Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

irinar

Клуб Риолис
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя irinar

  1. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Divineli, да, хорошо получается. Мне тоже нравится.Я сразу не обратила внимание, что не крест. И канва , наверно 22-я? А вообще, наверно, так быстрее, хотя и мелко? Я еще петитом не пробовала. К июню не успею, сама уже вижу. Очень хотелось, но ничего. Я ухожу на пару недель в отпуск. Теперь присоеденюсь к вам после 10 мая. Желаю всем приятных майских праздников, улыбок и хорошего настроения, ровных крестиков и,с началом лета! Мой отчет:
  2. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Ну вот я немного и добавила: Чуть-чуть в одном месте напутала с цветом, пришлось распускать. Волосы у девушки вышивать интереснее. Креветка, Zielonka - лучше в право иди. Divineli - наверно от простого к сложному или просто с левого верхнего угла? Ждем остальных. Оляляша, как дела? Скоро лето - время отпусков. Думаю, что наши вышивки, вернее отчеты будут с задержками? Но очень хочется закончить к июню. Реально это, как думаете? Всем успехов.
  3. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Zielonka, ну вот видишь, так быстро продвинулась! Divineli, принимаем. Вышито тоже уже много. А я хочу с сожалением признаться, что эту неделю "филонила" и показать нечего. Очень жаль, но никак не могла приступить к любимому делу по некоторым причинам. Постараюсь на след. неделе наверстать сколько смогу. Креветка и Ivanna 35 - ждем отчетов. Всем удачи.
  4. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Креветка, ждем! У тебя уже прилично вышито. Как хорошо, что можно сравнить и вовремя что-то исправить? Неправда ли? Я буду тоже подробнее сверять. В работе бывают иногда ляпсусы. Я исправляла тоже, правда одиночных несколько. Zielonka, нужно вдохновение. Я думаю, что у тебя сейчас такой участок, где много крестиков одного цвета. Когда дойдешь до середины- будет интереснее и ,может, быстрее. Эта картина мне очень нравится. Я вышиваю с большим удовольствием. Иногда даже не хочется спать ложиться, вышивала бы, но глаза устают. Всем желаю вдохновения и ровных крестиков.
  5. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Приветик. Что-то опять все пропали. Zielonka, мы с тобой только вдвоем? Некому подталкивать. Ничего. По-тихоньку, по-маленьку и добьемся своего! Я тороплюсь, так-как в начале мая будет небольшой перерыв. А пока мой отчет за неделю:Получилось немного темновато из-за освещения.
  6. irinar

    Натюрморт от Ccs

    Ну, девушки, это просто супер! Такой натюрморт -невероятно спелых фруктов! Просто бесподобно! Я восхищаюсь вашей скоростью. Мои добрые пожелания вам и ровных крестиков!
  7. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Пинки очень нужны. А отчитаться- я выставляю фотку раз в неделю. Думаю достаточно, но по желанию можно и чаще. А остальное - по ходу дела.
  8. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Ура! Zielonka, принимаем с большим удовольствием. А то у меня уже настроение падает. Хочется побыстрее вышить, так как на очереди еще несколько хочушек. Теперь повеселее будет.
  9. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Я имела ввиду: не мохрятся ли под руками отшитые участки. По-моему я справилась ( думала будет сложнее) с мужской шевелюрой? Теперь на очереди и женские локоны. Наверно все подостыли к этой картине? Всем удачных и ровных крестиков.
  10. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Ну молодцы, что отозвались. Креветка, а крестик- он ведь м есть крестик на все 4 стороны. Не переживай, после стирки и глажки будет что надо. Оляляша, сочувствую, будем ждать. А свекрови - быстрейшего восстановления сил. Leda, ждем тебя. Ivanna35, результат небольшой, но все же есть. Я начала юноше "волосы", шевелюру вышивать - это действительно мучение. Я заметила, что тоже устаю долго вышывать , так как наверно из-за однообразных цветов. Когда работа более насыщена разными цветами, то у меня движется быстрее. А может из-за того, что хочется вашить более качественно, дольше корпишь над каждым крестиком? У меня вопрос: у вас ниточки на отшитом не мохрятся? Я уже думаю, что зря начала со светлого. Как бы к концу работы моя красавица не состарилась бы? Всем ровных крестиков и не пропадайте.
  11. Девчата, спасибо большое за ваш труд. С благодарностью, Ирина. :blush1:
  12. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Добрый день всем. Выставляю очередное фото. Поцелуй зафиксирован. Теперь можно вышивать и не так быстро. Купила 5 "золотых" иголочек (простых не оказалось почемуто) с закругленными концами, вышивать просто одно удовольствие. Я сама себе удивляюсь, как раньше вышивала с острыми концами. Что-то я все одна. Совышивальщиц не видно и не слышно. Буду ждать.
  13. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Leda, прочти сообщ. 28-35 на 2 стр. и 235 на 12 стр. здесь же. Конечно кол-во ниток зависит от того, какая канва. Думаю, что лучше иметь чуть больше ниточек, чем потом жалеть. Я убедилась сама, что в разное время или в разных магазинах купленные нитки, могут быть разного оттенка. Я так купила 422. Когда все покупала, то этого номера было мало и я докупила в другом магазине, а там чуть-чуть другого оттенка. Теперь буду комбинировать. Хорошо, что сразу проверила. А у моей красавицы появился второй глаз. Удачи всем.
  14. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Конечно же, не один день, а полтора и потому, что никуда не надо было идти и никто не мешал. Хотелось чтобы скорее проявилась красавица, ее лицо - объект страстного поцелуя. Ну, а остальное по-тихоньку. Вы же уже далеко от меня? Мне надо догонять. А как там дела у Креветки? Покажите ваши работы. Я теперь покажу в след.вторник.
  15. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Девушки, ау, где вы? Я, как и обещала, начала вышивать свой Поцелуй. Начала вчера на канве Аида 16 в две нитки ДМС. Так хотелось поскорее начать, что не елось, не пилось - только вышивалось. Вышивается хорошо, только не могу привыкнуть к пяльцам, хотя в них меньше мнется материал, а на станок пока не расщедрилась. Раньше вышивала небольшие картинки и просто в руках. Сейчас для меня мучение. Это вторая моя "большая" работа. Еще хочу сказать, что, как здесь в форуме уже отмечалось, темные нитки чуть-чуть тоньше, чем светлые. Начала с лица красавицы. Выставляю картинку, но за качество извините. Жду отзывов и соучастниц. Где вы?
  16. irinar

    Поцелуй от Vervaco

    Добрый день, девчата. Очарована вашими Поцелуями. Хотелось бы тоже к вам присоединиться. Но начать смогу только на след.неделе, т.е. после 24, 25 марта. Схему нашла, а нитки и тряпочку нужно еще купить. Примите меня? Ирина.
  17. irinar

    Мой первый Дим

    Очень красиво. Желаю удачи и ровных крестиков.
  18. irinar

    Художники Дим

    Rinoa, большое спасибо, Когда работать, если не возможно оторваться от просмотра таких картин?! Будем надеяться, что увидим это все и в вышивке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.