Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Enola

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    1 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Enola

  1. Спасибо, Леночка! Даа, птиционы - они такие... Птицы гордые... :)
  2. Леночка, очень красивая серединка! Чудо!!! Поздравляю с началом и делаю наиприятнейшего отшива!!!
  3. Спасибо, Настя! На вазоны тут многие ругались :), я уж морально готовилась-готовилась к ним - но все оказалось гораздо легче, чем предполагала. Может потому, что уже настроилась, что это будет ооочень долго и ооочень нудно. Птица классная, однако зрение от нее садится, просто ощутимо :( минус... для меня - серьезный... Но что делать - отдыхаем на кустах :) Очень хороши также хризантемы - вот тут просто лафа - крути себе алжирики с родосами и не напрягайся! :)
  4. Долго ли, коротко ли - а расцвели в китайском саду хризантемы, обнаружились вазы и прилетел один хитрый птицион :) (почему то в радикал сегодня картинки не вставились :( ) Переложила фото на Галерею
  5. 1. Вышивайте стебли во внешней рамке - в одну нить DD 185, а также "колокольчики" свисающих цветов. Используйте DMC 799 для всех цветочных частей здесь. 2. В уголках вышивайте закрученные части DMC 310, бэком. Верхушки изгороди - длинными стежками металликом. Тот же металлик и длинные стежки проложите ниже "травы". Два ромбика в изгороди - опять DMC 310. Как то так :)
  6. Очень красиво получилось. Мне тоже алжирики посветлее больше нравятся.
  7. Прекрасная живность! Перловая веточка - да, самая симпатишная... а уж какая аккуратненькая - блеск!
  8. Очень ткань понравилась! Чудо какое-то!!!
  9. Хорошенькие какие!!! Просто сказочные!!!
  10. Настя, я бы вообще убрала фиолетовый и перешила рамку NPI 565 в две нити. Или же поменять все кристаллы на фиолетовые и тогда оставить фиолетовую ниточку.
  11. Да-да, бывает, что не идет, но - очень красиво! Мучения того стоят. Надо закончить обязательно.
  12. Очень симпатично!
  13. Боже, Света - это просто что то!!! Нет слов - респектище!!! Я бы такое не потянула :)))
  14. Настя, дословно - если хотите, попробуйте бэк через 4-ре, чтобы добиться красивого мерцания на поверхности. Удачи!!!
  15. Чудесно! Будем ждать показа!!!
  16. Поздравляю с началом! :) Японец наш хорош на любой ткани, любыми нитками - а уж с таким захватывающим началом... 100% удовольствие гарантировано!
  17. Очень удачное оформление! Поздравляю!
  18. Великолепно! Очень красивы африканские картины и птицы в медальончиках! Орлы, представляю себе, какая жесть!
  19. Когда класс закончен, схема не сразу появляется у Синди, а через 2-3 месяца. Надо немножко подождать - должна вот-вот появиться.
  20. Или разметку проложить ниточками, потом аккуратненько их удалить.
  21. Симпатяшка!!! :)
  22. Да, Садик чудесный. Вышивать одно удовольствие. Подозреваю, что, конечно, что нудные будут вазы и заросли вокруг них - но пока дизайн совсем не наскучил. Очень-очень мне нравится... :)
  23. В моем садике прибавление - осень и зима... Очень понравились лотусовые бордюры - когда начинала, думала скучно будет 4-раза повторять. Когда вышила последний, обрамляющий зимний фрагмент - пожалела, что все закончилось. В осеннем фрагменте разделила красный ирисовый шнурок пополам и зотолой металлик на бронзовый - так мне показалась осень краше :) Это, правда, было еще в апреле - я все никак с фотоаппаратом до компа не дойду. А теперь уже мы украсились рамочкой снизу. В данный момент пыхтю над рамочкой сверху и "предвкушаю" вазы с тростником... :)
  24. Лена, это - чудо из чудес!!! Сплошное великолепие!!! Аптека еще не оформлена? А сделай фото - вместе с Аптекой - хочется "умереть не встать"! :))))
  25. Очень все нежно, ажурно и красиво!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.