-
Публикаций
808 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя annyway
-
Из интернет магазинов, которые я видела, у этого самый широкий ассортимент. Хочу заказать, но побаиваюсь. Когда-то уже заказывала из зарубежных магазинов - русских, чешских, но они были на родном языке, то есть чувствовала себя "как дома". А тут - каждую минуту осознаю, что это заграница, причем неблизкая. Скажите, кто заказывал уже - как сервис? Честность? Бывал брак, недовес, обман, обсчет и пр.?
-
Ладно, наверное, придется мне подать хороший пример... 1. Тема: Серия Somebunny to Love- очаровательные зайчики от DMC. 2. Канва, на которой будете вышивать свой Робин: аида 16, плотность вышивки: в две нитки. 3. Пожелания к подписи (делать ее или нет, а также что именно вам подписать - ники или имена и пр.): на моем Робине подпись делать. А именно, ники и города. 5. Для простоты общения - скажите, на "ты" или на "вы" к вам обращаться6 Ко мне на "ты", я еще совсем малявочка..) Лично я вышиваю на аиде, на равномерке еще не пробовала, только поэтому с моей стороны скорее нет, чем да, это так, заботясь о ваших интересах...) А вообще, ничего не имею против - 32 каунт довольно крупная (по-моему, 16 аиде соответствует, да?), проблем быть не должно. Насколько я понимаю, принципиальной разницы нет, или я ошибаюсь? Вобщем, если вас не пугает мое профанство в равномерке и все остальные согласятся, то я возьмусь :oops:
-
Я тоже очень люблю феечек. Вышила пока только фею с маком, сейчас занята другим процессом, но следующая на очереди снова фея - на этот раз, фея рябины :oops: Кстати, никогда не видела ее отшитой. Может, завалялась у кого картинка? А то у меня только схема и оригинал самого рисунка, из которого ее сделали.
-
И я заодно почитаю... Спасибо :oops:
-
Девочки, вы супер! Сколько оригинальных идей, сколько креатива и яркости! Пересмотрела всю тему от начала до конца взахлёб, так сказать :) Наверное, нигде так не проявляется творческая сторона человека, как при работе в "малых формах"... Настроение поднялось на весь день! emeobp Потрясающая паутинка! :D Я в восторге! Проба пера в бискорню: Лицо - Сзади - Сбоку - Проба пера в закладках: Подушечка: Лицо - Оборот - Тыковка:
-
Fabula Пожалуйста, скиньте ссылку в ЛС))
-
Предварительные условия Робина. 1. Размер фрагментов 100*100, можно меньше. 2. Канву вы выбираете для себя сами. Но, не стоит выбирать слишком мелкую канву (у других участниц могут быть проблемы со зрением) и дешёвую канву. 3. Нитки DMC. 4. Сроки будут определяться поэтапно. На каждый этап будет отводиться по 3 недели, но т.к. мы еще нестартовали, то это неконкретно. 5. Схемы для сюжетов можно брать где угодно, лишь бы подходили по теме. 6. Если сложились непредвиденные обстоятельства и вы не успеваете – обязательно предупредите. 7. Не в изнанке счастье, но обойдемся все-таки без узлов. 8. При вышивке можно использовать бисер, интересные пуговички и т.д., если хозяйка не против, и это сочетается с общим стилем Робина. 9. Техника – крест, полукрест, бэкстич. 10. Край канвы лучше сразу обработать, чтобы не обтрепалась при многократных пересылках. 11. Разметка (если она будет) нитками. 12. Не стирайте и не гладьте канву! Робин стирает только его хозяйка! Участники, сообщите: 1. Тему робина и пожелания. 2. Канва, на которой будете вышивать свой Робин (может быть есть канва, на которой Вы не хотели бы шить ни при каких обстоятельствах), плотность вышивки (количество нитей). 3. Пожелания к подписи (делать ее или нет, а также что именно вам подписать - ники или имена и пр.) 4. Почтовые адреса с индексом и адреса эл почты, можно еще номер аси (не обязательно) - мне в личку. До старта адреса вообще никому не будут сообщаться, а потом только тому, кто по цепочке должен будет отправлять свой Робин вам. 5. Для простоты общения - скажите, на "ты" или на "вы" к вам обращаться, а то не хочется фамильярничать или быть неуважительной, но некоторые обижаются.. Вобщем, вам решать. Предлагаю втайне от хозяйки вмете обдумать общий вид Робина, согласовать и создать что-то вроде макета, а то наобум всем поочереди вышивать тяжеловато будет, может получиться не очень. Ну это мое мнение :) Оговорики для картинного Робина: 1. Схему, нитки, инструкцию отсылает хозяйка. Если нитки ДМС и если их не хватило, то докупаются участником, который в данный момент вышивает фрагмент, но желательно все хорошо посчитать. 2. Бэк выполняется хозяйкой. Вроде бы все. Это только предварительно. Можно оспорить, внести изменения, добавить или убрать что-то. После обсуждения и согласования правила будут размещены в первом сообщении.
