Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Annett

Клуб Mirabilia и L&L
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Annett

  1. Annett

    Силуэты-сумерки

    Yulianna было бы здорово)) я сама их пока забросила ради боле срочных проектов..но свекровь ждет картинки...и побольше..побольше))))) а муж уже начинает говорить, мол, а может себе вышьем -оставим, а то жаба душит, мне они тоже нравяться))) обещала ему коричневую серию))
  2. Annett

    Круги John Clayton

    эх, да не все ниточки у меня на него есть((( а зато есть еще параллельные процессы))) те же сумерки Heritage)))) но кружки-это моя слабость прям...всегда смотрю, что девочки шьют..и ручки-ручки так и чешутся)))
  3. вот..откопала свою темку)))) наше продолжение и с бэком вышиваю мало..поэтому и продолжение за месяц не ахти какое)))) жарко))) а как там дела у Иринк@?
  4. Annett

    Круги John Clayton

    прелесть!! это моя следующая по плану хочушка в кружочках))) эх, сейчас ДИМ шью, а в окошко погляжу -так и тянет кружок начать, еслиб не тот факт, что не все нитки есть -точно не удержалась бы)))
  5. Annett

    Круги John Clayton

    Бусинка2008 вы прям мою хочушку следующую по кружкам вышиваете))) у меня на нее к сожалению сейчас времени нет совсем(( получается очень хорошо!!
  6. продолжаю: и с бэком этот кусок Иринк@ ждем продолжения)))) там наверное уже и малыш виден? ))))
  7. завтра обязательно гляну))))) maui,IrishFlirt спасибо))))
  8. Молодцы, девушки!!! Так держать)))) С почином вас))))
  9. Значит сейчас я буду раздавать волшебные пендели!!! :blush1: догоняйте, а то одной грустно здесь))
  10. Год назад начала процесс, но сделав пару сотен крестиков- отставила, в угоду другим процессам, а потом и вовсе спрятала обратно... Настало время достать русалочку из недр своих запасов. Вот такой вот нас хвостик появляется)))
  11. Слушаюсь и повинуюсь)))) как же мне нравится сам процесс-оторваться невозможно..ммм..
  12. а я уже привыкла и к канве и к схеме)))) даже иногда удивляюсь про себя: че это она мне мелкой показалась)))) я вот в платье ошиблась круто))) три цвета (блендами) вышила крестом, вместо полукреста..жуть..куда мои глаза смотрели? Но решила оставить как есть..столько выпарывать и перешивать мне моральных сил не хватит)))
  13. ура!! у нас будет компания)))) добро пожаловать)))
  14. спасибо)) шью с большим удовольствием)) вот продолжение
  15. Annett

    Силуэты-сумерки

    ну просто метеор!!!! супер!! как оформлять будете уже придумали? по отдельности или одной композицией?
  16. ну вот и мы готовы))) полдня мучилась с веревочками-ну как получились..так получились... уже переделывать не стану
  17. Anetlucky спасибо!! она останется дома-в подарок маме, а живем мы вместе))) Хочется посмотреть на твои успехи-я просто обожаю в процессе рассматривать))))И поздравляю с серединой!!
  18. моя детишка почти готова..осталось бэк и веревочки
  19. Annett

    Силуэты-сумерки

    anuka картинки просто супер получаются)))) а мои силуэтики пока заброшены...но это не надолго)))
  20. я вернулась))) вышилось совсем мало, но просто времени не было. теперь буду в отпуске-пойдет быстрее)) кто там хотел присоединиться? буду рада компании))))
  21. мой кот оформился))) теперь осталось отдать его хозяйке))
  22. Finlandia там не должно быть смешанных цветов, это правда... 52цвета ДМС вместе с металликом и никаких блендов))))) Solaria Стоянка- спасибюо Вам за эту бесподобную красоту!!!!!!!!!!!! :thank_you: :thank_you:
  23. Annett

    Силуэты-сумерки

    anuka как я вам тут рада!! конечно присоединяйтесь, а то я свои подзабросила. Из-за размера они у меня в походном варианте работы-везде таскаю с собой, если есть вермя шью. А так стимул будет, от вас не отставать))))
  24. Annett

    красные машинки

    Tressa de Fox супер!!! а остальные три картинки тоже перминовские? клевый робин получился)))))
  25. saulite ой, вы не пожалеете, что ее начнете-это чудо просто, а не икона. Рада за вас, что вы на полпути к работе)) Finlandia спасибо, мне приятно. Я очень старалась и не жалею, что выбрала крест в одну нить, вместо полукреста..очень нежно смотрится сама работа вживую)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.