Ilia
Пользователи-
Публикаций
948 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ilia
-
ОК :rolleyes:
-
Вышиваем тигрика*Тигр с гордой походкой*
Ilia ответил в теме пользователя *Olga* в Процессы гобеленов
Я после непродолжительного отсутствия вернулась домой. Тигр сейчас такой Продолжим... -
В дороге он не испачкался, т.к. был в пластиковом пакете, и пакет был сухим и не повреждённым. Света, ну если это от шампуни (мыла), то отстирается конечно, не проблема.
-
Всем привет. Я отсутствовала по причине операции. Теперь я дома. Оля, "Лягушки" улетели сегодня, 23.01.2008, заказным письмом. Квитанция №39009, почтовый идентефикатор "Почты России" № 625031(97)390096. Извиняюсь за задержку. По поводу робина. Я не хотела устраивать разборки, просто расстроилась очень, даже вышивать расхотелось, когда открыла и увидела. Нетронутым остался только верхний левый уголок, где Света-Sofi вышивала. Остальное залито чем то жёлтым и с приятным запахом. Надеюсь, что не чаем и не парфюмом, а то их не отстирать будет. Сам робин получился красивым, и я всем благодарна, кто отшил. Наташа-Taliya, ты когда сможешь повышивать, кликни, и я вышлю. Если не получиться с малышкой повышивать, то ладно, я сама отошью. Всё равно у меня ещё 5 сюжетов шить, одним больше, одним меньше... Вот фото робина в полный размер И покрупнее кусочек, на котором видно "границу" пятна. Надеюсь, что после того, как я вышью недостающее, то тряпочка отстирается.
-
Олечка, лягушек вышлю завтра. Ты уж извени, что так вышло...
-
Вышиваем тигрика*Тигр с гордой походкой*
Ilia ответил в теме пользователя *Olga* в Процессы гобеленов
Завершила сюжет для Робина и теперь я с чистым сердцем продолжаю Тигра пятая полоска завершена: Ура! Последняя прокрутка рамы (на 2 полоски) Это "наковыряла за 2 дня. Уф, сплошная мелочевка -
Вышиваем тигрика*Тигр с гордой походкой*
Ilia ответил в теме пользователя *Olga* в Процессы гобеленов
Наши тигрики растут! Это здорово :mellow: Вот тигр на сегодняшний день (22.12.2007) он опять отложен, т.к. есть обязательства по игре -
Наташа, поздравляю с доченькой! Здоровья тебе и малышке! Настюшку с самым первым днём рождения!!! А я сегодня получила Египет! Выбираю сюжет :bash:
-
Рапортую: Календарик у меня. :) Жду Египет.
-
Девушки, я связалась через знакомых с Ириной. Она обещала мне выслать Египет. Жду.
-
Вышиваем тигрика*Тигр с гордой походкой*
Ilia ответил в теме пользователя *Olga* в Процессы гобеленов
Вот, что вышила за неделю по вечерам: -
Наташенька, не волнуйся! Сейчас главное ты и малыш! От госпитализации не отказывайся ни в коем случае. Наблюдение и уход должны быть профессиональными! Кесарево для малыша менее травматично, чем простые роды. А часто и для мамочки кесарево желательней - уснёшь, проснешься - а малыш уже рядышком. Держу за тебя кулачки, милая. Девушки, прошу снова - вышлите Египет и Календарь мне. Я 14 января ложусь на операцию, и очень хочу успеть вышить всё за это время.
-
Вышиваем тигрика*Тигр с гордой походкой*
Ilia ответил в теме пользователя *Olga* в Процессы гобеленов
Продолжаю работать над Тигром. Сейчас "рисую" морду. -
Мишки- прелесть! Светик, по поводу твоего вопроса. Думаю, что за основу для мишек№2 нужно взять палитру, которая была в твоём 1 сюжете. Девушки, а у кого мой календарик? Наташ, у тебя? Если ты до родов не успеваешь, то высылай мне как есть. Я пока за отсутствующих вышивать буду. А потом, если дитё будет спокойным и ты сможешь вышивать, я вышлю тебе. А ежели не получиться, не беда - я дошью. И в Саратов перешлю, когда Маша будет свободна. И ещё. Если Ёжики идут в Саратов, то давайте Египет в Тюмень, а то я без работы сижу, да и Света скоро освободиться.