-
Вопрос - где вы берете эти крохотные пуговички, которыми можно украсить бискорню? Во всех магазинах моего города самые маленькие - где-то см в диаметре :groupwave1:
-
Я хочу поучаствовать!
-
Поздравляю! :give_rose: Очень красиво! :groupwave1: Как же это мужественно с вашей стороны дошить до конца такую работу! Ждем оформления))
-
Про свой Робин вы для себя сами решаете. Варианты: 1) Если вы хотите, чтобы для вас вышили что-то конкретное или боитесь положиться на наш вкус, то ищете для нас все схемки сами. Тогда вы 2) Можете давать полуконкретное задание, например, "мишки Тедди". Люди вроде бы сами выбирают, что для вас вышить, но вы остаетесь уверены, что что бы мы ни вышили, вам это понравится, т.к. все мишки Тедди вам по душе. 3) Но вы можете задать просто тему "мишки". Сюрпризную. Тогда каждый участник сам ищет, что вам вышить в пределах темы. Когда мы все соберемся, то каждый участник сообщит, чего он хочет от своего Робина. Это и определит ваше поведение относительно "чужих" Робинов. От этого и будет зависеть, сколько схем вам искать. Если все захотят сюрприза, то вам придется Вот так вот! ;)
-
Добро пожаловать! Обязательно получится :rolleyes: Семь - это минимум. Девять - максимум. Но вряд ли наберется больше семи... Нас и так пока только пятеро :rolleyes:
-
Спящие щенки - Peaceful Puppies 35215
annyway ответил в теме пользователя умка в Процессы Dimensions
Боже, как же это мило! Очень красиво получилось! Оформление очень приятное :) -
"Охраняющий дух" - самая прекрасная картина с индианкой, которую я видела в жизни! Удачи! :)
-
Ой, как же это красиво! В свое время просто бредила "сладким нектаром" :) Очаровательно!
-
Какая красота) Венок супер! Хочу за него взяться, но, наверное, сначала надо балерину свою дабить уже... :)
-
Вы такая молодец! Очень красиво! У самой этот дизайн один из любимых, может скоро и сама отошью его :) Действительно очень уютненько)
-
Такой сложный дизайн! Терпения вам не занимать :) Удачи, девочки!
-
Девочки, молодцы! Картину пару месяцев назад первый раз увидела, причем в очень красивом оформлении Я бы присоединилась к вам с удовольствием - дизайн супер, но вышивать шерстью мне не по силам :) Удачи! Очень хорошо получается!
-
Что, больше никто не хочет? :spruce_up: :)
-
Отлично, как скажете! Рады принять вас в свой круг! :)
-
Отлично, нас уже трое! :icon_sad: Предлагаю собирать до семи-девяти. Больше - перебор, меньше - недобор :icon_sad: Кстати, у нас межнар намечается (я из Украины). :oops:
-
А где можно эту пленку купить? Или в какой мастерской это делают?
-
Ясно :) Спасибо большое :rolleyes:
-
Да, я имела ввиду просто вшивание тесьмы. Значит, просто во время сшивания кусочков вложить и зашивать этот участок как обычно? Не нужно каких-то особых приемов для закрепления?