Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

klear

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    1 058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя klear

  1. klear

    Holy Nativity 8787

    katavasiya , miminya , Молодцы девочки! Очень красиво! Празднично!
  2. klear

    Shore Sampler - Dimensions Sunset

    bumblebee Красота какая! Молодец! Сразу теплом и летом веет в холодную зиму :D
  3. klear

    Equine Trio

    irri Какая красота! Потрясающе выходит, как живые, каждая мускула видна :love1:
  4. klear

    Bicycle Afternoon 65077

    miraval Какая красота ! Молодец!
  5. klear

    House-mouse Designs

    Marikun Хорошо продвинулась! annushca09 Сколько уже вышито! Молодец! Ровных крестиков! :love1:
  6. klear

    "cabin Fever" Dimensions 35183

    Какой красивый, сказочный домик получается! :love1: Молодец!
  7. klear

    00339 Christmas Kittie

    Супер котики! Идея хороша! Для идеальности можно и время потратить :)
  8. cosmik Молодец! Уже так много вышито! :) :( Как вовремя я его заказала :D Теперь жду, скоро привезут. Кстати, он на севе подорожал за одни сутки на 10 фунтов :o
  9. Сюрприз отправила :give_heart2: Номер скину вечером
  10. klear

    Sailor Bear

    "Sailor Bear", Dimensions Счетный крест Начала вышивать замечательного мишку. Надеюсь, что найдётся хорошая компания, и нам не будет скучно :give_heart2: Вышиваю нитками ДМС, на бежевой Аиде 16. Очень легко и приятно :D. Очень буду рада компании :4u: :wub:.
  11. magnuna Молодец! Уже почти всё вышито! Давай ещё рывок и хвастайся :oops:
  12. Oksa ,Иринк@ , Молодцы! Красота получается неимоверная!
  13. klear

    Feline Love в процессе

    BlackWhite Молодец! Как бысто процесс идет! :)
  14. klear

    Новогодний хоровод 2010

    hohla Ты всё совершенствуешься :) Подвеска получилась очень красивой! Тася Молодец! Ерасивая, яркая , настоящая новогодняя конфетка :spruce_up:
  15. :D :blush1: :D
  16. Да, идея с темкой хорошая. Вот только где её открывать. У нас в клубе?
  17. Девочки, вот поднялась тема,кто и что любин, мне кажется, что те кто участвуют в сюрпризах должны сделать более информативным свой профиль :give_heart2:
  18. klear

    Morning Lake (65091)

    ubka Красота какая! Так и хочется на огонек заглянуть, чайка попить с хозяином :give_heart2: :D
  19. klear

    Новогодний хоровод 2010

    hohla - Оля, спасибочки! Я старалась. Меня вдохновила твоя беленькая,я тебе уже писала, что она у меня самая любимая, Настоящая снежинка :wallbash:
  20. klear

    Новогодний хоровод 2010

    Вот и я собрала свою зигугушку! Супер! Очень давольна! Оля, спасибо тебе огромное!
  21. klear

    Новогодний хоровод 2010

    Оля! Супер! Красота невероятная! Я сейчас её собираю :give_heart2: Кстати,для бискорнюшкиочень удачный узор.
  22. Спасибо за такие добрые слова, в такую компаниюгрех не влиться. Пошла заказывать набор :curtsey: Думаю, что через неделю мне Даниэль его пришлёт :give_heart2:
  23. Спасибо за приглашение! Я с удавольствием, только ещё набор не заказала.После НГ может начну, только к тому времени ваша компания уже закончит, а одной одиноко будет :blush1:
  24. klear

    ЧМ Ночной проспект

    zhaki Поздравляю с завершением! Молодец! Очень красивая картина! :give_rose:
  25. klear

    Новогодний хоровод 2010

    FlamingoОчень красивенький шарик! Молодец!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.