-
И я бы то же вышила чтой-нить... Мне остались Ёжики и Египет. Ну и конечно ещё 3 сюжета на моей тряпочке. Жду хоть что-нибудь.
-
Всем (почти всем :thank_you: ) отправила фотки мишуков.
-
Светик (SofiSV), давай встретимся в конце недели (пятницу?) в Гудвине. Я тебе Мишуков отдам. Как раз добэкаю лапушек. Девочки, а кто мой Календарик сейчас возьмёт? А то мне на нём самой ещё 3 сюжета вышивать надо за выбывших участниц. Судя по табличке, в Москве остаёться вышить только Taliya и в Саратове - Марич За Риту я буду вышивать сама, т.к. Иришка взяла на себя Ритины обязательства не только в нашем робине, и я не хочу её ещё больше утруждать, и с большим удовольствием сама отошью этот сюжет в память о Рите. Как дела со схемой "Египта"? Я предлагаю отослать Египет в таком виде, как есть, к нам в Тюмень, и дальше по кругу. А потом дошить оставшиеся сюжеты в Москве. Мы все посмотрим на Ритин сюжет, и, уверена, найдём в своих закромах утерянную схему, которую можно потом по кругу дослать Иришке для завершения. Круг пройдёт быстрее.
-
:rolleyes: Спасибочки! :blush1:
-
Бабочки - Восторг!
-
А вот, кому лягушенций? :D Така вот компашка получилась. Фото, правда, не очень - темновато (фотаю ночью, под лампочкой)
-
Ёжики - прелесть! А Мишутки уже у меня. Светик, покажу тебе при встрече.
-
Девочки, извините, что не по теме, но я обращаюсь с большой просьбой. Мне срочно нужно снять жильё в Москве на длительный (от полугода до 4-х лет) срок. На расстоянии это сделать сложно, до сих пор я попадала только на "кидал" с допотопными схемами отъёма денег без представления жилья. Я с этими схемами знакома, и не попадаюсь, но и жильё не нашла. Я в отчаяньи... Я ищу комнату в квартире или в общежитии. Оплата без задержек, желательно помесячная. Комната нужна моему сыну: Студент РАМ Гнесиных, 2 курс, 20 лет. Без вредных привычек (абсолютно: на запах табака и пива аллергия, принципиально против любых напитков, крепче кваса), невредный, аккуратный, большую часть времени проводит на учёбе. Буду благодарна, если Вы сможете мне помочь.
-
Маша, высылай мне, а потом передам Свете.
-
Приехали из отпуска. Я скоро закончу Лягушенций. Замечательные квакуши выходят, Светик видела :rofl: Пришлось, правда отложить, т.к. к школе нужно успеть вышить "прибамбас" для дочи на школьную сумку. Любит она у меня волков, вот и вышиваю срочным образом "Волк в "Ловце снов" от Дименша. Вот он: Волк на пластике Вышиваю по подбору, да ещё на пластике. Надеюсь, что выйдет не хуже, чем хочеться. До 3 сентября должна успеть закончить, и опять к "зелёненьким" А в понедельник уже на работу.
-
Я в отпуске. Дома буду 21 августа. Полностью согласна с Ириной - бросать робин нельзя. Мне осталось вышить 3 сюжета, кроме своих (Египет, Лягушки и Ёжики для Светланы), и я их дошью. Так же считаю справедливым и человечным дошить Ритин Робин и отдать детям, как одну из последних работ их мамы. Наташа и Ольги, не стоит выходить из Робина - нам осталось не так и много до окончания, и все вправе получить свои робины максимально-возможно по готовности. До встречи в сети!