-
Публикаций
76 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя zyfy
-
GAnna1980, большое спасибо!!!!
-
GAnna1980, отличный процесс!!! Подскажите, а как Вы перевели: 6052, 6049, и 13280?
-
Моё продолжение
-
Девчонки прошу помощи!!! :) Помогите с перенабором по живым ниткам номера 13280-899(ДМС) - мне кажется сильно розовый... 6052-? пишет 367, но Вы говорите что это 6049, посмотрите какой больше подходит?
-
TyanaB, спасибо :4u: , вышиваю по перенабору.
-
Anastasija82розы получились бесподобные поздравляю!!! :give_heart2: Девчонки и я присоединяюсь к вам со своими розами, вот что у меня появилось за три дня работы: Должна закончить до 27 января. Это будет подарок для свекрови на юбилей.
-
Anastasija82, спасибо :dog: . Да я вышивала подбором, по оформлению даже не знаю когда, может быть в следующем году. Как оформлю сразу выложу. Anastasija82, спасибо :) . Да я вышивала подбором, по оформлению даже не знаю когда, может быть в следующем году. Как оформлю сразу выложу.
-
Девчонки ВЫ все такие молодцы очень хороший результат, джем продолжения. :rolleyes: Anastasija82, и вы здесь, отличные розы, скажите вы по набору вышиваете?
-
интересный у Вас процесс, быстро продвигается, уже сушу видно. :)
-
И я похвастоюсь :)
-
Anastasija82 оформление супер, очень понравилось! :blush1:
-
Да отличный результат, поздравляю с окончанием работы, теперь ждем оформление. :)
-
Продолжение очень хорошее, надеюсь в следующие выходные будет конечный результат. :meeting:
-
Anastasija82, отличное продвижение, такими темпами осталось совсем чуть-чуть, пару выходных :)
-
Anastasija82, скорость просто класс. :blink:
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
zyfy ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Julie_pr, большое спасибо!!!!! -
Anastasija82,отличное начало и скорость хорошая :curtsey: Kvitka-Ann, как Ваша девушка поживает? Выкладывайте фото. :4u: :)
-
victoriaf , у Вас такой нежный цветочек вырисовывается, просто супер!!!!
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
zyfy ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
девченки подскажите кто вышивал перенабором, дайте ключик ДМС или гамма? -
Music Cat, отличный процесс, осталось совсем чуть-чуть :groupwave1:
-
Супер скоростью восхищена.
-
Я тоже эту девчушку вышиваю по подбору, остался только бек и все, и ни где в своем городе не могу найти ленточку на шляпку :)
-
Девченки я тоже могу в субботу после обеда(учеба) или в воскресенье пишите буду заглядывать.
-
Света привет, я на связи пока не пропадаю и тоже не против встретиться.
-
бия, результат супер супер, получилось очень красиво и оформление удачное и вообще Вы МОЛОДЧИНКА!!!