-
Публикаций
405 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Fani
-
Красота, уже почти все готово ещё немного и карусель предстанет во всей красе!
-
Чудестный новогодний дизайн! Оформление очень удачное! Вот и мне по случаю удалось купить этот набор со скидкой! Сразу начала вышивать, позитв необычайный! Хочу в снег и узелки добавить Крейник 032 тонкий, для пущего блеска. Вот что навышивала за вечер
-
Красивый сапожок получился! Новогодняя композиция вполне завершенная, можно и так оставить, хорошо сапожки с венком сочетаются!
-
Adam & Eve Sampler
Fani ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Красивое начало, на светлом фоне смотрится очень нежно. -
Не знаю правильно ли, выкладывать сюда игрушки на пластиковой канве, но отдельной темы не нашла. Вышиваю новинки 2012. Ёлочка готова, приступаю к мишки в сапожке.
- 189 ответов
-
- 10
-
-
Айрин, сапожок получается изумительный, у меня лежит набор, наверное он будет следующий. Чибис, хорошее продвижение! Мой результата за неделю
- 821 ответ
-
- 12
-
-
Красивый семплер! Ленточки смотрятся очень красиво.
-
Поздравляю с завершением! Ангел фантастически красивый! Удачного оформления!
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Поздравляю, очень красивый сапожок получился!
-
Bird Tapestries - 01 BULLFINCH (Снегирь)
Fani ответил в теме пользователя Mercury в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Красота, я тоже подписалась на снегерей, жду нитки. -
Оформление замечательное, багет очень подходит к картине!!!
-
дошила платье, теперь уйма полукрестиков впереди и бэк.
-
2077 Christmas Design / Рождественский сэмплер
Fani ответил в теме пользователя мелисент в Процессы Thea Gouverneur
Получается очень красиво, по картинки на обложке все такое невыразительное, но отшив просто великолепен, камин и ветка с шариками весьма реалистичные, яркии! -
Света какая красота получилась! Скоро присоеденюсь к тебе, буду вышивать вариант с ленточками.
-
Нена поздравляю с завершением сапожка! Алька34 хорошее продвижение. У меня появляется платье мамы Мишки.
- 821 ответ
-
- 13
-
-
Продолжение небольшое
-
Прекрасный ангел! А скорость просто удивительная, теперь осталась пришить все красивости и вышить бэк, и ангел засияет!
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Поздравляю с завершением! Теперь удачно оформится и любоваться своим творением!
-
Touch of Holly Tree Ornament from Just Cross Stitch Dec. 1996
Fani ответил в теме пользователя тата1974 в Процессы Tereza Wentzler
Красота! Вторая сторона тоже будет с вышивкой? -
Да, на кассе, дороговато вышел, но очень его хотела на эту Королеву.
-
Скоро не получится, там очень много фона, и ещё папа Мишка.
-
Начила вышивать Рождественскую королеву, лен белфаст натуральный с люрексом, нитки по ключу.
-
Нена уже почти готов сапожок! Мое продолжение
- 821 ответ
-
- 15
-
-
Самое сложное закончилось, зелень шьется легко, скоро увидим готовую работу.
-
Touch of Holly Tree Ornament from Just Cross Stitch Dec. 1996
Fani ответил в теме пользователя тата1974 в Процессы Tereza Wentzler
Редкий дизайн, отшитым не видила, игрушки очень красивые, легких крестиков и успеть к Новому году, что-бы в на ёлке повисеть успели!