Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

BB Style

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BB Style

  1. Ууууу, тогда он не классный, а очень продуманный :)
  2. Слушайте, вы, конечно, сейчас кинете в меня тапком, но я всё равно, не очень понимаю идею Мартины с этими гиганскими фруктами. Мне всё в этом садике нравится, вообще всё!!! Палитра, шовчики, дизайн... Но эти фрукты-монстры! Ну, никак не могу себя уговорить, что они там на месте. Как-то не лежит моя душа к этим гигантам :(
  3. Настя, с почином! Альпы - это уже классика :). NPI может и с непривычки сложные, но теже Крейник наааамного хуже, поэтому NPI я люблю :) Резво ты начала, уже и домик готов, и орел, и лужайка. Эх, мечта! Ах да, какой классный сотрудник у тебя. Наборы оплачивает :).
  4. Шикарно, Лена! Просто восторг! Девочки, вы - молодцы!!!
  5. Пока ещё думаю... А потом посмотрю на отшивы других :)
  6. Там, даааааа.... Туда лучше не смотреть.. :). Это ещё хуже, чем цветочки в монастырских садиках... Но пока мне до сосен далеко, не буду о них думать :) Зато 4 арки там такие, м-м-м :man_in_love:
  7. Зато какие крааааасивые, Лена!
  8. Поздравляю с завершением! Красивейщий садик, чудесное исполнение. С нетерпением буду ждать оформление. У меня этот садик тоже в планах, соблазнилась пока за процессем наблюдала :). Но, когда колебалась какой из садиков первым начать, то Дзен победил. Так Гортензия ждёт своей очереди :).
  9. Да, садик обещает быть очень удачным, насыщенным шовчиками и наворотами. Ох, хоть бы на середине запал бы не пропал, как у меня это часто бывает :)
  10. Несмотря на обилие начатых вышивок, всё равно решила побаловаться и хотя бы первую часть вышить. Уж больно красивым обещает быть садик. Серединка пока без бисера и камней, тканька античная, потому что решила в пару к этому ещё и простого Японца как-нибудь вышить. Пусть будут на одной основе.
  11. Я тоже думаю, что надо яркую светлую ниточку, чтобы в глаза бросалась. Я склоняюсь к голубому, но надо прикладывать.
  12. BB Style

    Weeping Willow Keep

    Два ударных дня и готов правый куст и одна балюстрада :) Вот так она смотрелась без бэка А теперь с
  13. Ах, какие ягодки! Лена - это просто бесподобно!!!
  14. Ооооо, один из самых краисвых квилтов будет шиться :) Поздравляю с началом!!!
  15. BB Style

    Weeping Willow Keep

    А это я безработная сейчас :) Но там ещё честно говоря, шить и шить..
  16. BB Style

    Weeping Willow Keep

    быстренький апдейт за эту неделю: закончила первую башню. Миленько получается, только крейник немного толстоват для 32 каунта, крестики напирают друг на друга и иголку трудно вставлять. В этом плане NPI больше подходит :)
  17. Ми-ми-ми, хочуууууууууу Грецию!!! Ну как же чудесно всё получилось! Багет просто идеально подходит! Шедевр на стене! Бесподобно! Ещё раз поздравляю с такой красотой!!!
  18. Да, Лен, Мартина лёгких садиков не делает :). Героини вы наши :)
  19. Как уже? Так быстро? :) Поздравляю с красотой! Вышивка смотрится великолепно, очень трехмерно и бесподобно красиво! Браво!!!
  20. Я к вам опять с мега-картинкой :) Несмотря на все косяки Полярной. В целом картина вырисовывается очень и очень приятная. Яркий и очень приятный садик :)
  21. BB Style

    Weeping Willow Keep

    Первая цветочная лоза готова полностью... Пора перематывать ещё выше и вплотную заняться замком :)
  22. Балдею и тащусь! Девушки, какие вы молодцы, кто аптеки вышивает! Трудоемко, но безумно красиво!!!
  23. Ну, просто ах и ох :) Красивенный садик! Сижу балдею и просто тащусь. Ну куда мне ещё Грецию с моими запасами! Бесподобно, великолепно, чудесный результат! Поздравляю с шедевром!
  24. BB Style

    Weeping Willow Keep

    Всё маялась дилеммой, какой год вышить, надо ведь вышивку перекручивать будет, не хотела буквы на потом оставлять :) Решила особо не заморачиваться, вышить только буквы по центру и всё... :) Никаких тебе годов. Да мне и не надо, я даже не знаю, когда я эту иву закончуть. В такую жару вообще невозможно вышивать. Пы.Сы. Солнце даже сквозь лён просвечивает :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.