-
Публикаций
833 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Иринк@
-
Ну в принципе все равно :blush1: Просто буду ждать там. Давай следующую на старый, мне так проще извещения ждать - 2 раза в день мимо ящика почтового прохожу :blush1:
-
который я тебе в личку кидала? :blush1:
-
solovey ну все моя душа спокойна, все пришло, ура! :give_heart2: Колючка жду апрельский привет ;)
-
Приметы, связанные с вышивками
Иринк@ ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
Попробуй вышить мельницу, побольше и покрасивее :wallbash: выше уже писали об этом :thank_you:) -
Оля-Solovey посылочку отправила, лови. Два робина: "Франция" и "Цветочки", номер 68102195232281
-
-
Ураааа! Я закончила "Францию" и "цветочки" вечером сфоткаю, и до выходных постараюсь отправить :blush:
-
Канва и техника вышивания для дизайнов ГК
Иринк@ ответил в теме пользователя Penka81 в Организация процесса
Девочки, здравствуйте. Хочу начать вышивать 392 картинку :) схема есть, ниточки тоже, подскажите какую канву брать, обычную или есть какая-то специальная? И во сколько ниточек лучше вышивать в1 или 2 или 3 :) -
Приметы, связанные с вышивками
Иринк@ ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
Tishina, замечательный домик, потом расскажете как помог :) igolkinitki, вы же когда вышиваете вкладываете не только мысли и мечты, но и душу, конечно все получится -
Хорошая мысля, приходит опосля..... я почти дошила, завтра заберу у мамы 2 цвета и усе
-
Я почти дошила цветочки, канва непривычная, мелкая, пока высчитаю, пока перепроверю ....
-
Какие симпатяшки :give_heart2:
-
Софья с победой и призом, поздравляю. :parting: Petelka, спасибо твоей "блондиночке", моя проснулась, сладко потянулась и решила хватит спать в зимней спячке, пора на всякие фитнесы, бассейны и прогулки по магазинам :rolleyes: А то за зиму и спинка устала, и фигурка расслабилась за "кыль, кыль, тюк, тюк", да и одеть совсем совсем нечего. Ударными темпами пошла в бассейн, наплюхалась, назанималась и от радости такой закончила УРА вышивочку. Спасибо самым лучшим девочкам - нам самим! :)
-
Приметы, связанные с вышивками
Иринк@ ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
Где-то в журналах, я уже и не помню, в старых номерах. Еще в ВК поднимали этот вопрос, но как-то мельком, вскользь. Моя подружка заядлая путешественница, проще сказать где она не была. И карта как раз подошла для нее :rolleyes: Вот здесь есть много интересного -
Меня зовут Ирина, мне 27 (уже :parting: ) вышиваю примерно 4 года, медленно, сначала было мало опыта и работа, сейчас дитятко и муж. По образованию учитель математики и экономист. Работаю в банке. Живу в Комсомольске-на-Амуре, на Дальнем Востоке. :rolleyes:
-
Приметы, связанные с вышивками
Иринк@ ответил в теме пользователя Лилит17 в Общение о рукоделии и не только
Таак, я сейчас заканчиваю вышивку "Карта мира" из ВК подруге в подарок, исходя из примет - кто интересно первый поедет путешествовать я или она :rolleyes: И это сколько же пар мне нужно вышить в подарок, а так же домиков чтоб наконец выдать замуж 3х подружек и сестру, и при этом им было бы где жить :hysteric: :wacko: -
Всем привет, мы вернулись :icon_cheesygrin: Я данные свои обновила в табличке и на данный момент шью "францию" и "цветочки", почти все закончила
-
Девочки меня не будет примерно месяц, уезжаем в Новосибирск, а как там с инетом будет не знаю. Маринин робин почти закончила. Как вернусь все вышлю. Ира если будешь пересылать что-то - то шли на тот адрес, который я тебе давала. Ну все, всем счастливых крестиков :thank_you:
-
Марина, у твоей тряпочки начинают осыпаться края. У меня есть оверлок, тебе обработать?
-
Кто вышивальщицы по знаку зодиака?
Иринк@ ответил в теме пользователя SvetikS в Общение о рукоделии и не только
Пополнение водолеев :D -
Посылку получила, села вышивать :give_heart2:
-
Ириша, посылка пришла, вечером получу - отпишусь
-
Ой как я хочу увидеть своих кисочек Ириш ты же мне 2 выслала- Vergina и Bonita, правильно? :huh:
-
solovey Красота, даже без бека. :oops: Ира уточни плиз номер отправления, я что-то не вижу его на страничке почты, где проверяем отправления :D
-
Хорошо, ждем-с