Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

анел

Клуб любителей примитивов
  • Публикаций

    1 164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя анел

  1. Очень нравится оформление!
  2. Вот готовы все три морды лица :lol: Все больше и больше восхищаюсь проработкой схемы. Ни одной неоправданной одиночки, цвета плавно как бы слоями сменяют друг друга. Оттенки цветов подобраны так, что "вживую" создается объем вышивки. Так и хочется потрепать собакенцию за складочки! :smile3:
  3. очень натуральные и аппетитные фрукты!
  4. Выразительные барсы получаются!
  5. Восхитительно!
  6. анел

    DMC RK320 Скатерть с розами

    Волшебная роза!
  7. анел

    Maia Kimono Pagoda View

    Успеха в начинании! нежно, красиво, со смыслом! Очень нравится!
  8. анел

    Три кота

    Какая прелесть! Подарок будет замечательный!
  9. анел

    DMC RK320 Скатерть с розами

    Какие листочки! очень нежные!
  10. * - И куда это ты без меня? - спросил Сверчок и быстренько запрыгнул на котелок. * :derisive: Вышился еще один персонаж! так приятно и интересно идет работа! :smile3:
  11. Здорово цветочки расцветились! :smile3:
  12. как они все рядышком гармонично смотрятся!
  13. анел

    Творю и вытворяю :-)

    Все очень мило, красиво, нежно! с душой!
  14. mara, спасибо! Я обычно сразу стараюсь бэк вышить, а то потом муторно,когда его много :smile3: А тут еще такие харАктерные персонажи, что сразу хочется их оживить! :dance:
  15. анел

    Вышиваю "Flowers and Lace"

    На черном великолепно смотрится!
  16. * - Девочки, знакомьтесь: Шляпа. :yes3: - Шляпа, знакомьтесь: это девочки :book2: * Готово личико путешественника-сторожа-воришки. :pooh_lol: Я его назвала Шляпа. :bash: Лен Belfast 32 кремовый, нитки ДМС.
  17. Как мне она нравится!
  18. mara, какая классная мордаха уже прорисовалась! :smile3: Юльчик, :no: не-е-е ты не в отстающих, у меня только шляпа Ая за два вечера вышила шляпу, как дошью мордашку или личико - покажу!
  19. Как интересно! А можно фотку покрупнее? Хочется рассмотреть красоту!
  20. анел

    Permin 90_4399

    Здорово птичка нарисовалась!
  21. Очень живенько получается! Даже кажется, что сейчас их голоса услышишь!
  22. анел

    Vervaco Вместе навсегда.

    Я уже тут присторилась - наблюдать! :dance: Очень дизайн нравится :smile3:
  23. анел

    Хвастушки от Викушки)

    Классно, оригинально!
  24. Красивый дизайн! Хорошо получается!
  25. Красота!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.