Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

BB Style

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BB Style

  1. Девочки, а кто-нибудь видел, где Дана выкладывала перевод Этерны в Silkmillsilk для китайского садика?
  2. Мне больше зелёная основа нравится, очень она нежная и красивая. Но я должна признать, что нитки не серой более выразительны :)
  3. Какой цвет обалденный! Такой насыщенный, мне очень нравится! Но девочки, кто уже вышивает скажут больше, как он будет с этим множеством деталек смотреться. На черной основе - шикарно, наверное и на фиолетовой будет также отлично смотреться :)
  4. Вот и дождалась я своего вдохновения на Японца. Насколько его хватит, не знаю, но хоть центр, но вышью :) Пока без бисера и украшательств, но даже и так очень симпатично..
  5. да, и мне тоже eё: triatlon-lena@rambler.ru
  6. Девочки, а бросьте мне пожалуйста в личку инструкцию к японцу на русском языке. А то мне вдруг страстно захотелось ворота повышивать :)
  7. BB Style

    Desert Landscapes Mandala

    А паспорту тоже самодельное? А как у него разные цвета в дырочках получились?
  8. Лена, я в шоке!!! Убрала все сады свои в шкаф и думала ещё не скоро их достану. Хотела мелочь всю свою подчистить :) А тут ты замок выложила, и такой он красивый, такой грандиозный, такой шикарный, что мне сразу захотелось достать Мартину из шкафа и вышивать её, вышивать :)
  9. Вот это оформление! Шикарно!!
  10. BB Style

    Polar Lights

    Ой, давно мечтала посмотреть отшив этого сэмплера! Красота должна получиться. Уже предвкушаю :) Хорошо, что все нитки стойкие и можно будет потом постирать. И на лугане удобнее вышивать, не обязательно всегда на льне. Да простят мне эти кощунственные слова все любители льна :). У меня у самой полный шкаф льна, но мы ведь знаем, что Лугана равномернее :).
  11. BB Style

    Embroidered elegance 1 -

    Это же 4 элеганс... Может для него надо было бы отдельную темку? Как же красиво на черном. Элегантно, пардон за тавтологию :)
  12. Света, мои поздравления! Такой титанический труд! Мандала очень красивая, но уж больно она замороченная в кустах :). Я эту мешанину больше двух ниток в день вышить не могу. Поэтому я восхищаюсь твоей усидчивостью и трудолюбием! Умничка!
  13. Четвертый начту наверное.. Самый сложный :)
  14. Закончен первый замок, ура! Осталось всего-то ничего, три замка :)
  15. na обычно означает, что аналогов в ДМС нет. Через дробь Мартина дает подбор в ДМС.
  16. Скоро-скоро я закончу половину моей красавицы :) И останется самое интересное: замки! Остальные фото на галерее.
  17. Цвета какие все нежные, красота :tender: Сиреневенькая ниточка такая классная!
  18. Я вам ещё не надоела со своим микропрогрессом? Честно говоря, быстрее вышивать у меня не получается :)
  19. Ну, конечно, оставь весь бэк как есть. Всё равно в такой мешанине ничего не видно. Я думаю, может мне вообще от него отказаться, ну или в половину сократить :sorry: А то всё равно неблагодарный он :lol: :no:
  20. Какой синий насыщенный, красота! Жду продолжения!
  21. Света, я в шоке!!! Ты меня сразила этим замком. Я боюсь, я не потяну такого героизма. Это же не вышивка, это просто катастрофа!!!! Ты ещё с такой скоростью вышиваешь, я балдею. Сижу любуюсь твоими замками. Свою вышивку в угол засунула, теперь вообще браться за неё боюсь. Ты сколько часов в день вышиваешь? Осталось совсем немножко, одна плиточка, звездочка, фонтанчики и последний замок :) П.С. Как ты бэк по замку прокладываешь? Я его в схемке замков не особо различаю, как ты его шьешь?
  22. Света, ну ты прямо реактивная! Уже третий замок заканчиваешь. Ты сколько часов в день вышиваешь? :)
  23. BB Style

    Weeping Willow Keep

    оформились, багет дерево:
  24. Закончила половину парадного замка: А теперь двигаюсь от периферии к центру. Накрутила следующие 48 алжириков :). Приступаю к фонтанчику. Пока за мешанину браться ну совсем не хочется..
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.