-
Публикаций
76 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя zyfy
-
Давно я не заходила сюда, а здесь столько всего... Asem, у Вас очень хорошая скорость!!! GAnna1980, еще немного и розы будут готовы!!! megim, остался только фон - самое простое!!!
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
zyfy ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Silber, отличное начало, ждем продолжения! -
Teddy wizard Мой процесс: Решила поменять канву на желтую, вот что из этого получилось. и оформление Вышивала с 12.04.08 до 5.08.08
-
- 3
-
-
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
zyfy ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
Чибис, девчонки такие лапочки!!! kosmik,оформление очень красивое, поздравляю :blush1: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
zyfy ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Иринк@, поздравляю!!! -
GAnna1980, :) спасибо за поздравления!!!! Работа ушла в багетку, будет в субботу.
-
Симона, спасибо большое!!! Дуся 6031 - 3824 13067 -967 13068 - 3713 13069 - анхор 894 13280 - у меня гамма 25
-
TyanaB, Нена, pearl, susok, девочки большое спасибо :give_heart2: :blush1: pearl, схема очень простая, легких вам крестиков! Дуся, 6049 - гамма 718 6336 - 948 6181 - 3051 16010 - 581 15376 - анхор 378 15379 - 3860
-
Ураааа, я закончила, постирала, погладила и в студию:
-
МоСиБоКля, отличный результат,
-
bumblebee, хорошее продолжение!!!
-
Asem, отличное начало, :4u: GAnna1980 , хорошее продолжение розы как живые, очень красиво смотрится, бэк будете делать в конце? Вы по набору вышиваете? :yess:
-
mestizia,Luc , девчонки отличное начало, пости в ногу идете! :give_rose:
-
Продолжение моих роз
-
xrisja, оформление супер поздравляю!!!!!!
-
Katty, отличный дизайн, покажите продолжение.
-
Gabriel, отличное оформление, супер поздравляю!!!
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
zyfy ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
gilza , так интересно, ровненько,аккуратненько, супер!!!!! -
Marmotika , поздравляю с завершением, результат просто супер!!!
-
Anastasija82, поздравляю, отличное оформление захомячила себе в комп. Девочки показывайте свое продолжение интересно ведь!!! А я сново с продолжением... показывается вторая розочка.
-
Anastasija82, ждем, ждем....
-
Девчонки, что-то наша тема аж на 3 страничке, пора подниматься. Как у кого продвигаются процессы? Показываю свое продолжение
-
08762 - O' Holy Night Advent Calendar
zyfy ответил в теме пользователя elvawiel в Процессы Dimensions
elvawiel, впервые увидела этот дизайн, я просто в восторге!!!! :give_rose: У Вас получился очень красивый календарь. -
Мое небольшое продолжение
-
Девчонки, отличные процессы :) легких вам крестиков.