Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Fani

Клуб Tereza Wentzler
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fani

  1. Вчера купила себе набор сумки и сразу начала вышивать, убрав все остальные процессы в комод, очень хочу к лету получить готовую сумочку! Вот что навышивала за вечер, очень буду рада вышивать не одна в компании получается быстрее!
  2. Процесс не маленький, но интересный, столько разнообразных фрагментов, вышивать не наскучит! Лимон очень аппетитный!
  3. вот перевод инструкциик Diamonds in Squares perevod Diamonds_In_Square.doc
  4. Fani

    The Convent`s Herbal Garden

    Спасибо всем! Вышиваю медленно, жалко заканчивать процесс, хотя уже куча других хочушек есть, но все равно хочется растянуть удовольствие.
  5. Fani

    The Convent`s Herbal Garden

    Мое небольшое продвижение, вышила одни ворота, белый биссер не видно на фото, как не старалась получше сфотать, все равно его не видно.
  6. Fani

    Peacock Tapestry

    Шикарный павлин! Жду показа готовой работы, желаю успеть к намеченому сроку.
  7. Лена спасибо! Теперь есть вероянтость хотя бы начать этот семплер в этом году!
  8. Девочки собираю материаллы на эту красоту, часть есть, скажите на какие номера Tread Gatherer Silk`N Colours Синди заменила Needle Necessites Floss Overdyed?
  9. Kara поздравляю с завершением садик получился чудесный и оформление классное! SofiaDaimon удачи, показывай почаще процесс очень интересно рассматривать детали.
  10. Оформила белл-пулл картинкой
  11. Красиво, очень понравились сценки по временам года, и птичка такая яркая!
  12. Fani

    The Convent`s Herbal Garden

    Спасибо всем за поддержку! Мне кажется этот сад чем то с аптечным перикликается.
  13. Восстанавливаю свой процесс. На сейчас вышито почти вся середина. Вышиваю на 32 Мурано молочной, все материалы по ключу. Должно получится вот это фрагменты
  14. Небольшое продвижение
  15. Fani

    Rajasthan Lotus Pond

    Очень красиво! На картинки дизайн не впечатлил, но отшив как всегда поражает красотой!
  16. Fani

    Medieval Octagon

    Красиво получается! Люблю зеленый цвет.
  17. Начала первый свой Фуджико, очень понравился хрустальный кувшин, да и Морозник смотрится очень красиво. Буду рада, если кто-нибудь, составит мне компанию!
  18. Закончила вышивать беллпулл, думаю как лучше его собрать. А конфетка уже висит на ёлке.
  19. Fani

    Игрушки все по 6!

    В прошлом году в декабре я вышивала набор Викторианских игрушек, выкладываю результат, так-как фото процесса исчезли из темки.
  20. Размер конфетки 18,5*17,5см, беллпулл в ширину 6см.
  21. Fani

    Desert Landscapes Mandala

    Пустыня получилась великолепная, и весьма не пустая! Сколько красивых фрагментов, очень насыщенный дизайн, можно рзглядывать бесконечно!
  22. Дракончик получился великолепный! Будет украшением на ёлку или маячком на ножницы?
  23. Дошила 4 листа осталось ещё 2.
  24. Я закончила метрику
  25. Fani

    Castle Ridge

    Красивый замок! Все трудности в этих дизайнах окупаются результатом. Что-то ещё из Терезы планируется вышить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.