-
Публикаций
909 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя Anirani
-
Отлично получилось!!! Удачи Вам и дочке!
-
Розочка, а мне до вас:) До объемной я еще не дошла. А плетение иглой, это ваЩе высшая математика в вышивке!:)
-
Роза, вы молодец!!! Посмотрела работы в альбоме, так всё здорово, разные техники, красивые дизайны, и самое главное - очень аккуратное исполнение!
-
Наташа, поздравляю!!! Букетик очень красивый, красочный, яркий! На черном фоне великолепно! Браво!!!
-
Наташа, в твою темку всегда было приятно заходить! Забегала, как на чаёк, послушать умных советов и на красоту вышивальную посмотреть в интерьере, это так интересно, кто как украшает свой дом вышивками:) Ты за темой следила и приглашала всех в гости:) Будем надеяться, что вернется интерес к теме.
-
Наташа, очень нравятся твои работы, оформленные ракушечками! Панно из ракушек восхитили! Сразу запахло морем:) А темка "Размещение вышивки в интерьере" ТУТ, только не все фотки открываются.
-
Адана, вы молодец!!! Мне очень нравятся все ваши вышивки, особенно маленькие штучки!:) Фоткаться вышивки не любят, это правда:)
-
Наташенька, помню эти твои работы, с удовольствием полюбовалась еще раз! А твое оформление всегда удивляет и восхищает! Так обидно, когда бессовестные люди присваивают чужой труд:(, очень хорошо тебя понимаю.
-
Багетка на Нижегородской ТУТ А есть ли там Эля не знаю.
-
Замечательные работы!!! Спасибо за показ!
-
Мелисент, спасибо большое за фоторепортаж!!! Вы очень интересно и позитивно рассказываете!:)
-
Наташенька, чудесные подарки!!! Метрику такую первый раз вижу, надо же, малыш на метрике и Николаша похожи:)
-
Наташа, очень рада, что ты продолжила свою темку! Вышивки по "старинкам" - это что-то! Праздник цвета и цветов!!! Так отлично подобраны оттенки, для глаз настоящий праздник!!! Ну а твои оформления всегда отличаются, в каждом оформлении есть изюминка!:)
-
Она мне три письма написала с объяснениями, не хочу пересказывать, сам факт неприятен. Очень благодарна админам, быстро отреагировали и вывели её на чистую воду:) Это Наташа меня сподвигла написать админам, так что ей отдельное спасибо!:) И еще спасибо "гостю" с фотофайла!, он(она) мне сообщила, что на таком-то сайте мои картины выставляют, как свои. Наше дружное сообщество вышивальщиц победило!!!:) Девочки, всем спасибо!!!
-
Наташа, спасибо большое тебе за поддержку!!! Ты - настоящий друг!!! Видела твое возмущение на том сайте, админ пока не ответил:( Последние новости: Админы ba****.ru мне ответили и приняли меры, strekoza извинилась! Все хорошо, когда хорошо кончается!:)
-
Девушки, представляете, фотографии с моими работами украли и выдают за свои вышивки Написала админу того сайта. Одно радует, что мои работы знают, и там есть отзывы с возмущением.
-
Пришитую бисеринку можно расколоть(расщепить) с помощью толстой иглы или шила, что бы эта игла только кончиком входила в отверстие бисеринки, с усилием надавливаем, бисер колется, осколки удаляем:) Это инструменты для бисероплетения(фото не моё) http://pleteniebiserom.ru/wp-content/uploads/2011/08/Материалы-для-бисероплетения.jpg Плоскозубцы с тонкими концами покупала в магазине "все для ремонта"
-
Красивый и живой букет! Поздравляю!!!
-
Почти все темы чистят, остаются только фотографии работ, старые сообщения удаляются, видимо что бы не перегружать форум. На круг этот контурный тоже обратила внимание, если его распороть и по этому следу вышить нитками металлик, если золото под вашу рамочку, то совсем светлое золото. Но я почему-то представила серебристый металлик, он был бы более нежным. Работы ваши замечательные!
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Замечательно получилось!!! И оформление гармонично! Так хочется посмотреть на все выставочные работы. Вы нам покажете?
-
Витусик, молодец!Прелестная вышивка получилась! Сразу чувствуется летнее настроение! С удовольствием посмотрела и прежние твои работы!
-
Очень приятные подарки!!! Ну и что, что маленькие, зато все полезные и очень симпатичные!:)
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Очень красивое окошечко получилось! Прочла ваш комментарий и представила, что за окошечком банки с солениями :)))
-
Вышивальщицы гладью, нужен ваш совет!
Anirani ответил в теме пользователя Сашенька в Клуб любителей креативной вышивки
Мария, ты не обижайся! Сейчас время отпусков, многие загарают на пляже, кто-то на даче, кто-то занимается заготовками на зиму. К тому же непонятно, что будет в плане цен, первая волна подорожания у нас с 1 июля, вторая волна планируется в сентябре, а ведь многим надо подготовить детей к школе. В общем все как в песне "Первым делом, первым делом - самолеты(наша жизнь), Ну а девушки(т.е. вышивка), а девушки потом" :) А еще, может эту тему нам переименовать на "Быть или не быть?" :) -
Juliana_С,если просто вышивать по набору от ДИМ, то значит и по китайскому набору получится!:) Я вам написала ЛС.