Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Annett

Клуб Mirabilia и L&L
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Annett

  1. kuznechik ты не кузнечик , а вечный двигатель! как ни отчетик-так прибавление немаленькое. Мне б такие скорости, а я уже несколько дней за нее не бралась :hysteric:
  2. я тоже на днях начала эту прелесть: вышиваю на льне, оставшемся от Лунного света, цвет шампанского. Нитки ДМС металлик ДМС (так удачно с экрана угадала цвет)..как было написано выше ,этот больше всех подходит по цвету к оригинальному))))
  3. OKCAHA продолжение впечатляет!!! так ты через пару дней закончишь))) kuznechik я в культурном шоке-настолько необычно смотрится!! и такая скоросость-я под впечталением!! а вот мое скромное продожение за неделю:
  4. kuznechik интересный у вас подход в шитью))) по цветам... я б так не смогла, точно бы где -нить ошибок понаделала!! получается очень хорошо)))
  5. Radmila классно!! уже приличный кусочек готов. Мы все вышиваем снизу)))
  6. давайте девчонки показывайте!!!1 вы меня этим хорошо стимулируете!! мне вообще, по-хорошему ее к ноябрю бы вышить..у меня мама на казанскую родилась-4 ноября..а в этом году ей 60 лет.. вот так то..
  7. вот что прибавилось за вторник-среду
  8. клево!! у тебя вообще уже много вышито!! я смотрю-прям половина иконы уже :wub: а я эти два дня (без инета) занимаюсь ликами...если через полчасика зарядятся батарейки сфоткаю, что получается))
  9. ой, прям бальзам на сердце.. главное есть время закончить с хочушками в ожидании новинок.. :4u: а ежик..это мЯчта...
  10. Annett

    Secret Gardens 1

    Сильвана умничка!! хорошая неделя!! а я вот только завтра начну первые крестики. Только я с низу буду старотовать, тебе навстречу :oops: в воскресенье выложу отчет..инет, гаденыш совсем плохо работает... :4u:
  11. все эти дни из рук вон плохо работает интернет :4u: вчера весь день пыталась подсоединится...безрезультатно..и счас.. не знаю даже пройдет сообщенеи или нет.. вот мой отчет за прошлую неделю..смогла только доделать (насколько места хватило) оклад:
  12. ой, а у меня как у настасья - до того же края верха вышит оклад, но я его на этой неделе домучила и все цвета зашила (в пределах досягаемости ткани на раме)..решила сначала его отшить, а то боюсь после "вкусненького" я его вообще шить буду в последнюю очередь и долго.. завтра фотку выложу. настасья хорошее начало!!!
  13. Девочки!! Спасибо всем за отзывы!! :love:
  14. Annett

    Secret Gardens 1

    а я сегодня на собеседовании на работе по поводу категории, как только сдам повышение квалификации или провалю-так сразу приступлю к процессу :D После экзекуции поеду в магазин подбирать нехватающие нитки в ДМС.. а так ниточки в коробочке, ткань отрезана и размечена- аида14, цвет экрю процесс тоже не будет быстрым..так как помимо основного большого процесса, (сад будет дополнительным) будет еще куча всяких милых картинок-на подарки к новому году и рождеству для свекрови (хертридж, нюмие) :no: планов громадье :(
  15. Annett

    Круги John Clayton

    sele я на линде 27 шью, и размер круга где-то 25,5. А ткани беру квадрат примерно 35х35(даже 34х34 если уж совсем точно) у меня остается места столько, сколько вполне достаточно для того чтоб запялить ткань и натянуть.
  16. Annett

    Secret Gardens 1

    Сильвана я с вами!! ура!!! только у меня шить быстро не получится, еще один процесс в работе и не хватает пару мотков анкора (придется где-нить заказывать)
  17. ура!! у нас в полку прибыло!!! :curtsey: :tender:
  18. Да, точно!! Суббота -воскресенье -отчитываемся :give_heart2:
  19. OKCAHAкак красиво!!!! ты молодец!! а мне вот хвастатть пока нечем.... Uma Turman готовая икона-супер!! присоединяйтесь к нам снова!!
  20. я не потерялась..мне просто стыдно :curtsey: я только вчера села за нее и совсем немного сделала... :oops: что-то меня кинуло на французов с таким упоением... а вчера за иконой посидела..и поняла надо шить... честно говоря, боялась даже заглядывать в темку, думаю счас зайду-а тут уже половина работы у девченок готова... :) а мы оказывается не сговариваясь вместе "закосили" :curtsey:
  21. я сегодня принесла их домой!! :)
  22. девочка уже давно готова, инет не работал несколько дней:
  23. а прикольное офомление-мне понравилось..))
  24. можно мне сюда заглянуть со своей девочкой? :curtsey: начала вчера вечером на аиде 14 цвет экрю..
  25. моя шляпа готова!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.