-
Публикаций
2 290 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ленакол
-
White Nights in St.Petersburg - Белые ночи в Санкт-Петербурге
ленакол ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Большое спасибо! -
White Nights in St.Petersburg - Белые ночи в Санкт-Петербурге
ленакол ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Света, спасибо!!! -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Света, УЖАС!!! Вода хоть чистая была, может ничего, обойдется... -
White Nights in St.Petersburg - Белые ночи в Санкт-Петербурге
ленакол ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, у кого есть перевод инструкции, киньте мне пожалуйста на адрес lkolodina@mail.ru. Спасибо! -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, да, именно это. Спасибо! -
White Nights in St.Petersburg - Белые ночи в Санкт-Петербурге
ленакол ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
SelenaRa, Вы в 55 сообщении писали, что непонятно каким цветом шить родосы...я тоже споткнулась в этом месте. Так каким Вы шили, 160 SNS? -
Шикарно! Оля, мои поздравления!
-
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Интересная мысль!!! (в смысле отмечания), надо как то начинать возвращаться к ежокроликам... -
The Marie Antoinette Mandala
ленакол ответил в теме пользователя l-ilu в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
papaya, поздравляю!!! Достойное оформление королевского дизайна! -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Еще раз всем огромное спасибо! Наташ, не переживай! Она настолько красиво, что ее не скучно будет шить и в одиночестве... Да, кстати, никак не могу найти Олин Ок классификатор дизайнов по количеству бисера... -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Обязательно порадуй себя! -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, спасибо большое! Настя, поверь, она прекрасна!!! Только лежит у всех в закромах, а отшитых (у нас) всего 3!!! и вот Наташа начала, да у Ларисы лежит... И главное, небольшая, без всяких "закидонов", просто бери и шей! -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, правильно. Схема отдельно, материалы отдельно -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, так я ж и показала... -
Provence Landscape Mandala - Прованс
ленакол ответил в теме пользователя Виктошка в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
согласна...ты прям Америку открываешь! Но я пока держусь... у Мартины на сайте нет, а к Синди идти пока лениво... -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Удивительно массовый "заплыв" получается! У всех такая красота, смотрела и смотрела! -
Provence Landscape Mandala - Прованс
ленакол ответил в теме пользователя Виктошка в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вик, вот не ожидала, что Прованс настолько красив... -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Наташ, какая серединка! Да, бисера в ней предостаточно, вообще кристаллы здесь все очень красивые. Ну, а я сегодня ее закончила...немножко грустно - крсивая и шьется как то просто, но зато освободила раму!- 423 ответа
-
- 24
-
-
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Таня, спасибо!!! Чем Wichelt отличается...ценой однозначно!!! Выходит, практически в два раза дороже пермина... Я на пермине шила пуговичный семплер, никаких особых неприятных впечатлений не помню... А у французского мне очень не понравилось неоднородное переплетение нитей, где то толсто, а где то так тонко, что боюсь может порваться при натяжке...Хотя это может только мне попался такой??? Вета, перевода нет...мне надо мозги немного тренировать... английский начала учить в 53 года -
Japanese Garden - Японский Сад
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
И мои поздравления!!! Великолепная работа! -
Tootsiebubbles - Rachel's Ribbons (Brenda E.Kocher Designs)
ленакол ответил в теме пользователя Фирия в Процессы на моноканве
ой, как обидно то... -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Татьяна, спасибо, но я не в восторге от этого льна... Наташ, спасибо огромное, но я даже в ярд не вписываюсь...Вот приспичило меня Сан Сусси шить на желтом... -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, девочки, давно хотела спросить...нигде не могу найти желтый лен, настоящий желтый, солнечный! Может кто знает? -
The Marie Antoinette Mandala
ленакол ответил в теме пользователя l-ilu в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Loreley, прекрасный дебют! -
Еще раз скажу, что это шедевр!!! Увидев это на ФБ, была сражена наповал, теперь знаю хозяйку этой красоты! Оля и Оксана, БРАВО!!!