Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Amarilis

Французский клуб
  • Публикаций

    907
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Amarilis

  1. Я тоже хочу сюрприз :-)
  2. Amarilis

    Осенняя фея Fall Fairy 70-35262

    Девочки, а кто-нибудь вышивал этот дизайн подбором? Покажите, пожалуйста!
  3. Ой, вот специально темку перечитывала, что бы не ошибиться кто как шьет...... В любом случае, дизайн великолепный - буду следить за процессом, а может быть еще и успею присоединиться ))))))
  4. NataFrost, отлично получается в одну ниточку!!! Я тоже планирую вышивать на 18 канве и сомневалась - будет ли так же ярко как и в две? Ваш процесс развеял мои сомнения ))))) А как Вы выбираете какая ниточка из бленда будет снизу, а какая сверху?
  5. А у меня Мак в процессе, тот самый, что на фартучке в журнале предлагалось отшить.... Только вот после обновления форума ни одного фото как-то не могу вставить )))))
  6. Юль, ключ в шелке у меня есть, но шелк, скажем так, в пути - сам пешком из Франции идет уже 7! месяцев. Вот и интересуюсь альтернативой )))) Ирин вариант мне очень понравился!!! Они, действительно, другие... Только вот, как оказалось, больше похожи на те, что растут в саду у тети, для которой и планирую их вышить.
  7. Девоньки, вот скажите мне, Сибирские ирисы кто-нибудь вышивал хлопком? Или мне это привиделось!
  8. Как всегда - выше всяких похвал!!! Это будет подарок?
  9. А почему трек такого вида не работает? Сама жду заказное письмо с треком RT123456789DE из Германии - все прекрасно отслеживается. Правда, только в тот момент когда оно "засветилось" на территории России....
  10. Девоньки, пришла отчитаться о получении КОНФЕТИЩИ от Ксюши )))))) :yahoo:Спасибо тебе, моя дорогая!!!! :groupwave: В восторге я и мои девчоныши :dance:
  11. Эля, так там же на стенде написано наименование фирмы: Atelier Bayeux Broderie Сайт: http://www.bayeux-broderie.com/index.htm?lang=en Описание техники: http://www.bayeux-broderie.com/stitch-bayeux.htm Я так поняла, что это разновидность гобелена, имеющего очень древнюю историю )))
  12. Amarilis

    Беседка

    - Что случилось с подлодкой "Курск"? - Она утонула! Похоже сервер у них упал....
  13. У меня счастье замаячило на горизонте - нашлось таки заказное письмо со схемой из Германии от 8 марта!!!!!!! Спустя ровно 1 месяц и 20 дней оно на импорте в Москве, интересно, за сколько дней оно до Сибири доберется?
  14. Какие тканочки!!! Пристраиваюсь в очередь)))))))))))
  15. Amarilis

    Беседка

    Клевые кошенциии! Такие уютные..... - счастливые))))))))
  16. Вот это прогресс!!! Молодца!!! Юль, а с флизелином - это как?
  17. Отличный дизайн!!! Смотрится шикарно: сочно и солнечно. Поздравляю с завершением и буду ждать оформленного!
  18. Amarilis

    Беседка

    Юлечка, с Днем Рождения тебя!!! Любви, Удачи, Счастья и Вдохновенья!!!
  19. Леночка, вот даже не представляла, что из такого простого дизайна может получится такой шедевр!!! Очень понравилось.... Оксана, чудесный дизайн - ни разу его не видела, но взяла на заметку: у меня мама фанат маков и я ей периодически чего-нибудь маковоее вышиваю!
  20. Amarilis

    Беседка

    Ксюш, тебя опять не узнать!!!!! Что это за аватарка? Тебя кто-то обидел?
  21. Я, конечно, тоже за позитив, но вот и иногда суровая реальность конца жизни выражена так ..... эстетично что-ли, что хочется и воспроизвести в своей вышивке! Я вот когда-нибудь обязательно собираюсь вышить такие слова на дизайне: "Светлый день стремится к тихой ночи, свежий весенний ручей стремится к спокойному морю, временя года бесконечно сменяют друг друга..... и наше существование спокойно приближается к великой цели со светом мудрости и спокойствия".
  22. Лето, ах, лето...... Чудесное, живое, настоящее.... Пока я свой город доколупаю у всех будет по комплекту сезонов :love:
  23. Спасибо, Катя, буду пробовать!
  24. Девочки, кто вышивал подушки Риолис, как вам кажется, если вышивать не в 3, а в 4 сложения ниткой - шерсти в наборе хватит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.