Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Fani

Клуб Tereza Wentzler
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fani

  1. Fani

    Карусель

    Красота, уже почти все готово ещё немного и карусель предстанет во всей красе!
  2. Fani

    8864C Snow Bear And Sleigh

    Чудестный новогодний дизайн! Оформление очень удачное! Вот и мне по случаю удалось купить этот набор со скидкой! Сразу начала вышивать, позитв необычайный! Хочу в снег и узелки добавить Крейник 032 тонкий, для пущего блеска. Вот что навышивала за вечер
  3. Красивый сапожок получился! Новогодняя композиция вполне завершенная, можно и так оставить, хорошо сапожки с венком сочетаются!
  4. Fani

    Adam & Eve Sampler

    Красивое начало, на светлом фоне смотрится очень нежно.
  5. Fani

    Игрушки все по 6!

    Не знаю правильно ли, выкладывать сюда игрушки на пластиковой канве, но отдельной темы не нашла. Вышиваю новинки 2012. Ёлочка готова, приступаю к мишки в сапожке.
  6. Айрин, сапожок получается изумительный, у меня лежит набор, наверное он будет следующий. Чибис, хорошее продвижение! Мой результата за неделю
  7. Fani

    Сезонные мини семплеры

    Красивый семплер! Ленточки смотрятся очень красиво.
  8. Поздравляю с завершением! Ангел фантастически красивый! Удачного оформления!
  9. Поздравляю, очень красивый сапожок получился!
  10. Красота, я тоже подписалась на снегерей, жду нитки.
  11. Оформление замечательное, багет очень подходит к картине!!!
  12. дошила платье, теперь уйма полукрестиков впереди и бэк.
  13. Получается очень красиво, по картинки на обложке все такое невыразительное, но отшив просто великолепен, камин и ветка с шариками весьма реалистичные, яркии!
  14. Fani

    Tracery Ornaments

    Света какая красота получилась! Скоро присоеденюсь к тебе, буду вышивать вариант с ленточками.
  15. Нена поздравляю с завершением сапожка! Алька34 хорошее продвижение. У меня появляется платье мамы Мишки.
  16. Fani

    MD-78 Royal Holiday

    Продолжение небольшое
  17. Прекрасный ангел! А скорость просто удивительная, теперь осталась пришить все красивости и вышить бэк, и ангел засияет!
  18. Поздравляю с завершением! Теперь удачно оформится и любоваться своим творением!
  19. Красота! Вторая сторона тоже будет с вышивкой?
  20. Fani

    MD-78 Royal Holiday

    Да, на кассе, дороговато вышел, но очень его хотела на эту Королеву.
  21. Скоро не получится, там очень много фона, и ещё папа Мишка.
  22. Fani

    MD-78 Royal Holiday

    Начила вышивать Рождественскую королеву, лен белфаст натуральный с люрексом, нитки по ключу.
  23. Нена уже почти готов сапожок! Мое продолжение
  24. Самое сложное закончилось, зелень шьется легко, скоро увидим готовую работу.
  25. Редкий дизайн, отшитым не видила, игрушки очень красивые, легких крестиков и успеть к Новому году, что-бы в на ёлке повисеть успели!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.