Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Производители, разработчики и дизайнеры


Рекомендованные сообщения

Да, Юль, это именно так. Вышиты имя и фамилия простой смертной...

pumpkin, Сможете ли вы сделать другую надпись в таком же стиле?

 

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо, ответ на вопрос получила, в центре - имя вышивальщицы, без отсылок к известным историческим персонажам и литературным произведениям. Но вот была ли в реальности такая  "простая смертная" или это просто фантазия дизайнеров от Пейри Мун?

ленакол, если делать для себя, то почему нет? Образец готического шрифта задан - порядка 11 букв из 26, вполне достаточно. На мой взгляд, самое непростое - подобрать фразу по смыслу, и при этом не нарушить ритм самой картинки. Попробовать всегда можно, вопрос в том, нужно ли это делать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью.  С некоторых пор заинтересовали меня сэмплеры LongDog. И пал мой выбор на сэмплер "Do Bears?" Но! Схему пока не покупаю, т.к. очень хочется разобраться в смысле фразы из этого сэмплера "Do and Undo the Day Is Long Enough". Через переводчики ерунда какая-то получается - "Сделать и отменить день достаточно долго".  Очень прошу вас помочь мне с переводом, а точнее понять саму фразу. Без нее вышивать не хочется, ибо чую в ней тайный смысл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я поняла это так "Делай и переделывай - день достаточно длинный"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Я нашла даже, что это сказал Плиний. Пока не поняла - старший или младший) Итак, с текстом разобрались, можно покупать схему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.