Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Иринк@

Клуб Vervaco
  • Публикаций

    833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иринк@

  1. Интересно оформлено, оригинально. Отпуск точно запомнится надолго :)
  2. Иринк@

    Beethoven's Concerto

    olmatom получился очень стильный, красивый и необычный подарок!
  3. Иринк@

    Свадебные ручки

    Бзяуся очень красиво получилось, и со вкусом оформлено. вы молодец!
  4. Иринк@

    Ростометр Vervaco 70.959

    olmatom спасибо. Края канвы отстрочены оверлоком, чтоб не сыпались. Почти оформила, осталось палочки сделать нужного размера. Доделаю, запечатлю и все подробно расскажу :curtsey:
  5. Иринк@

    Mystiс Stitch Вилла

    evdoxia красивый процесс. Сама на него заглядываюсь. Расскажите как шьется, много одиночек?
  6. Иринк@

    Ростометр Vervaco 70.959

    Ну вот вчера закончила. Еще даже не стирала. Не дает новый "владелец" :lol: ходит вокруг кругами и рычит как тигр :dntknw: Рядом с сыном И как обещала фото подарка сестре. Багетчик сделал боковые края шире чем нужно, и "съелся" кусочек вышивки. Переделывать было уже поздно и пришлось дарить как есть.
  7. Иринк@

    Осенний робин!

    Это канва Ри*оли*с*овская. Самая крупная! :wub1: Теперь у меня нормальная и мелкая канва в запасе, аж по 20 метров :) Ура! мои киски близко :nyam:
  8. Иринк@

    Осенний робин!

    Сильно крупная? :) прости на тот момент другой не было :)
  9. Иринк@

    Осенний робин!

    Ау, есть кто живой?
  10. Иринк@

    Вервако 75.117

    Мне тоже нра, как настоящее смотрится
  11. Иринк@

    Лебеди

    irik9999, осталось совсем-совсем чуть-чуть
  12. Цветочка, Маня какая прелесть :) Отметила себе в хочушки. С удовольствием буду следить за процессами
  13. Иринк@

    Еще поцелуй

    dgili Поздравляю! Получилось очень нежно и красиво. Сразу вспоминается первая любовь.... детство...
  14. Иринк@

    Vervaco-25.677 (75.677)

    Ох красиво и нежно как :give_heart2:
  15. Иринк@

    Vervaco Страсть 35.173

    Divineli получилось потрясающе, умничка!
  16. Иринк@

    Вервако 75.117

    Мне тоже интересен результат. Обычно ПМ немного темнит реальные оттенки, но все зависит от настройки монитора. В по карте цветов не пробовали оттенки сверить?
  17. Иринк@

    Еще поцелуй

    dgili болезнь именинницы не повод отлынивать :good: Вышивку же оформить еще нужно, да и нам очень - очень интересно
  18. Иринк@

    Осенний робин!

    Девочки ну как у вас дела? Я сижу жду. у меня ничего нет
  19. Иринк@

    Еще поцелуй

    dgili какой интересный процесс! Осталось всего чуть-чуть. Шьете по набору или по схеме?
  20. Иринк@

    Лебединная семья Вервако

    elf поздравляю, получилось очень нежно и красиво :thank_you:
  21. Иринк@

    Руки Вервако

    divineli работа интересная, сама такую пока не хочу, но наблюдать буду с удовольствием :thank_you:
  22. Иринк@

    Лебеди

    irik9999 красивое семейство получается, тебе - ровных крестиков, а нам - приятного просмотра :thank_you:
  23. Иринк@

    Осенний робин!

    Света, какой ужас! Пропал просто чистый кусочек? А на почте не пробовала разобраться? Сходи в отдел претензий, или напрямую к начальнику.
  24. Иринк@

    Свадебные ручки

    Красиво получается. Я смотрю зеркальные сделали? На картинке набора: мужская рука справа, а женская слева :blush1:
  25. Иринк@

    Vervaco Страсть 35.173

    Замечательно получается :blush1:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.