-
Публикаций
808 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя annyway
-
Но в сообщ. 204 эти... Я окончательно ничего не понимаю. Это? Средний еще не занят?
-
А этот можно занять?
-
Девочки, вместе со своим Робином я буду отправлять и некоторые нитки( 17 цветов), а именно: White, 211, 307, 444, 535, 727, 760, 761, 772, 948, 3042, 3078, 3348, 3713, 3743, 3747, 3756. Меня зовут Аня. Я потерялась в большом количестве выложеных чайничков.. Из каких выбирать??
-
Поздравляю! Очень удачное оформление! Красота :rolleyes:
-
А если вот так? Можете скачать схему? www_1_.stitchfanclub.com_32a03ccfe376e30cb0.zip
-
suiyata , можно мне третью во втором ряду (с лодкой)? Yolka, да :thank_you: Милашка :blush1:
-
Lada, схема самолетов тут http://rukodelie.devichnik.rutransport/833-tr-10.html Я в самом первом сообщении написала ссылку на http://round-robin.ru Советую все же зайти туда хотя бы для того, чтоб прочитать короткий раздел "правила игры". Там в одном из пунктов как раз и есть ответ на ваш вопрос, а именно: вышивка отправляется ценной бандеролью :) Так ваша тема все-таки рыцари или самолеты?
-
Принимаетесь, добро пожаловать. Из какого вы города? Да, именно так. Тему почитайте. Минимум в первом сообщении, правила и перечень вопросов к участникам в четырнадцатом. Полной сводки по Робинам нет - читать тему надо. Видимо, сделать ее все-таки придется, это в сложившихся обстоятельствах очевидно. Постоянно приходят и уходят участники, новым все труднее включиться в процесс... Но я смогу этим заняться только на выходных, не раньше.
-
suiyata, добро пожаловать :give_heart2:
-
raliv, всего наилучшего! Заглядывайте к нам, хоть мысленно быдете с нами! :blush1: Девочки мы стартуем 1 июня вне зависимости от состава. Если мы будем кого-то ждать, то не начнем никогда. Уходят, возвращаются, присоединяются, отсоединяются... Это жизнь, это неизбежно. Иной раз и два человека договориться не могут, а тут аж 7! Поэтому мы приступаем к работе в тот же срок, который был запланирован раньше. :give_rose:
-
Aplegeyt, не спешите покупать нитки, я буду прилагать к своему Робину те, которые чаще всех встречаются (17 цветов), так что, может быть, тратиться вообще не придется.
-
Девочки, сегодня получила посылку с нитками и канвой! :) Aplegeyt, я берусь за "Christmas together" 88*99 крестиков. Кроме основных используются нитки (номера по Анкору) 46, 47, 235, 241, 244, 301, 302, 332, 335. Blackmoon, Yolka, Aplegeyt а Липецк что, город вышивальщиц? Вы в жизни знакомы? Всем: я не возражаю, если моих зайчиков будете вышивать не ДМС нитками, а по перенабору Гаммой или еще чем-то.
-
Очень красивая работа :rofl: Значит, вы просто на глаз, по ощущению делали? Или сначала нарисовали, а потом уже шили?
-
Этого собиралась шить я! :rofl:
-
Vlana, спасибо за дельный совет :) Буду думать...
-
Девочки, дизайны вы вибираете сами, просто я хотела, чтоб это было в одной цветовой гамме, на то он и Робин, чтоб фрагменты друг к другу подходили :) Aplegeyt, если тебе нравится, то конечно бери! Blackmoon, какая прелесть! Я таких даже не видела :) Какой тебе больше по сердцу, такой и выбирай =)
-
blackmoon Выбор конкретных дизайнов в пределах серии за вами :spruce_up: Не эти, так другие :)
-
Вы, получается, сами меняли бэк? Мне никогда раньше не приходилось этим заниматься, может поподробней... Фоточку крупную и мини-мастер-класс? Если не затруднит, буду очень благодарна. Все-таки четыре месяца работы, жалко испортить работу. :spruce_up:
-
Закончила работу "Sea Nymph" от Design Works Crafts (США). Пришло время делать бэк. НО! Мне кажется, что на схеме он слишком грубый, к тому же нитки довольно темные Что делать? Самой рисовать бэк на схеме я не смогу, а без него у девушки фактически нет лица... И еще. У каждой работы есть условные края. У этой тоже. Но в нескольких местах вышивка за эти "края" выходит. Вот как тут: . При оформлении это станет проблемой - можно либо "проглотить" то, что выступает, либо оставить их на виду, но это будет некрасиво... У меня появилась идея: отступить несколько крестиков и сделать "рамочку" этим меланжем Кто-то пробовал делать что-то подобное? Красиво вышло? Вобщем, очень жду совета!
-
Не знаю даже :rolleyes: Даже не думала раньше об этом :4u:
-
Такая яркая работа :rolleyes: Здорово :4u:
-
Поздравляю! Очень красивій дизайн, а оформление делает его еще лучше :rolleyes:
-
Уже год прошел... Забросили что ли работу?
-
Perchik , чудесная пара :rolleyes:
-
Nata_sunshine , очень мило :rolleyes: