-
Публикаций
2 290 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ленакол
-
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Танюш, вот я вчера насмотрелась, натянула канву и начала... -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Оля, ну совратила ты меня с пути истинного...начала. Свет, верхняя серединка очень близка к тому, что вырисовывается у меня. -
Baroque Castle + Gardens
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Ага, а если их еще вместе сложить, то как раз будет готовый один... -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Вот только подумала, что 17 уже скоро... -
Baroque Castle + Gardens
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Спасибо, Наташ! Начала шить замок, и понимаю, что все мои мучения оправданы!!! -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Оля, Лена, с началом!!! Свет, я тоже еще не начала. хотя практически все нитки есть, почта на удивление работает оперативно. Оль, какие аккуратные и ровные джессики, одно заглядение! Жаль, что пока прервешься...А на встречу принесешь? -
Summer Knotgarden
ленакол ответил в теме пользователя letka в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Кира, спасибо за такие чудесные фото, с удовольствием все посмотрела. И как то начала думать, а кнотиков-то у меня нет... -
Юль, Маш, это Ейная сумка будет, а она сама вместе с сумкой в рамочку, в рамочку!
-
Эту красавицу я дольше пыталась купить, чем она ко мне долетела! Специально сняла кусочек тряпочки, из этого будет сумка. Минимум цветов ДМС, очень бюджетный по нынешним временам дизайн. Вчера начала, как всегда оторваться не могу. Шью на 32 белфасте цвета горлица.
- 19 ответов
-
- 36
-
-
Baroque Castle + Gardens
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Нет, Лен, оптимизма уже не осталось...ушла "перекурить" с Бабой Ягой -
Baroque Castle + Gardens
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Спасибо, девочки! Пока шью, но не знаю дотяну ли до конца без очередного "перекура"...Осталось 5 частей из 24, и целых 4 ботанических подвига! -
Baroque Castle + Gardens
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Итак, продолжаем...Ботаника не пошла, решила подобраться к замку. Части очень насыщенные, хотя особых спецстежков нет, но много бисера, очень много- 330 ответов
-
- 21
-
-
Итоги конкурса «ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ»
ленакол ответил в теме пользователя olicha в Архив конкурса "ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ"
Поздравляю всех победилей этого конкурса, работы очень интересные! Спасибо спонсору и всем членам жюри - тяжелая у них была работа! И очень рада, что участвовала в этом конкурсе, а то и не знаю когда бы вышила дизайн, представленный на конкурс -
Looking Glass by Kurdy Biggs
ленакол ответил в теме пользователя Delicacy roze в Процессы на моноканве
Шедевр, одназначно! -
Какое чудо!!!
-
Japanese Octagon Box
ленакол ответил в теме пользователя viris в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Наташ, поздравляю!!! Рада за тебя, очень красивый дизайн!!! Ты сделала самое трудное, в этой крышечке столько всего, но зато какая красота! а я только-только достала его и думала начать собирать...но теперь уж наверное, после праздников, да общими усилиями!!! -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Оль, у меня тоже первая мысль была по тряпочке - горлица, но засела у Тани в магазине, глаза пока разбежались... -
Новинки Chatelaine
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Слава богу - дождались! Пока мне все понравилось. Интересная рамочка в первой части, очаровательные ежики-кролики, да и цветочки между ними...Ну вот клялась-обещала, что ничего больше нового не начну...а похоже не устою! Пошла гулять по магазинам... -
Формулируем вопросы к дизайнеру по недочетам в схемах
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, по-моему, надо тебя просить обэчить весь Лондон, а не Мартину! Как-то она сделала вид, что его подправила, ладно, хоть пустоты заполнила и ключ новый дала... Светик, а к зиме изменения сделала или опять тишина? -
Формулируем вопросы к дизайнеру по недочетам в схемах
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, пароль тот же, только замени заглавные буквы на маленькие. У меня просто цейтнот, не могу все внимательно рассмотреть... -
Формулируем вопросы к дизайнеру по недочетам в схемах
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
девочки из "Лондона" посмотрите внимательно в 3 части справа после Биг Бэна Тауэр??? там опять башенки висят в воздухе, да и флажок тоже. И еще про вторую часть - отсутствует бэк.. -
Информация к сведению
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Может я резко вчера написала, но результата добилась! Бомба взорвалась и на взрыв, наконец-то, обратили внимание. Света, мы что до этого не писали вежливо и тактично? или не ждали терпеливо по нескольку месяцев то, что должны были бы получить "уже вчера"? И Мартина не занимается благотворительной рассылкой схем - это ее бизнес, да, да, именно бизнес! И если человек вместо того чтобы выполнять взятые на себя обязательства, начинает постить котиков, о какой уже терпимости можно говорить??? Я никого не призываю к бунтарству, это мое личное мнение и именно его я хотела донести до Мартины, аж как меня поняли или не поняли зарубежные барышни, меня совершенно не волнует!- 373 ответа
-
- 12
-
-
Onl 147 - Gardens of London - Сады Лондона
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, спасибо! Будем бороться дальше -
Onl 147 - Gardens of London - Сады Лондона
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Решила все проблемы описать в этой теме, может кому-то поможет Пост на ФС удалили, посчитав, что я прикрепила!!! схему Мартины!!! специально распечатала проблемные места и именно их прикрепила с текстом Привет Мартина! прошу прощения за мой английский, но молчать не могу! Получив 3 часть Лондона - я в шоке! Качество схемы ужасное, во 2 и 3 частях отсутствует бэк, и что это за пустые места? Как объяснить, что отсутствует связь между 2 и 3 частью - не знаю. После рамки во 2 части идет рамка из родосов?, но каких и каким цветом? Но главное, цель достигнута - брожение началось, вот только как Мартина? Что-нибудь исправит или уйдет в "очередное подполье" с какой-нибудь своей проблемой? УРА!!! Вот ответ Мартины see your problem ! I just looked, and as I took the basic "final file", all settings , key etc. were saved. I thought. Nope - it choose "itself" to set back to random key symbols, I will change this immediately and upload a fresh copy.