-
Публикаций
1 058 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя klear
-
katavasiya , miminya , Молодцы девочки! Очень красиво! Празднично!
-
bumblebee Красота какая! Молодец! Сразу теплом и летом веет в холодную зиму :D
-
irri Какая красота! Потрясающе выходит, как живые, каждая мускула видна :love1:
-
miraval Какая красота ! Молодец!
-
Marikun Хорошо продвинулась! annushca09 Сколько уже вышито! Молодец! Ровных крестиков! :love1:
-
Какой красивый, сказочный домик получается! :love1: Молодец!
-
Супер котики! Идея хороша! Для идеальности можно и время потратить :)
-
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
klear ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
cosmik Молодец! Уже так много вышито! :) :( Как вовремя я его заказала :D Теперь жду, скоро привезут. Кстати, он на севе подорожал за одни сутки на 10 фунтов :o -
Сюрприз отправила :give_heart2: Номер скину вечером
-
"Sailor Bear", Dimensions Счетный крест Начала вышивать замечательного мишку. Надеюсь, что найдётся хорошая компания, и нам не будет скучно :give_heart2: Вышиваю нитками ДМС, на бежевой Аиде 16. Очень легко и приятно :D. Очень буду рада компании :4u: :wub:.
-
Сокральная Связь (03869 Sacred Connection)
klear ответил в теме пользователя magnuna в Процессы Dimensions
magnuna Молодец! Уже почти всё вышито! Давай ещё рывок и хвастайся :oops: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
klear ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Oksa ,Иринк@ , Молодцы! Красота получается неимоверная! -
BlackWhite Молодец! Как бысто процесс идет! :)
-
hohla Ты всё совершенствуешься :) Подвеска получилась очень красивой! Тася Молодец! Ерасивая, яркая , настоящая новогодняя конфетка :spruce_up:
-
:D :blush1: :D
-
Да, идея с темкой хорошая. Вот только где её открывать. У нас в клубе?
-
Девочки, вот поднялась тема,кто и что любин, мне кажется, что те кто участвуют в сюрпризах должны сделать более информативным свой профиль :give_heart2:
-
ubka Красота какая! Так и хочется на огонек заглянуть, чайка попить с хозяином :give_heart2: :D
-
hohla - Оля, спасибочки! Я старалась. Меня вдохновила твоя беленькая,я тебе уже писала, что она у меня самая любимая, Настоящая снежинка :wallbash:
-
Вот и я собрала свою зигугушку! Супер! Очень давольна! Оля, спасибо тебе огромное!
-
Оля! Супер! Красота невероятная! Я сейчас её собираю :give_heart2: Кстати,для бискорнюшкиочень удачный узор.
-
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
klear ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
Спасибо за такие добрые слова, в такую компаниюгрех не влиться. Пошла заказывать набор :curtsey: Думаю, что через неделю мне Даниэль его пришлёт :give_heart2: -
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
klear ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
Спасибо за приглашение! Я с удавольствием, только ещё набор не заказала.После НГ может начну, только к тому времени ваша компания уже закончит, а одной одиноко будет :blush1: -
zhaki Поздравляю с завершением! Молодец! Очень красивая картина! :give_rose:
-
FlamingoОчень красивенький шарик! Молодец!