-
Публикаций
1 164 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя анел
-
Le Compagnons по рисунку JB Monge
анел ответил в теме пользователя Сильвана в Процессы авторской вышивки
Я тоже к вам присоединяюсь! В дизайн просто влюблена! Получила схемку, сижу разбираюсь с ниточками. На днях покажусь!- 471 ответ
-
- сильвана
- гном с собакой
- (и ещё 5)
-
Мои восхищения!!!!! Замечательно!
-
- Lizzie Kate. #19 Star of Wonder
анел ответил в теме пользователя Niamh в Процессы и отшивы примитивов
Очень симпатичный дизайн! Удачи в исполнении, жду первых крестиков! -
Очень красиво!
-
Очень красиво! Труд, конечно, большой! Столько мелких деталей, бека, узелков! Умничка!
-
- Plum Street Samplers. Pretty Pleasures 1759
анел ответил в теме пользователя Эка78 в Процессы и отшивы примитивов
Как интересно получается! -
Впечатляет! Притягивает взгляд!
-
Очень элегантная роза получилась!
-
Великолепный конь-огонь! Здорово смотрится! оформлен просто класс!
-
Великолепно смотрятся!
-
Здорово, ярко, красочно! Точно попадаешь в сказку! У меня тоже 4 замка захомячено! Но наверное, духу не хватит!
-
Le Compagnons по рисунку JB Monge
анел ответил в теме пользователя Сильвана в Процессы авторской вышивки
Замечательно оформлено!- 471 ответ
-
- 1
-
-
- сильвана
- гном с собакой
- (и ещё 5)
-
Маленькая принцесса, автор Natasha4000
анел ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы авторской вышивки
Чудесная принцесска! -
Какие бесподобные получилсись!
-
Поздравления дочке! :smile3:
-
Ленчик, легко, изящно, изысканно выглядит твой семплер! Очень нравится!
-
Очень изящная работа!
-
Ягодно-фруктовая ботаника от V.Enginger
анел ответил в теме пользователя Roberta в Процессы французских дизайнов
Волшебство! -
- Ink Circles. Q7 Metamorphosis
анел ответил в теме пользователя Antonella в Процессы и отшивы примитивов
Очень нравится! -
fly_by13, Терпения Вам и выдержки! Доченьке выздоровления!
-
Le Compagnons по рисунку JB Monge
анел ответил в теме пользователя Сильвана в Процессы авторской вышивки
nel, поздравляю с завершением! Красивый! Быстро ты с ними справилась mara, с началом! классно получается!- 471 ответ
-
- 1
-
-
- сильвана
- гном с собакой
- (и ещё 5)
-
Очень позитивные дизайны! Классные!
-
Очень нежно, элегантно, красиво и мило получилось! В общем, красота неописуемая!
-
AnnDiRulez, с началом! Начала с того угла, до которого я еще не доползла Мой малюююююсенький отчетик
- 81 ответ
-
- 6
-
-
Прикладная вышивка от Les Brodeuses Parisiennes
анел ответил в теме пользователя Oksa в Процессы французских дизайнов
Очень красиво получается!