-
Публикаций
2 290 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ленакол
-
Поздравляю!!! Великолепный семплер, цвета сплошной восторг! Я маргаритки всегда пришиваю сверху бисеренкой, как учила гуру-Света, а стекло все равно придется немного поднимать над вышивкой, и самый простой вариант двойной багет...
-
Octopus Treasure Cave, он же Ося
ленакол ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
как давно никто не шил Осю...и я так и не начала... -
Девочки, все - МАЛАДЦЫ!!! Мы шьем, а это самое главное!
-
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Мартина показала первую белую розу. Загрузить фото с рабочего компа не могу... -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
А у меня вопрос, как отнесется хозяйка НТО к филиалу Корчмы у себя в НТО??? Одно дело чай-кофе, пироги-пицца...другое судочки... -
Итак, мой отчет УжО становится страшно, смогу ли осилить весь бэк...
-
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Объясняю почему 20 - Оля будет в Питере, Света возращается из Москвы домой в ночи, а утром на работу... -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
а если в НТО, но 20? -
Оля, спасибо за подробные фото! И еще раз, мои поздравления!
-
Наташ, тоже интересная мысль...
-
Спасибо, дорогая!
-
Девочки, чОЙто запуталась я совсем...кирпичи шьются бэком в 1 нить, то бишь, если делать бэк бродером, то их надо простой мулинешкой в одну нить?
-
Чудо, чудо!!! Наташ, скоростью своей убила...вот ведь можешь же!!!
-
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, вы ж все прекрасно знаете, что на превьюшке одно, а в жизни совсем другое...надо ждать выхода схемы -
вот мой скромненький...как стеклышки из калейдоскопа, но еще не сложились в узор
-
Да, Натуль. удивила, так удивила!!! Отмахала чуть ли не поллиста!!! Я думаю, мне то и показывать особо нечего, не более 300 крестиков, стоит ли "эфир засорять"?
-
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Мартина выложила новый вариант, значительно краше прежнего, и что радует розы через одну только в углах -
ЮЛЯ!!! Ты наш спаситель! Не торопись, делай все спокойно! Я просто вчера уже начала паниковать, думая, что совсем плоха стала...
-
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, наверное, потому что это только что ковыряли в Красильне... -
Начала позавчера с левого нижнего угла. И вчера уже столкнулась с непоняткой...в ключе есть практически неразличимые (только для меня???) символы - р или Р, с или С...и какие из них в схеме??? шью Venice Palazzo 2, это мой первенец, и может есть какая то хитрость в его дизайнах, о которых я не знаю???
-
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Главное, Мартина создает новое из давно обещанного, надеюсь, что и до Шотландии доживем. А по садику... интересно будет посмотреть на отшив, но сама пока торопиться не буду, уж очень меня напрягают угловые а-ля барелли... -
Французские книги, журналы, наборы, схемы - покупаем!
ленакол ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
Ко мне прилетел новый кот Аннаик - Шаман!!! Открыв схему была очень приятно удивлена - инструкция переведена на русский язык! Приятно, очень приятно!!! -
Эх!!!Где наша не пропадала? Ну не могу пройти мимо этого "недецкого совместника", одним процессом больше, одним меньше, короче я с ВАМИ!!! Шить буду на 16 аиде, одним полотном, завтра заказываю ниточки.
-
The Chinese Garden Mandala - Китай
ленакол ответил в теме пользователя negem в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Поздравляю!!! Яркий, роскошный, богатый - настоящий Китаец! -
Baroque Castle + Gardens
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Могу сказать только одно, Оля, это надо пережить! Чистить и оставлять по 3-4 цвета не реально, когда эта кроха состоит практически из одних одиночек...во всяком случае для меня... Оль, твоя стратегическая ошибка, что ты оставила практически всю ботанику на последок, когда ее чередуешь с остальными плиточками, как то не так утомительно противно. У меня их осталось в самом конце 4, шила и ругала себя, что оставила так много нп потом, но очень хотелось дошить к выставке. У тебя тоже есть стимул! поэтому