Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

анел

Клуб любителей примитивов
  • Публикаций

    1 164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя анел

  1. Я тоже к вам присоединяюсь! В дизайн просто влюблена! Получила схемку, сижу разбираюсь с ниточками. На днях покажусь!
  2. анел

    Начала ХАЕД, Crystal of Enchantment

    Мои восхищения!!!!! Замечательно!
  3. Очень симпатичный дизайн! Удачи в исполнении, жду первых крестиков!
  4. Очень красиво!
  5. анел

    35256 Paris Market

    Очень красиво! Труд, конечно, большой! Столько мелких деталей, бека, узелков! Умничка!
  6. Как интересно получается!
  7. Впечатляет! Притягивает взгляд!
  8. анел

    A Single Rose

    Очень элегантная роза получилась!
  9. Великолепный конь-огонь! Здорово смотрится! оформлен просто класс!
  10. анел

    Вышиваю White Magic

    Великолепно смотрятся!
  11. анел

    HAERAS1294 Some Enchanted Evening

    Здорово, ярко, красочно! Точно попадаешь в сказку! У меня тоже 4 замка захомячено! Но наверное, духу не хватит!
  12. Чудесная принцесска!
  13. Какие бесподобные получилсись!
  14. Поздравления дочке! :smile3:
  15. Ленчик, легко, изящно, изысканно выглядит твой семплер! Очень нравится!
  16. анел

    Вышиваю "Flowers and Lace"

    Очень изящная работа!
  17. Очень нравится!
  18. fly_by13, Терпения Вам и выдержки! Доченьке выздоровления!
  19. nel, поздравляю с завершением! Красивый! Быстро ты с ними справилась mara, с началом! классно получается!
  20. Очень позитивные дизайны! Классные!
  21. анел

    481 Сакура

    Очень нежно, элегантно, красиво и мило получилось! В общем, красота неописуемая!
  22. анел

    Northwind Owl

    AnnDiRulez, с началом! Начала с того угла, до которого я еще не доползла Мой малюююююсенький отчетик
  23. Очень красиво получается!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.