-
Публикаций
907 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Amarilis
-
конфетка сюрпризная"три орешка"
Amarilis ответил в теме пользователя Flamingo в Игры и конкурсы клуба
Я тоже хочу сюрприз :-) -
Осенняя фея Fall Fairy 70-35262
Amarilis ответил в теме пользователя AnnaSofia в Процессы Dimensions
Девочки, а кто-нибудь вышивал этот дизайн подбором? Покажите, пожалуйста! -
ГМ-012 Осенний марафон по мотивам картины Л.Афремова
Amarilis ответил в теме пользователя NataFrost в Процессы Золотого Руна
Ой, вот специально темку перечитывала, что бы не ошибиться кто как шьет...... В любом случае, дизайн великолепный - буду следить за процессом, а может быть еще и успею присоединиться )))))) -
ГМ-012 Осенний марафон по мотивам картины Л.Афремова
Amarilis ответил в теме пользователя NataFrost в Процессы Золотого Руна
NataFrost, отлично получается в одну ниточку!!! Я тоже планирую вышивать на 18 канве и сомневалась - будет ли так же ярко как и в две? Ваш процесс развеял мои сомнения ))))) А как Вы выбираете какая ниточка из бленда будет снизу, а какая сверху? -
А у меня Мак в процессе, тот самый, что на фартучке в журнале предлагалось отшить.... Только вот после обновления форума ни одного фото как-то не могу вставить )))))
-
Конфетка "Птичка-невеличка" от Kapibara.
Amarilis ответил в теме пользователя Kapibara в Игры и конкурсы клуба
:smile3:- 21 ответ
-
- 1
-
-
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
Amarilis ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
Юль, ключ в шелке у меня есть, но шелк, скажем так, в пути - сам пешком из Франции идет уже 7! месяцев. Вот и интересуюсь альтернативой )))) Ирин вариант мне очень понравился!!! Они, действительно, другие... Только вот, как оказалось, больше похожи на те, что растут в саду у тети, для которой и планирую их вышить. -
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
Amarilis ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
Девоньки, вот скажите мне, Сибирские ирисы кто-нибудь вышивал хлопком? Или мне это привиделось! -
Jardin Prive . Apple Tree.
Amarilis ответил в теме пользователя ellga в Процессы французских дизайнов
Как всегда - выше всяких похвал!!! Это будет подарок? -
Сложности с почтой России
Amarilis ответил в теме пользователя Олюнчик в Общение о рукоделии и не только
А почему трек такого вида не работает? Сама жду заказное письмо с треком RT123456789DE из Германии - все прекрасно отслеживается. Правда, только в тот момент когда оно "засветилось" на территории России.... -
Девоньки, пришла отчитаться о получении КОНФЕТИЩИ от Ксюши )))))) :yahoo:Спасибо тебе, моя дорогая!!!! :groupwave: В восторге я и мои девчоныши :dance:
- 27 ответов
-
- 11
-
-
Французские НОВИНКИ 2013
Amarilis ответил в теме пользователя ассоль в Клуб любителей французских дизайнов
Эля, так там же на стенде написано наименование фирмы: Atelier Bayeux Broderie Сайт: http://www.bayeux-broderie.com/index.htm?lang=en Описание техники: http://www.bayeux-broderie.com/stitch-bayeux.htm Я так поняла, что это разновидность гобелена, имеющего очень древнюю историю ))) -
- Что случилось с подлодкой "Курск"? - Она утонула! Похоже сервер у них упал....
-
Сложности с почтой России
Amarilis ответил в теме пользователя Олюнчик в Общение о рукоделии и не только
У меня счастье замаячило на горизонте - нашлось таки заказное письмо со схемой из Германии от 8 марта!!!!!!! Спустя ровно 1 месяц и 20 дней оно на импорте в Москве, интересно, за сколько дней оно до Сибири доберется? -
Какие тканочки!!! Пристраиваюсь в очередь)))))))))))
-
Клевые кошенциии! Такие уютные..... - счастливые))))))))
-
- Long Dog Samplers. St Senoch
Amarilis ответил в теме пользователя STS в Процессы и отшивы примитивов
Вот это прогресс!!! Молодца!!! Юль, а с флизелином - это как? -
Разноцветный виноград по схеме Gerdamoon
Amarilis ответил в теме пользователя starkeeper в Процессы авторской вышивки
Отличный дизайн!!! Смотрится шикарно: сочно и солнечно. Поздравляю с завершением и буду ждать оформленного! -
Юлечка, с Днем Рождения тебя!!! Любви, Удачи, Счастья и Вдохновенья!!!
-
Разные дизайны из французских журналов.
Amarilis ответил в теме пользователя МарГаша в Процессы французских дизайнов
Леночка, вот даже не представляла, что из такого простого дизайна может получится такой шедевр!!! Очень понравилось.... Оксана, чудесный дизайн - ни разу его не видела, но взяла на заметку: у меня мама фанат маков и я ей периодически чего-нибудь маковоее вышиваю! -
Ксюш, тебя опять не узнать!!!!! Что это за аватарка? Тебя кто-то обидел?
-
Производители, разработчики и дизайнеры
Amarilis ответил в теме пользователя metelica-hobby в Клуб любителей примитивов
Я, конечно, тоже за позитив, но вот и иногда суровая реальность конца жизни выражена так ..... эстетично что-ли, что хочется и воспроизвести в своей вышивке! Я вот когда-нибудь обязательно собираюсь вышить такие слова на дизайне: "Светлый день стремится к тихой ночи, свежий весенний ручей стремится к спокойному морю, временя года бесконечно сменяют друг друга..... и наше существование спокойно приближается к великой цели со светом мудрости и спокойствия". -
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Amarilis ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
Лето, ах, лето...... Чудесное, живое, настоящее.... Пока я свой город доколупаю у всех будет по комплекту сезонов :love: -
Спасибо, Катя, буду пробовать!
-
Девочки, кто вышивал подушки Риолис, как вам кажется, если вышивать не в 3, а в 4 сложения ниткой - шерсти в наборе хватит?