-
Публикаций
833 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Иринк@
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
GattoC, susok, zyfy, Veterok, Юдифь, cosmik GattoC - я бы рада на Рынок и на пиончики - но наборчиков еще нет. Так что я доделывать отложенные вышивки, довязывать кофту, и на ремонт :unknw: По оформлению - пока чисто интуитивное представление, но точно знаю чего не хочу :give_heart2: Как раз собираюсь в багетку - там и буду точно решать :give_heart2: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Вот они мы красивые!! Фото конечно все цвета не передает, в жизни гораздо красивее. Пока висит на стеночке на булавочках и ждет свою рамку -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Ура!! Я закончила!!! До часу ночи сидела французики делала :give_heart2: Вечером выложу готовую красоту - сохнет :love1: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Юдифь, с удовольствием принимаем. :4u: Ровных крестиков и полукрестиков и побольше времени :curtsey: Veterok, все-равно ждем :curtsey: А закончить мне нужно к 7 февраля. Так что время еще есть -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
GattoC,спасибо, а я к вам зайду, на рынок полюбуюсь и дальше строчить :rofl: Veterok, ждем с радостью, а то пока все отдыхали мне скучновато одной стало, ну а теперь тут весело :D Oksa, и я тебя потеряла. Кризис - это тоже неплохо, т.к. после него всегда идет подъем. Так что у тебя сейчас тАкое подъемище будет :D А кафешка почти готова, еще немного и пойдешь улочку строить. :D А я как раз уголок над крышей кафе делаю, сижу и на твой любуюсь - представляя как у меня он вышьется :nyam: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Олюнчик, спасибо. Пусть пока не доходят, зато темку с Бистро передадим в хорошие ручки :give_rose: Ляксандра, не совсем. Мой наборчик с рынком придет только к 8 марта. Пока мы регионы новинками закупимся, в уже вышьете и гвоздик прибьете :D Так что я скорее ко дню рождения себе подарок делаю - заканчиваю бистро, потом буду подтягивать отложенные вышивки в ожидании рынка :nyam: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Ляксандра, спасибо за предложение, думаю хватит впритык :thank_you: И я на финишной прямой, это мой последний отчетик, потом покажу уже готовую :give_rose: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
cosmik, спасибо. Сама вместо вышивания сижу и любуюсь :) -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Ну вот, появилась улочка. Только вдалеке домики беком еще не отшивала. обнаружила что ниточки на бэк будут или впритык или не хватит, а этим же кветом нужно еще несколько крестиков и полукрестиков вышить. Бэк на улочке позже сделаю -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Девочки вчера полистала тему, вдохновилась и пошла дальше :yess: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Всех с наступившим Новым годом! Я с очередным отчетиком - выходные дали о себе знать :) остался всего 1 угол :blush1: Почему-то магазинчик с велосипедом оказались самым тяжким участком во всей вышивке... -
УРА!! Я получила дракошек :rolleyes: Какая красота!!!
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
gilza просто замечательно получается!!! Ляксандра - поздравляю!!! :(У меня тоже начинает немного перекашивать Вот и мое продвижение -
Я против!!! я тоже дракошек хочу вышить!!! :give_rose:у меня и ниточки для него лежат!!! :)
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Ляксандра -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Девочки какие вы молодцы! Так у всех замечательно строиться. Вот и мое продолжение -
Я еще не получила свой, и дракошек не вышивала, все жду и жду :4u:
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
gilza поздравляю с годовщиной!!! Ждем с отчетом :oops: -
Смотрится просто замечательно!!! Нежно-нежно!!! Очень рада что родителям понравилось!!! Вы просто умница!! :ziped:
-
Princezza8412 какая красота!!! Поздравляю с окончанием!!! Личико и впрямь удалось!!!Такой сладки соня :D А рубашечка - она у вас индивидуальная, в полосочку. :P Так что все получилось просто замечательно!!!! А мы пока лежим :)
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Иринк@ ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Oksa ничего себе - медленно, почти 2 угла готово!! Еще немного и половина будет!!! :spruce_up: Ляксандра - главное потихонечку процесс идет, вы же для себя вышиваете, а не на скорость :) -
Бусинка! Вот то молодец!!!! Такой полет фантазии!!!!! Очень оригинально!! И спасибо за подробный рассказ :unknw:, как раз есть рамочка, нужно ее срочно приспособить :D
-
Дождались, прошу :unknw: Появилась очаровательная спинка и попка с хвостиком пианиста
-
Положила мальчишку на видное место, чтоб как укор совести был :D а собачки... есть собачки :unknw: отчиталась Princezza8412 а как там ваш мальчишечка??
-
какой интересный процесс, и нежный и яркий одновременно :unknw: ровных крестиков