-
Публикаций
1 058 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя klear
-
Оч красиво!
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
klear ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Flamingo Ростут домики! -
Галерея Сюрприза "Осенний - 2009"
klear ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
Красота какая! Молодцы девочки! -
Мне можно и без подписи
-
люка, Поздравляю! Девочки, всем спасибо!
-
LenuSYA , как хорошо, двигаемся:thank_you: На сайте уже отмечала? :angry1: Девочки, я хотела спросить. У Марал сейчас две работы на руках, у NESSY три, это последнии данные таблицы.и они движутся к след. участницам вместе. Может след. девочки будут отсылать робины по очереди, а не сразу все работы, т.к. можем опять застопориться. Ко мне приехало моё сердечко, начала сегодня вышивать, половину сделала, надеюсь, что на след. неделе смогу закончить и отправить
-
Девочки, спасибо за поздравления!
-
Девочки, у вас шикарные процессы! Я смотрю вы не крестиком вышиваете?
-
Melamori_ol Кошмар! Я недавно вышивала такими нитками листик винограда и ничего подобного не было. Это видно брак попался.
-
Только что пришла с почты. Как хорошо, что вчера я туда не попала :D У меня сегодня получился двойной праздник. Т.к. надо было забрать детей со школы и съездить на почту, мой муж выделил мне машину :blush1: И я счастливая влезла в неё и поехала по делам :sorry: Выйдя из почты мы сразу влезли в нашу красавицу и открыли посылку. Девочки, Катя если бы вы шлышали все те вопли и крики, что доносились до народа, вы пришли бы в шок. Я еле сохранила всё для фото, т.к. дети выхватывали подарки и кричали "Это мне!" :parting: Вообще испытали мы кайф :oops: Катюша, спасибо тебе огромное! Итак, в посылке лежало : шоколад, магнитик (за это отдельное спасибо), шкатулочка Пенза, наборчик! , открытка, нитки (мюльтиколор мммм), БИСКОРНЮШКА! У меня это первая бискорнюшка, которую я держала в руках! Какая я счастливая! Это самая замечательная игра!
-
Девочки! Дышим спокойно! :hysteric: Сегодня отвела малого в школу и как вы думаете? Что я увидела в ящике? БУМАЖЕЧКУ! А в ней написано большими буквами ПЕНЗА :) :P Как только муж проснётсяя после спячки, потащу его на почту :) Кстати , мне посылки из Англии приходят ровно за неделю, а из штатов за две))))
-
Вот! Пожалуйста:give_heart2: http://snowprincipessa.livejournal.com/471298.html http://www.catiacrafts.com/tips.html#pendibule
-
Ну, да :give_rose: я и имела это ввиду:suicide:
-
Дикая :4u: :nyam: :icon_eek:
-
ивочка Красота! Поздравляю!
-
Как замечательно, что вопрос колличества решон :D И я уже определилась:)
-
Да, как-то не хорошо :) Melamori_ol , согласна :) Так может тогда оставить жеребьёвку? Будет честно? Как по мне так я больше одного сделать врядли смогу :) Девочки, а может всё-таки поставим в правилах 1 сюрприз и вопрос закроем, а если кто захочет кого-то порадовать, так сделает это отдельно от игры.
-
А как по мне, так самый лучший вариант второй сюрприз пусть участник через личку сам выбирает кому дарить :)
-
hohla,Айрин, Nadk, Fabula Супер! Поздравляю! А тканюшки какие потрясающие!
-
Теперь и я могу похвастаться :) Я влюблена в этот сюрприз:(
-
annyway , Диамант ,Лариса Викторовна.. ПОЗДРАВЛЯЮ! Katjushik УРААА! Пришло! Какая радость! :) Вот только бантик помялся :(
-
Да, да, да!!!!! Я обязательно буду играть, очень надеюсь, что получится сделать больше одного сюрприза :) katakliptiko играть можно и не вступая в клуб, а если хочешь вступить, то надо написать заявку в соответствующей теме и открыть альбом.
-
СКОЛЬКО КРАСОТЫ! Браво! Девочки, всех поздравляю, за всех рада!!!! :) :) :groupwave1:
-
Fabula люка Sh. Irina Dubi Как хочется получить быстрее и свой подарок :D
-
А новогоднии можно на ёлку вешать :D