-
Публикаций
1 178 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Irr
-
Есть итоги голосования: Olessia: ya golosuu za 64 i 61.. Lidiyales: mne 57 i 64 ponravilis, nemnogo drugie ot ostalnix tsvetov,no belie vobsche super Night_Wish: мне понравились 57 и 60, как бы совсем не понравился только 64 Delenn: 60 и 63, а чтобы совсем не нравится - нету Nadka: 60 и изначальный, не понравилось-64,63,62,61 и 57 Irr: 60 и 61 , не нравится - 57. Получается, что лидирует вариант 60. Его будем шить? Все согласны? Прошу несогласных срочно высказаться и тогда будем дальше что-то решать.
-
В связи с неоднократными жалобами на цветочки в макете "Райский сад" я их все-таки попробовала заменить. Девочки, просмотрите почту: послала 6 вариантов, надо бы их обсудить или новые сделать.
-
полпавлина полетело в Лондон. Квитанция №RA088019344RU
-
Спасибо Nadka. Я с Лидой поговорила, она советует понадежнее на след. недельке с главпочтампта отправить.
-
У меня сегодня случилось страшное ОБЛАМИНГО :icon_cool: :mda: :huh1: В общем дело было так:поехала в Москву на почту, а поезд в метро простоял, и приехала я поздно. Короче, не получилось у меня сегодня отправить "Райский сад". И теперь у меня дилема: отправлять завтра из моего городка или подождать следующей неделии съездить в Москву?
-
Может найдется для PM палитра Glissengloss?
-
Завершила!!! Завтра отправляю.
-
Девочки, у меня появились (наконец-то) недостающие ниточки для "Райского сада", так что завтра или послезавтра я его отсылаю Лиде!
-
Девочки, я еще раз влезу, простите. Это множество мелких крестиков в котиках МШ, как я поняла по графике, просто надо немного по другому вышивать. Еще раз повторюсь: найдите графику и посмотрите. Я вообще вышивала вот так: CatsMSh.pdf (не обращайте внимания на толщину линий) И шила я исключительно по электронке. Причина редактирования: обновлена ссылка.
-
Девочки, поздравляю вас с началом интересного процесса и желаю вам красивых дизайнов и ровных крестиков. Извините, что влезла, но в нашем робине есть один сюжет с котиками МШ, в него входит несколько из этого календаря, как у Yolka. Мы столкнулись с такой проблемкой, о которой не знали: этих котиков нельзя "дословно" перенабрать в РМ, поэтому лучше, если вы будете пользоваться графикой, или подсматривать в нее. Кстати, считается, что котиков МШ лучше шить на равномерке. Но у этого календаря не сильно много специфических стежков, поэтому многие его шьют на аиде. Еще раз желаю вам удачи!
-
Прошу зафиксировать: "Плюшевые мишки" со вчерашнего дня у меня. Неописуемая крастота в переходе оттенков!!!! Восторг! Высылаю, жди От такого ГРОМАДНОГО простоя никто не помрет. Отдыхай
-
Ну чтож, второй этап можно считать выполненным. Только я торможу немного весь процесс. Почти все уже вышито, немного бека, французских узелков и.... неожиданно нагрянула проблемка с ниточками, у меня не оказалось одного номера. Но надеюсь, что на следующей недельке отправлю Лиде Садик. Итак, по третьему этапу :oops: : Райский сад: Lidiyales еще не получила, потому что Irr дошивает Городок: olessia получила Детки-зверятки: Night_Wish получила Котики: ShadowCat получила Чудо-дерево: Nadka получила Плюшевые мишки: Irr собирается забрать завтра (надеюсь, что встреча состоится) Бабочки: Delenn ждет от olessia Все правильно?
-
Маша, какая у тебя прелестная Миша! (зеленая дама) Подниму ее в сообщение про второй этап. А вот твой садик еще не доделан, шьется
-
Есть такие итоги по второму этапу: Райский сад (Irr): Городок (Night_Wish): Детки-зверятки (Lidiyales): Котики (Nadka): Чудо-дерево (Delenn): Плюшевые мишки (ShadowCat): Бабочки (olessia):
-
Танюш, я бы хотела верхние лимоны, но это не обязательно. Лида пожелала ствол, она его перенабирала. А вроде больше никто не выбирал.
-
Прости, уже добавила. Печально....., нас таких все больше и больше. Но я не отчаиваюсь, надеюсь, и тебе того же желаю. Мишек постараюсь забрать в начале след. недельки. Котиков только Лида просила верхний правый угол, кусок 2. Больше не помню. Высылаю макеты. Маша, ты так и не сказала, можно фото твоего робина выкладывать? У меня уже почти все готово.
-
ОООО! У нас уже третий этап начинается, УРРА! Маша, а можно мне тоже показать, что я навышила рядом с твоим павлинчиком? Над вторым этапом у нас идет работа, но некоторые уже завершили, молодцы!
-
Как красиво!!!, даже и не ожидала. Мне очень нравится
-
Nadka прислала фотографию:
-
Как жаль. А я смотрела и радовалась вашим работам. Подруге года два назад пообещела вышить водопадик, но.... пока все что-то другое шьется, прям стыдно уже. А ваша красота меня прям подхлестывала к начинанию.
-
Над вторым этапом у нас идет работа, но некоторые уже завершили, молодцы! Есть такие итоги: Детки-зверятки (Lidiyales): Котики (Nadka): Чудо-дерево (Delenn): Бабочки (olessia):
-
Подсмотрела в другой темке робина подведение итогов и решила у нас также сделать. Первый хозяйский этап завершен!!!! Пустую канву посылали: Delenn (коты реалистичного вида), olessia (чудо-дерево), Nadka (плюшевые мишки). Остальные решили вышить, и вот что из этого получилось: ShadowCat (Райский сад): Lidiyales (Город): Irr (Дитятки-зверятки): Night_Wish (бабочки): Извините, девочки! Я со своими интернетными проблемами пропустила замечательные работы Олеси и Тани. Как же красиво!!! Бабочки замечательно яркие, а котенок такой милейший!!!
-
у меня опять с интернетом проблемы.... но я сегодня получила павлинчика (немного не дошитого). Завтра или послезавтра начну вышивать.
-
На данный момент мы имеем :oops:: Райский сад - канва только что приобретена. На ней пока ничего нет. Город - Первый этап вышит, Юля уже приступила ко второму. Детишки - Первый этап вышит, Лида уже вышивает второй. Кошки - Первый этап не предполагался, Таня вышивает второй этап. Дерево - Первый этап не предполагался, Ирина вышивает второй этап. Мишки - Первый этап не предполагался, до Маши канва еще не дошла. Бабочки - Первый этап вышит, Олеся приступает ко второму. Все верно? Поясняю: первым этапом обозвала хозяйский этап для тех кто хотел вначале вышить. Тогда восьмым этапом назову хозяйский этап для тех кто хотел сам завершить вышивку.
-
Лида сказала, что все надписи у домиков на русском делать.