-
Публикаций
2 290 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ленакол
-
White Nights in St.Petersburg - Белые ночи в Санкт-Петербурге
ленакол ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Огромное спасибо за ответ! Да, именно ее я и меняла в кельтском, и тоже шила ей в 2 нити. Значит, заморачиваться не буду, а спокойно заменю. В старых дизайнах Мартина использовала и Thread Gatherer Silk, и их же перлушку, а в последние годы она отказалась от шелка этой фирмы. Но старые дизайны настолько хороши, что рано или поздно мы возвращаемся к ним! -
White Nights in St.Petersburg - Белые ночи в Санкт-Петербурге
ленакол ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, кто шил, вопрос у меня на засыпку. Возможна ли замена перлушки Thread Gatherer Silk Perle на шелк? Не критично там это будет? Я в кельтском меняла, правда, сравнить не с чем... У меня, похоже, весеннее обострение... -
Onl 147 - Gardens of London - Сады Лондона
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
После долгого перерыва наконец-то, пришла с продолжением, готов 2 садик и так они смотрятся оба- 108 ответов
-
- 16
-
-
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, да ладно...у каждой из нас накипает...А вспомни, в Помариуме что все гладко было??? Нет! А вот как лихо его шьешь! И не первый раз приходится улучшайзингом заниматься! Лен, слово то какое замечательное придумала!!! -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Надеюсь, что вы помните, как я не собиралась шить это зверье. Но вышив уголки, поняла, что без них - ни куда! вышила первую парочку и сразу встали на свои места и уголки, и квадраты в больших лепестках! Еще раз для себя поняла, что ничего менять не буду - Мартина знала, что делала! -
Поздравляю! Работа получилась волшебная!
-
Provence Landscape Mandala - Прованс
ленакол ответил в теме пользователя Виктошка в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вик, ну не виноватая я!!! Просто очень много хочется, а годы летят!!! -
Pink champagne - Розовое шампанское, дизайнер Jim Wurth.
ленакол ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы на моноканве
Изумительно смотрятся! -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Натуль, не льсти мне...у тоже всего две руки и пара глаз... -
Provence Landscape Mandala - Прованс
ленакол ответил в теме пользователя Виктошка в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вик, во разогналась! -
Onl 147 - Gardens of London - Сады Лондона
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Все, я теперь все поняла. В это пустое место надо пристроить два красных автобуса, схема есть на Yahoo в группе. -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лен, Наташ, дошить...так это практически еще половина только вышита... -
Onl 147 - Gardens of London - Сады Лондона
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
При внимательном рассмотрении схемы и вышивки Alison Smith, обнаружила опять это необъяснимое незашитое место, о котором я писала в 23 посте... дежавю...Ну что делать??? -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Мартина дала в схеме только один уголок и написала, что противоположный шить в зеркальном отражении. Похоже я все таки блондинка -сама отзеркалить не смогла...Лена-negem, спасибо за помощь!!! Вот думала закончить поскорей...боюсь уйдет на "отстой" - пошла Лондон доставать...- 423 ответа
-
- 17
-
-
Onl 147 - Gardens of London - Сады Лондона
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вот это бомба!!! Он великолепен!!! Вот честно, даже не ожидала, что ОН будет таким! Да, и вышла последняя часть, рамка потрясающая! -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Юль, ну почти уговорила...(это про животинку), но все равно еще буду думать! -
Pink champagne - Розовое шампанское, дизайнер Jim Wurth.
ленакол ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы на моноканве
а я подумала, что уже продолжение... -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Я уже думала об этом, но не смогу по-английски это все написать...а по-русски Мартина не поймет... -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Юль, выдохнула - молодец!!! Меня, после ботаники в барокко, никаким мелкокрестиком уже не напугаешь, а зачем эти звери здесь - уму моему сие неведомо! Пока принципиально оставляю эту рамку и иду дальше. А если вдруг осенит на эту животинку, то вернуться никогда не поздно! -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
А вот у меня опять возникло жутчайшее нежелание шить эту животинку... -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, а что значит оригинальных? Ради интереса просмотрела все свои бисерно-кристалльные магазины, а там их действительно нет...Это в стичшопе был старый завоз невостребован? -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Про Лондон - "I am planning to upload it this weekend." - это сообщение Мартины на Yahoo от 21 марта... -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Света, в стичшопе есть 10 шт. 163 руб -
Onl 155 - The Tinctorium Garden Mandala - Красильня
ленакол ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вот ведь как...а мне даже в голову ничего другого не пришло, только Peacock! Лен, спасибо за картинку с животинкой, неплохо смотрится. А то я уже думала "вычеркнуть" их из жизни, хотела заполнить все только цветочками... -
Baroque Castle + Gardens
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, никакая и не жуть! Все идет нормально! Вот только ботанику не оставляй всю "на потом" - умрешь!