Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Amarilis

Французский клуб
  • Публикаций

    907
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Amarilis

  1. Оптимистично :spiteful: :spiteful: :spiteful:
  2. Сегодня я буду первой!!! Чудесная конфетка.....
  3. Amarilis

    Беседка

    Юлечка, не раскисай, все наладится!!!! Муж обязательно поправится, и котенок выкарабкается - у него же не 1, а 9 жизней..... И полентяйничать иногда очень полезно )))) Налей себе чаечку-кофеечку, скушай чего-нить вкусненько-сладенького, посмотри какой-нить хороший фильм.... Главное, не унывай и не пропадай!!!!
  4. Да, да, именно весной нужно шить анютки!!! Я вот тоже уже начала, только пока шью старенькие )))) Дождусь солнышка и сфотаю - похвалюсь!
  5. Эля, так за тобой не угнаться.... Я вот вообще не столько скакун в вышивке, столько черепаха ))))
  6. Amarilis

    Беседка

    Действительно, народ куда-то пропадать начал..... Ксюшу тоже давненько не видно! Девочки, ау, вы где?
  7. Юлечка, выздоравливай и домашним твоим здоровья, а мы немножко подождем!!
  8. Какой интересный дизайн, буду с удовольствием наблюдать! Интересно было бы попробовать отшить его меланжем....
  9. Ура, еще одна искусительница пришла!!! Буду ждать первого показа))))) Юля, а где твое продвижение?
  10. Эля, волшебная лошадка! Просто воплощенная весна!!!
  11. Красота! Цвета - просто прелесть какая-то........ Полностью согласна с предыдущими ораторами: примитивы - это состояние души, когда праздник всегда с тобой!!!
  12. Amarilis

    LL Angel of Light

    Очень красиво!!! Ткань очень удачно сочетается с дизайном - шикарный подарок!!!
  13. Amarilis

    Venice Palazzo

    Леночка, мои поздравления с окончательным и бесповоротным окончанием процесса! Шедеврально!!! И в плане отшива и в плане оформления!
  14. Алфавит очень понравился!
  15. Я в марте тоже "пас". Слишком много любимых именниц в этом месяце!
  16. Я вот даже уже и не представляю, как это может быть за окном без снега.... У нас за прошлые выходные опять двойная месячная норма осадков выпала! За эту зиму снега столько навалило, что расстает он, в лучшем случае, только к лету ((((( Буду любоваться вышитой весной, тем более она такая нарядная, яркая, красочная!!!
  17. Колоритная весна! Хочу такую же за окном.....
  18. Кошелечки шьет Василинка. Ее блог. Я сама по ее МК сшила косметичку - получилось отлично!!!
  19. Ура!!! Еще одна КОРОЛЕВИШНА будет!!!
  20. Завораживает....
  21. Оформила )))) Прошу прощения за фото, но в 3 часа ночи это лучшее, что получилось.....
  22. Очень красивый дизайн - осени захотелось!
  23. Какая красотуля!!! Цвет платья потрясающий.... кажется, что оно мерцает!
  24. Невероятно красиво!!! Сочно.....
  25. Ксюш, знаешь, по разному бывает.... Но, как правило, равноценность вещи решает проблему! Особенно если сразу оговорить, какая чья. Мы с мужем стараемся привить им индивидуальность, а потому не покупаем одинаковое из принципа: мы вас любим обеих, но вы у нас разные!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.