Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Irr

Модераторы клуба Stoney Creek
  • Публикаций

    1 178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irr

  1. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Есть итоги голосования: Olessia: ya golosuu za 64 i 61.. Lidiyales: mne 57 i 64 ponravilis, nemnogo drugie ot ostalnix tsvetov,no belie vobsche super Night_Wish: мне понравились 57 и 60, как бы совсем не понравился только 64 Delenn: 60 и 63, а чтобы совсем не нравится - нету Nadka: 60 и изначальный, не понравилось-64,63,62,61 и 57 Irr: 60 и 61 , не нравится - 57. Получается, что лидирует вариант 60. Его будем шить? Все согласны? Прошу несогласных срочно высказаться и тогда будем дальше что-то решать.
  2. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    В связи с неоднократными жалобами на цветочки в макете "Райский сад" я их все-таки попробовала заменить. Девочки, просмотрите почту: послала 6 вариантов, надо бы их обсудить или новые сделать.
  3. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    полпавлина полетело в Лондон. Квитанция №RA088019344RU
  4. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Спасибо Nadka. Я с Лидой поговорила, она советует понадежнее на след. недельке с главпочтампта отправить.
  5. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    У меня сегодня случилось страшное ОБЛАМИНГО :icon_cool: :mda: :huh1: В общем дело было так:поехала в Москву на почту, а поезд в метро простоял, и приехала я поздно. Короче, не получилось у меня сегодня отправить "Райский сад". И теперь у меня дилема: отправлять завтра из моего городка или подождать следующей неделии съездить в Москву?
  6. Может найдется для PM палитра Glissengloss?
  7. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Завершила!!! Завтра отправляю.
  8. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Девочки, у меня появились (наконец-то) недостающие ниточки для "Райского сада", так что завтра или послезавтра я его отсылаю Лиде!
  9. Irr

    Round Robin ^_^

    Девочки, я еще раз влезу, простите. Это множество мелких крестиков в котиках МШ, как я поняла по графике, просто надо немного по другому вышивать. Еще раз повторюсь: найдите графику и посмотрите. Я вообще вышивала вот так: CatsMSh.pdf (не обращайте внимания на толщину линий) И шила я исключительно по электронке. Причина редактирования: обновлена ссылка.
  10. Irr

    Round Robin ^_^

    Девочки, поздравляю вас с началом интересного процесса и желаю вам красивых дизайнов и ровных крестиков. Извините, что влезла, но в нашем робине есть один сюжет с котиками МШ, в него входит несколько из этого календаря, как у Yolka. Мы столкнулись с такой проблемкой, о которой не знали: этих котиков нельзя "дословно" перенабрать в РМ, поэтому лучше, если вы будете пользоваться графикой, или подсматривать в нее. Кстати, считается, что котиков МШ лучше шить на равномерке. Но у этого календаря не сильно много специфических стежков, поэтому многие его шьют на аиде. Еще раз желаю вам удачи!
  11. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Прошу зафиксировать: "Плюшевые мишки" со вчерашнего дня у меня. Неописуемая крастота в переходе оттенков!!!! Восторг! Высылаю, жди От такого ГРОМАДНОГО простоя никто не помрет. Отдыхай
  12. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Ну чтож, второй этап можно считать выполненным. Только я торможу немного весь процесс. Почти все уже вышито, немного бека, французских узелков и.... неожиданно нагрянула проблемка с ниточками, у меня не оказалось одного номера. Но надеюсь, что на следующей недельке отправлю Лиде Садик. Итак, по третьему этапу :oops: : Райский сад: Lidiyales еще не получила, потому что Irr дошивает Городок: olessia получила Детки-зверятки: Night_Wish получила Котики: ShadowCat получила Чудо-дерево: Nadka получила Плюшевые мишки: Irr собирается забрать завтра (надеюсь, что встреча состоится) Бабочки: Delenn ждет от olessia Все правильно?
  13. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Маша, какая у тебя прелестная Миша! (зеленая дама) Подниму ее в сообщение про второй этап. А вот твой садик еще не доделан, шьется
  14. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Есть такие итоги по второму этапу: Райский сад (Irr): Городок (Night_Wish): Детки-зверятки (Lidiyales): Котики (Nadka): Чудо-дерево (Delenn): Плюшевые мишки (ShadowCat): Бабочки (olessia):
  15. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Танюш, я бы хотела верхние лимоны, но это не обязательно. Лида пожелала ствол, она его перенабирала. А вроде больше никто не выбирал.
  16. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Прости, уже добавила. Печально....., нас таких все больше и больше. Но я не отчаиваюсь, надеюсь, и тебе того же желаю. Мишек постараюсь забрать в начале след. недельки. Котиков только Лида просила верхний правый угол, кусок 2. Больше не помню. Высылаю макеты. Маша, ты так и не сказала, можно фото твоего робина выкладывать? У меня уже почти все готово.
  17. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    ОООО! У нас уже третий этап начинается, УРРА! Маша, а можно мне тоже показать, что я навышила рядом с твоим павлинчиком? Над вторым этапом у нас идет работа, но некоторые уже завершили, молодцы!
  18. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Как красиво!!!, даже и не ожидала. Мне очень нравится
  19. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Nadka прислала фотографию:
  20. Irr

    Водопад 974

    Как жаль. А я смотрела и радовалась вашим работам. Подруге года два назад пообещела вышить водопадик, но.... пока все что-то другое шьется, прям стыдно уже. А ваша красота меня прям подхлестывала к начинанию.
  21. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Над вторым этапом у нас идет работа, но некоторые уже завершили, молодцы! Есть такие итоги: Детки-зверятки (Lidiyales): Котики (Nadka): Чудо-дерево (Delenn): Бабочки (olessia):
  22. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Подсмотрела в другой темке робина подведение итогов и решила у нас также сделать. Первый хозяйский этап завершен!!!! Пустую канву посылали: Delenn (коты реалистичного вида), olessia (чудо-дерево), Nadka (плюшевые мишки). Остальные решили вышить, и вот что из этого получилось: ShadowCat (Райский сад): Lidiyales (Город): Irr (Дитятки-зверятки): Night_Wish (бабочки): Извините, девочки! Я со своими интернетными проблемами пропустила замечательные работы Олеси и Тани. Как же красиво!!! Бабочки замечательно яркие, а котенок такой милейший!!!
  23. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    у меня опять с интернетом проблемы.... но я сегодня получила павлинчика (немного не дошитого). Завтра или послезавтра начну вышивать.
  24. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    На данный момент мы имеем :oops:: Райский сад - канва только что приобретена. На ней пока ничего нет. Город - Первый этап вышит, Юля уже приступила ко второму. Детишки - Первый этап вышит, Лида уже вышивает второй. Кошки - Первый этап не предполагался, Таня вышивает второй этап. Дерево - Первый этап не предполагался, Ирина вышивает второй этап. Мишки - Первый этап не предполагался, до Маши канва еще не дошла. Бабочки - Первый этап вышит, Олеся приступает ко второму. Все верно? Поясняю: первым этапом обозвала хозяйский этап для тех кто хотел вначале вышить. Тогда восьмым этапом назову хозяйский этап для тех кто хотел сам завершить вышивку.
  25. Irr

    Давайте жить дружно, робин

    Лида сказала, что все надписи у домиков на русском делать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.