Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ленакол

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    2 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ленакол

  1. Девочки, спасибо огромное! Но это просто шедевр, я не могу оторваться от него, и как назло очень мало получается вышивать - хочу зиму!!! Правда, у нас так летом и не пахнет, но все равно бороться с одуванчиками надо, хотя и бесполезно!
  2. Один из последних и первый из новой серии...Изумительный, так я перевела и назвала этот дизайн для себя. в крестиках 239х239, очень много кристаллов, металлика и ламе, кстати, кол-во явно преувеличено. Несколько дней я боролась с собой - не покупала. Но женщина я слабая, не удержалась и понеслась!
  3. Настя, к сожалению, я за всю свою историю сбора материалов не нашла такого магазина...Вот сейчас искала кубики для калейдоскопа, так перевернула буквально весь мир (очень интересно, что предложит Синди) И еще, в основном в магазинах развес бисера от 3 г, кристаллы раньше тоже продавались упаковками, у меня дома скопился приличный запас, сейчас он меня очень выручает. А свои "пароли-явки" я тебе кину в личку
  4. Лен, и правильно сделала! Да, мы не ищем простых путей, но зато красиво то как!
  5. Свет ,еще раз поздравляю с такой прелестью!!! Посмотрела с огромным удовольствием все фото (про мои котлеты ты уже знаешь...) Процесс грандиозный, кропотливый (мне кажется Мартина специально испытывает нас на прочность!), но великолепный! Пожалуйста, Свет, порадуй Мартину, она хотела посмотреть на готовый розариум
  6. Вик, судя по ниточкам, у тебя идеальное решение (если не брать во внимание черную основу)!
  7. ленакол

    Wiehler 3568 Гусар

    Вот теперь, Ларис, я тебя узнаю! Рада, что ты снова за гобеленом, ну и за себя - будет возможность посмотреть процесс!
  8. так мы скоро полиглотами станем благодаря Мартине!
  9. продолжаю... и целиком весь ряд
  10. уже при оплате в поле "купон-скидка" надо написать название одной из картинок на немецком!!!, причем умлауты заменить на комбинацию букв(дана). Самое интересное, что несколько картинок я не могу по-русски назвать...типа карусель???молодое вино???девушка-весна???птенец-иличто???
  11. Вик, а про тряпочку, пожалуйста, поподробней...
  12. ленакол

    Tea Scene

    прям английский фарфор! Лен, просто чудесно! А с погодой нам всем повезло...
  13. Вика, когда старт??? я тоже с нетерпением жду...пока жду...
  14. да, я шила на 28 льне риолисовские гладиолусы, вот здесь можно посмотреть
  15. Мартина выпустила первый из серии садов-калейдоскопов дизайн - лавандовый. Очень рада, что Мартина продолжает творить и надеюсь, что очередь дойдет и ядов.
  16. а чья ж еще!!! Импортные тетеньки так все восторгались - а это ж живые деньги для Мартины...нового нет ничего...
  17. Лен, Мартина только что перевыпустила семплер на своем сайте. Это твоя заслуга!!!
  18. ура, ура!!! Надеюсь, что покажут "живьем"!
  19. ленакол

    Tea Scene

    Лен, так уже практически все и готово! Я бы сделала бэк, потом над ним можно зачахнуть...
  20. спасибо, Свет! О, количество металлика просто зашкаливает! А количество кристаллов! Вот не припомню ничего больше такого "сверкающего"!
  21. здесь тоже всенепременно отмечусь, Оль, поздравляю!!! Такое дело завершила, да еще так красиво!
  22. ой, там столько бисера и кристаллов...
  23. Очень хорошо оделись!!! Поздравляю! Вот сижу рассматриваю, и понимаю, что неправа, так до сих пор его не начала...но уже представила как оформить!
  24. Свет, ну хорош, прям весь светится! и осталася у тебя только рамка???
  25. Лены, спасибо!!! Лен, а сколько еще лежит! и главное - все равно мало! Вот сколько раз я себе уже говорила, все мне у Мартины уже больше ничего не надо, так посмотришь иногда на старый дизайн, мимо которого проходила глазами стопятьсят раз, и понимаешь - нет, без него жить не в радость!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.