Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Anirani

Пользователи
  • Публикаций

    909
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Anirani

  1. Anirani

    Вышиванка для любимой дочери

    Отлично получилось!!! Удачи Вам и дочке!
  2. Anirani

    Объемная вышивка

    Розочка, а мне до вас:) До объемной я еще не дошла. А плетение иглой, это ваЩе высшая математика в вышивке!:)
  3. Anirani

    Объемная вышивка

    Роза, вы молодец!!! Посмотрела работы в альбоме, так всё здорово, разные техники, красивые дизайны, и самое главное - очень аккуратное исполнение!
  4. Наташа, поздравляю!!! Букетик очень красивый, красочный, яркий! На черном фоне великолепно! Браво!!!
  5. Наташа, в твою темку всегда было приятно заходить! Забегала, как на чаёк, послушать умных советов и на красоту вышивальную посмотреть в интерьере, это так интересно, кто как украшает свой дом вышивками:) Ты за темой следила и приглашала всех в гости:) Будем надеяться, что вернется интерес к теме.
  6. Наташа, очень нравятся твои работы, оформленные ракушечками! Панно из ракушек восхитили! Сразу запахло морем:) А темка "Размещение вышивки в интерьере" ТУТ, только не все фотки открываются.
  7. Anirani

    Адана тоже вышивать умеет

    Адана, вы молодец!!! Мне очень нравятся все ваши вышивки, особенно маленькие штучки!:) Фоткаться вышивки не любят, это правда:)
  8. Наташенька, помню эти твои работы, с удовольствием полюбовалась еще раз! А твое оформление всегда удивляет и восхищает! Так обидно, когда бессовестные люди присваивают чужой труд:(, очень хорошо тебя понимаю.
  9. Anirani

    Москва - багетные мастерские

    Багетка на Нижегородской ТУТ А есть ли там Эля не знаю.
  10. Anirani

    картинки с выставки

    Замечательные работы!!! Спасибо за показ!
  11. Мелисент, спасибо большое за фоторепортаж!!! Вы очень интересно и позитивно рассказываете!:)
  12. Наташенька, чудесные подарки!!! Метрику такую первый раз вижу, надо же, малыш на метрике и Николаша похожи:)
  13. Наташа, очень рада, что ты продолжила свою темку! Вышивки по "старинкам" - это что-то! Праздник цвета и цветов!!! Так отлично подобраны оттенки, для глаз настоящий праздник!!! Ну а твои оформления всегда отличаются, в каждом оформлении есть изюминка!:)
  14. Она мне три письма написала с объяснениями, не хочу пересказывать, сам факт неприятен. Очень благодарна админам, быстро отреагировали и вывели её на чистую воду:) Это Наташа меня сподвигла написать админам, так что ей отдельное спасибо!:) И еще спасибо "гостю" с фотофайла!, он(она) мне сообщила, что на таком-то сайте мои картины выставляют, как свои. Наше дружное сообщество вышивальщиц победило!!!:) Девочки, всем спасибо!!!
  15. Наташа, спасибо большое тебе за поддержку!!! Ты - настоящий друг!!! Видела твое возмущение на том сайте, админ пока не ответил:( Последние новости: Админы ba****.ru мне ответили и приняли меры, strekoza извинилась! Все хорошо, когда хорошо кончается!:)
  16. Девушки, представляете, фотографии с моими работами украли и выдают за свои вышивки Написала админу того сайта. Одно радует, что мои работы знают, и там есть отзывы с возмущением.
  17. Anirani

    Полезные советы

    Пришитую бисеринку можно расколоть(расщепить) с помощью толстой иглы или шила, что бы эта игла только кончиком входила в отверстие бисеринки, с усилием надавливаем, бисер колется, осколки удаляем:) Это инструменты для бисероплетения(фото не моё) http://pleteniebiserom.ru/wp-content/uploads/2011/08/Материалы-для-бисероплетения.jpg Плоскозубцы с тонкими концами покупала в магазине "все для ремонта"
  18. Красивый и живой букет! Поздравляю!!!
  19. Почти все темы чистят, остаются только фотографии работ, старые сообщения удаляются, видимо что бы не перегружать форум. На круг этот контурный тоже обратила внимание, если его распороть и по этому следу вышить нитками металлик, если золото под вашу рамочку, то совсем светлое золото. Но я почему-то представила серебристый металлик, он был бы более нежным. Работы ваши замечательные!
  20. Замечательно получилось!!! И оформление гармонично! Так хочется посмотреть на все выставочные работы. Вы нам покажете?
  21. Anirani

    Размер не имеет значения

    Витусик, молодец!Прелестная вышивка получилась! Сразу чувствуется летнее настроение! С удовольствием посмотрела и прежние твои работы!
  22. Anirani

    Творю и вытворяю :-)

    Очень приятные подарки!!! Ну и что, что маленькие, зато все полезные и очень симпатичные!:)
  23. Очень красивое окошечко получилось! Прочла ваш комментарий и представила, что за окошечком банки с солениями :)))
  24. Мария, ты не обижайся! Сейчас время отпусков, многие загарают на пляже, кто-то на даче, кто-то занимается заготовками на зиму. К тому же непонятно, что будет в плане цен, первая волна подорожания у нас с 1 июля, вторая волна планируется в сентябре, а ведь многим надо подготовить детей к школе. В общем все как в песне "Первым делом, первым делом - самолеты(наша жизнь), Ну а девушки(т.е. вышивка), а девушки потом" :) А еще, может эту тему нам переименовать на "Быть или не быть?" :)
  25. Juliana_С,если просто вышивать по набору от ДИМ, то значит и по китайскому набору получится!:) Я вам написала ЛС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.