olmatom спасибо. Края канвы отстрочены оверлоком, чтоб не сыпались. Почти оформила, осталось палочки сделать нужного размера. Доделаю, запечатлю и все подробно расскажу :curtsey:
Ну вот вчера закончила. Еще даже не стирала. Не дает новый "владелец" :lol: ходит вокруг кругами и рычит как тигр :dntknw:
Рядом с сыном
И как обещала фото подарка сестре. Багетчик сделал боковые края шире чем нужно, и "съелся" кусочек вышивки. Переделывать было уже поздно и пришлось дарить как есть.
Мне тоже интересен результат. Обычно ПМ немного темнит реальные оттенки, но все зависит от настройки монитора. В по карте цветов не пробовали оттенки сверить?