-
Публикаций
325 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Annett
-
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
kuznechik ты не кузнечик , а вечный двигатель! как ни отчетик-так прибавление немаленькое. Мне б такие скорости, а я уже несколько дней за нее не бралась :hysteric: -
я тоже на днях начала эту прелесть: вышиваю на льне, оставшемся от Лунного света, цвет шампанского. Нитки ДМС металлик ДМС (так удачно с экрана угадала цвет)..как было написано выше ,этот больше всех подходит по цвету к оригинальному))))
-
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
OKCAHA продолжение впечатляет!!! так ты через пару дней закончишь))) kuznechik я в культурном шоке-настолько необычно смотрится!! и такая скоросость-я под впечталением!! а вот мое скромное продожение за неделю: -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
kuznechik интересный у вас подход в шитью))) по цветам... я б так не смогла, точно бы где -нить ошибок понаделала!! получается очень хорошо))) -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
Radmila классно!! уже приличный кусочек готов. Мы все вышиваем снизу))) -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
давайте девчонки показывайте!!!1 вы меня этим хорошо стимулируете!! мне вообще, по-хорошему ее к ноябрю бы вышить..у меня мама на казанскую родилась-4 ноября..а в этом году ей 60 лет.. вот так то.. -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
вот что прибавилось за вторник-среду -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
клево!! у тебя вообще уже много вышито!! я смотрю-прям половина иконы уже :wub: а я эти два дня (без инета) занимаюсь ликами...если через полчасика зарядятся батарейки сфоткаю, что получается)) -
ой, прям бальзам на сердце.. главное есть время закончить с хочушками в ожидании новинок.. :4u: а ежик..это мЯчта...
-
Сильвана умничка!! хорошая неделя!! а я вот только завтра начну первые крестики. Только я с низу буду старотовать, тебе навстречу :oops: в воскресенье выложу отчет..инет, гаденыш совсем плохо работает... :4u:
-
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
все эти дни из рук вон плохо работает интернет :4u: вчера весь день пыталась подсоединится...безрезультатно..и счас.. не знаю даже пройдет сообщенеи или нет.. вот мой отчет за прошлую неделю..смогла только доделать (насколько места хватило) оклад: -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
ой, а у меня как у настасья - до того же края верха вышит оклад, но я его на этой неделе домучила и все цвета зашила (в пределах досягаемости ткани на раме)..решила сначала его отшить, а то боюсь после "вкусненького" я его вообще шить буду в последнюю очередь и долго.. завтра фотку выложу. настасья хорошее начало!!! -
Детишки на грибочке от Nimue
Annett ответил в теме пользователя ARTAT в Процессы французских дизайнов
Девочки!! Спасибо всем за отзывы!! :love: -
а я сегодня на собеседовании на работе по поводу категории, как только сдам повышение квалификации или провалю-так сразу приступлю к процессу :D После экзекуции поеду в магазин подбирать нехватающие нитки в ДМС.. а так ниточки в коробочке, ткань отрезана и размечена- аида14, цвет экрю процесс тоже не будет быстрым..так как помимо основного большого процесса, (сад будет дополнительным) будет еще куча всяких милых картинок-на подарки к новому году и рождеству для свекрови (хертридж, нюмие) :no: планов громадье :(
-
sele я на линде 27 шью, и размер круга где-то 25,5. А ткани беру квадрат примерно 35х35(даже 34х34 если уж совсем точно) у меня остается места столько, сколько вполне достаточно для того чтоб запялить ткань и натянуть.
-
Сильвана я с вами!! ура!!! только у меня шить быстро не получится, еще один процесс в работе и не хватает пару мотков анкора (придется где-нить заказывать)
-
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
ура!! у нас в полку прибыло!!! :curtsey: :tender: -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
Да, точно!! Суббота -воскресенье -отчитываемся :give_heart2: -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
OKCAHAкак красиво!!!! ты молодец!! а мне вот хвастатть пока нечем.... Uma Turman готовая икона-супер!! присоединяйтесь к нам снова!! -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
я не потерялась..мне просто стыдно :curtsey: я только вчера села за нее и совсем немного сделала... :oops: что-то меня кинуло на французов с таким упоением... а вчера за иконой посидела..и поняла надо шить... честно говоря, боялась даже заглядывать в темку, думаю счас зайду-а тут уже половина работы у девченок готова... :) а мы оказывается не сговариваясь вместе "закосили" :curtsey: -
Детишки на грибочке от Nimue
Annett ответил в теме пользователя ARTAT в Процессы французских дизайнов
я сегодня принесла их домой!! :) -
девочка уже давно готова, инет не работал несколько дней:
-
а прикольное офомление-мне понравилось..))
-
можно мне сюда заглянуть со своей девочкой? :curtsey: начала вчера вечером на аиде 14 цвет экрю..
-
моя шляпа готова!!!