Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Enola

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    1 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Enola

  1. Какое все рыженькое, радостное!!! Красотища!!!
  2. Оооо, обе тканьки как у меня :) (только у меня обычные, без блесток) Света, я бы ни один из нотиков не стала вышивать на блескучей ткани - во Фростике и без того блесток и бисера (ох, как я устала от него) предостаточно - он блестит и переливается со всех сторон. Весна-Лето, согласна с Викой - очень нежные. В осеннем может быть блестки еще и подошли бы, но там прекрасный блекворк в завитках по центру - мне кажется блестки там будут отвлекать от него. Может быть оставить пока эти тканьки (наверняка пригодятся для чего-нибудь другого - думаю, шикарны будут под мирабильки), а перезаказать такие же, но без блесток - для Нотиков?
  3. Точно - смотришь на Леночкины работы и хочется всего того же, в том же объеме... :)
  4. Ох, Лена - красота!!! Рамочка очень славная!!!
  5. Девчат, Мартина же не native speaker в английском - у нее ошибок тьма и зачастую смысл не понятен. Я поняла, что серединку получат все участники лотереи ( это и есть - утешительный приз - 95х95 стежков ), а 154-класс можно будет после докупить ( если есть желание вышить все вместе )
  6. Неимоверно красиво!!! Панорама верха просто завораживает!
  7. Как здорово получается!!! Лена, держись - осталось чуть чуть!
  8. Браво, Лена!!! Должна получиться удивительная красота!
  9. Ах, ну а в осени та же божественная гамма - голубой-рыжий.... Чудесно!!!
  10. Enola

    Mini Castle J

    Точно - произведение искусства! Очень здорово получилось!!! Юля - поздравляю с такой красотой! Чудо!!!
  11. Красотища, Лен! Синенький уголочек очень славный!!!
  12. Симпатично!!! Веточки похожи на те, что в Японце были :)
  13. Очаровательно и нежно! Все таки Мартинины квилты - все без исключения - просто шедевры!
  14. Симпатяшка! Настоящее виноградное великолепие! Следить за процессом будет одно удовольствие!
  15. Тканька называется Snowy Mountains, покупала у Polstitchers. Вот тут http://www.polstitchesdesigns.co.uk/Fabrics2.html она есть чуть ближе к концу страницы (на фото светлее, чем в реале - видимо, тут снята Аида, крашеный лен все время выходит темнее)
  16. Великолепно! Садик просто чудесный! Поздравляю!!! И очень хорошо все таки подошла основа!
  17. Красотища! Фрукты смотрятся объемно-вкуснюще!
  18. Как же хорош Японец!!! На всех видах ткани... просто чудо! Поздравляю с завершением шедевра!!!
  19. Даааа... Гортензия со встречи - просто поразила... Шедевральная красота!!!
  20. Спасибо, девочки!!! Огромное спасибо за прекрасные фото! Чудесно передана атмосфера и столько всего красивого!!! Здорово!
  21. Заглядение!!! Чудесная рябинка!
  22. На фото - очень приятный цвет у ткани, не сильно рыжеватый. Света вышивала Аптеку на теплой тканечке - посмотрите как красиво получилось http://arabicamix.blogspot.ru/search/label/The%20Medieval%20Cloister%20Herb%20Garden%3A%20Herbularius
  23. Я бы сделала обе панельки на одной ткани - по Машиному предложению на винтажно голубой - будет очень красиво!
  24. Красиво необыкновенно! Сияние просто изумительное! Надо продолжать серию :)
  25. Enola

    The Arabian Walled Garden

    Мне кажется - очень красиво!!! И очень подходит к Садику!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.