-
Публикаций
325 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Annett
-
Yulianna было бы здорово)) я сама их пока забросила ради боле срочных проектов..но свекровь ждет картинки...и побольше..побольше))))) а муж уже начинает говорить, мол, а может себе вышьем -оставим, а то жаба душит, мне они тоже нравяться))) обещала ему коричневую серию))
-
эх, да не все ниточки у меня на него есть((( а зато есть еще параллельные процессы))) те же сумерки Heritage)))) но кружки-это моя слабость прям...всегда смотрю, что девочки шьют..и ручки-ручки так и чешутся)))
-
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
вот..откопала свою темку)))) наше продолжение и с бэком вышиваю мало..поэтому и продолжение за месяц не ахти какое)))) жарко))) а как там дела у Иринк@? -
прелесть!! это моя следующая по плану хочушка в кружочках))) эх, сейчас ДИМ шью, а в окошко погляжу -так и тянет кружок начать, еслиб не тот факт, что не все нитки есть -точно не удержалась бы)))
-
Бусинка2008 вы прям мою хочушку следующую по кружкам вышиваете))) у меня на нее к сожалению сейчас времени нет совсем(( получается очень хорошо!!
-
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
продолжаю: и с бэком этот кусок Иринк@ ждем продолжения)))) там наверное уже и малыш виден? )))) -
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
завтра обязательно гляну))))) maui,IrishFlirt спасибо)))) -
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
Молодцы, девушки!!! Так держать)))) С почином вас)))) -
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
Значит сейчас я буду раздавать волшебные пендели!!! :blush1: догоняйте, а то одной грустно здесь)) -
Год назад начала процесс, но сделав пару сотен крестиков- отставила, в угоду другим процессам, а потом и вовсе спрятала обратно... Настало время достать русалочку из недр своих запасов. Вот такой вот нас хвостик появляется)))
- 3 ответа
-
- 2
-
-
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
Слушаюсь и повинуюсь)))) как же мне нравится сам процесс-оторваться невозможно..ммм.. -
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
а я уже привыкла и к канве и к схеме)))) даже иногда удивляюсь про себя: че это она мне мелкой показалась)))) я вот в платье ошиблась круто))) три цвета (блендами) вышила крестом, вместо полукреста..жуть..куда мои глаза смотрели? Но решила оставить как есть..столько выпарывать и перешивать мне моральных сил не хватит))) -
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
ура!! у нас будет компания)))) добро пожаловать))) -
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
спасибо)) шью с большим удовольствием)) вот продолжение -
ну просто метеор!!!! супер!! как оформлять будете уже придумали? по отдельности или одной композицией?
-
ну вот и мы готовы))) полдня мучилась с веревочками-ну как получились..так получились... уже переделывать не стану
-
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
Anetlucky спасибо!! она останется дома-в подарок маме, а живем мы вместе))) Хочется посмотреть на твои успехи-я просто обожаю в процессе рассматривать))))И поздравляю с серединой!! -
моя детишка почти готова..осталось бэк и веревочки
-
anuka картинки просто супер получаются)))) а мои силуэтики пока заброшены...но это не надолго)))
-
Mother's Joy - мамина радость ДИМ 35139
Annett ответил в теме пользователя Annett в Процессы Dimensions
я вернулась))) вышилось совсем мало, но просто времени не было. теперь буду в отпуске-пойдет быстрее)) кто там хотел присоединиться? буду рада компании)))) -
мой кот оформился))) теперь осталось отдать его хозяйке))
-
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
Finlandia там не должно быть смешанных цветов, это правда... 52цвета ДМС вместе с металликом и никаких блендов))))) Solaria Стоянка- спасибюо Вам за эту бесподобную красоту!!!!!!!!!!!! :thank_you: :thank_you: -
anuka как я вам тут рада!! конечно присоединяйтесь, а то я свои подзабросила. Из-за размера они у меня в походном варианте работы-везде таскаю с собой, если есть вермя шью. А так стимул будет, от вас не отставать))))
-
Tressa de Fox супер!!! а остальные три картинки тоже перминовские? клевый робин получился)))))
-
Казанская Св. Богородица от Стоянки
Annett ответил в теме пользователя МамАнька в Процессы гобеленов
saulite ой, вы не пожалеете, что ее начнете-это чудо просто, а не икона. Рада за вас, что вы на полпути к работе)) Finlandia спасибо, мне приятно. Я очень старалась и не жалею, что выбрала крест в одну нить, вместо полукреста..очень нежно смотрится сама работа вживую)))