank_you: И я на финишной прямой, это мой последний отчетик, потом покажу уже готовую :give_rose:
  8. cosmik, спасибо. Сама вместо вышивания сижу и любуюсь :)
  9. Ну вот, появилась улочка. Только вдалеке домики беком еще не отшивала. обнаружила что ниточки на бэк будут или впритык или не хватит, а этим же кветом нужно еще несколько крестиков и полукрестиков вышить. Бэк на улочке позже сделаю
  10. Девочки вчера полистала тему, вдохновилась и пошла дальше :yess:
  11. Всех с наступившим Новым годом! Я с очередным отчетиком - выходные дали о себе знать :) остался всего 1 угол :blush1: Почему-то магазинчик с велосипедом оказались самым тяжким участком во всей вышивке...
  12. Иринк@

    Осенний робин!

    УРА!! Я получила дракошек :rolleyes: Какая красота!!!
  13. gilza просто замечательно получается!!! Ляксандра - поздравляю!!! :(У меня тоже начинает немного перекашивать Вот и мое продвижение
  14. Иринк@

    Осенний робин!

    Я против!!! я тоже дракошек хочу вышить!!! :give_rose:у меня и ниточки для него лежат!!! :)
  15. Девочки какие вы молодцы! Так у всех замечательно строиться. Вот и мое продолжение
  16. Иринк@

    Осенний робин!

    Я еще не получила свой, и дракошек не вышивала, все жду и жду :4u:
  17. gilza поздравляю с годовщиной!!! Ждем с отчетом :oops:
  18. Иринк@

    Сладкие сны

    Смотрится просто замечательно!!! Нежно-нежно!!! Очень рада что родителям понравилось!!! Вы просто умница!! :ziped:
  19. Иринк@

    Сладкие сны

    Princezza8412 какая красота!!! Поздравляю с окончанием!!! Личико и впрямь удалось!!!Такой сладки соня :D А рубашечка - она у вас индивидуальная, в полосочку. :P Так что все получилось просто замечательно!!!! А мы пока лежим :)
  20. Oksa ничего себе - медленно, почти 2 угла готово!! Еще немного и половина будет!!! :spruce_up: Ляксандра - главное потихонечку процесс идет, вы же для себя вышиваете, а не на скорость :)
  21. Бусинка! Вот то молодец!!!! Такой полет фантазии!!!!! Очень оригинально!! И спасибо за подробный рассказ :unknw:, как раз есть рамочка, нужно ее срочно приспособить :D
  22. Иринк@

    Собачки на рояле 70.908

    Дождались, прошу :unknw: Появилась очаровательная спинка и попка с хвостиком пианиста
  23. Иринк@

    Сладкие сны

    Положила мальчишку на видное место, чтоб как укор совести был :D а собачки... есть собачки :unknw: отчиталась Princezza8412 а как там ваш мальчишечка??
  24. Иринк@

    Пусть будет усадьба

    какой интересный процесс, и нежный и яркий одновременно :unknw: ровных крестиков
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.