-
Публикаций
2 290 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ленакол
-
Heritage Sampler
ленакол ответил в теме пользователя Тёмкина мама в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Needlepoint Inc. Silks 241 x 2 242 311 313 x 4 331 334 443 474 476 x 3 479 991 bb Caron Waterlilies 066 – Jade 180 –Green Tea x 2 211 – Cucumber x 2 212 – Burnished Gold 216 – Bordeaux x 2 218 - Ash Gloriana Sil 072 – Sierra Haze 128 – Cherry Tart 129 – Baby Corn 132 – Lavender Ice 139 - Pomegranate Thread Gatherer Silk N’ Colors SNC 106 – Lavender Haze SNC 154 – BronzeAge Green SNC 172 – Gingersnap x 2 SNC 190 – My Ladies Violet Rainbow Gallery Petite Treasure Braid ( Subst. Kreinik Braid # 4) PB 01 PB 50 Delica Beads (Mill Hill conversion) 029 x 243 beads 047 x 32 beads 133 x 86 beads 144 x 72 beads 331 x 119 beads 875 x 196 beads 924 x 97 beads -
Он-лайн 52. German Christmas Market. Рождественский рынок
ленакол ответил в теме пользователя Ляксандра в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Саш, с почином! Дизайн очень интересный. А надпись на русском будешь шить? -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Сейчас в группе администратор сама Мартина, поэтому нельзя воспользоваться этой кнопочкой "рекомендуемые участники" -
О заказе и доставке материалов от Синди и др.
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Да не дурацкий вопрос...меня это тоже уже давно мучает. Но в основном, все шьют по наборам от Синди, единицы собирают сами, может поэтому нет спроса. А лично я часто сталкиваюсь с этой проблемой. На днях заказала по полному мотку 72 Glo и 476 NPI, хотя нужно по нескольку метров... -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, там серединка вся бисерная, а нитки так для связки. И потом, на фото всегда все не так...Погоди, рано еще паниковать. С розами, вспомни, сколько сомнений было... -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Юль, Маша задала вопрос про 1798 делику, Мартина ответила, что в схеме указан уже правильный номер... -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Ларис, не уверена, что буду шить...запасы очень большие, чересчур большие -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
да...что-то не нашла я его в магазинах, где обычно покупаю... -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Юль, ну неужели ты сама не сможешь нарисовать этот веночек вокруг SPQR ??? а герб можно спокойно запихнуть в ту же рамку из под дельфинов. Но хотя я сама хочу дождаться отшитых дельфинов (старею, наверное...раньше бы сама бросилась их скорей вышивать). Юль, а какой бисер не нашла??? -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Маш, так в новом осеннем и ниток-то практически нет...а про Рим я опять задумалась... Ага, Юль, так вот теперь все у меня встало на свои места...и не надо упираться в лаврушку. Столько много интересного можно вместо дельфинов запихнуть... -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
а жаль ,что никто у нас не шьет Рим...на ФБ выложили серединку - она шикарна! -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Яды в продаже!!! Свершилось! -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Ларис, пока ничего не могу сказать...серо-коричневые арки...чем будут шиться??? -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
уже ниточки ищу... -
Free Design - бесплатные дизайны
ленакол ответил в теме пользователя Шлёпа в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
SD 048 – Small Christmas Tree 2017 давно я не шила такие лилипуточки...размер крохотный, но столько здесь материалов, что просто так шить очень будет накладно. В моих запасах оказались все нитки (за небольшим исключением, которые подобрала по "смыслу"), все кристаллы и бисер. Вместо 4 штук бисера тила сделала твидовый стежок металликом, уж больно напряжно показалось мне тратить на дорогу за ними 3 часа, когда за это время можно ее вышить... Огромная куча ниток совершенна здесь неоправданна, половина из них близки и теряются, остальные забиты кристаллами и металликом. Все блестит, сверкает, в глазах рябит...сделать фото просто нереально. Во наворчала-то, никто шить не захочет...Но штучка получилась красивенькая, самая настоящая новогодняя!!! И думаю, что спокойно весь шелк можно заменить на ДМС.- 96 ответов
-
- 14
-
-
Onl-200-20 Annivers-Amor (к 20-летнему юбилею Chatelaine)
ленакол ответил в теме пользователя Svetik47 в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
ой, как все сложно...Свет, мне лично кажется, что с ниткой SL косяк, нужна явна была SP. Но как красиво!!! И главное, ты умница - справляешься со всеми трудностями. Еще, посмотрела, что тилы довольно много и еще 2 вида, а размер у семплера небольшой все-таки... -
Информация к сведению
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Синди собирает не один набор, и думаете она будет помнить, что и кто ей писал..., а если учесть, что и времени иногда проходит не один месяц... -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Юль, ну спросила...вот так ничего на ум и не приходит сразу -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
да...по материалам - елочка золотая будет, если не шить целую мистерию... -
Производители, разработчики и дизайнеры
ленакол ответил в теме пользователя metelica-hobby в Клуб любителей примитивов
вот те на!!! афффигеть, аж до Плиния докопалась!!! -
Производители, разработчики и дизайнеры
ленакол ответил в теме пользователя metelica-hobby в Клуб любителей примитивов
Лен, я поняла это так "Делай и переделывай - день достаточно длинный"... -
Onl 178 – The Moroccan Town Mandala, Марокканский город
ленакол ответил в теме пользователя MNastya в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
какие кружева!!! шикарно! -
White Nights in St.Petersburg - Белые ночи в Санкт-Петербурге
ленакол ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
SelenaRa, я обычно пришиваю биконы по диагонали, сначала со сдвигом на одну ниточку влево-враво, а третий стежок именно по центральной линии диагонали - встают как мертвые, никуда не сдвинешь. Это особенно важно, когда идут подряд несколько биконов. Nadi_Ture, так платина совсем и не темная...куда ж светлей, это ж все таки ночи, хоть и белые -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
"радостные" вести с полей - Мартина работает над цветовой палитрой Ядов практически с нуля. Почему-то она не может использовать старые наработки. Еще она получила новые кэроновские ниточки, и собирается их активно внедрить в Яды... И что нас ждет в итоге??? -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, вот уже точно дежавю...