-
Публикаций
833 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Иринк@
-
Я тоже пришла к этой замене... Как получается? Красиво?
-
Я тоже тут, всех с Рождеством! Сижу жду от Колючки посылку - когда вышлешь?
-
Спасибо Lilac Ладно, куплю Анкор... Но что же мне делать с этими номерами?
-
Девочки помогите, есть схема вот такой красоты, называется "Свадебный букет", но ключ к ней на половину DMC на другую половину Анкор, пыталась перевести Анкор в DMC - мне так удобнее - не нашла несколько цветов. Может у кого есть ключ в DMC-ке. И еще попутно в ключе два цвета 776 и 3326, у меня стоит что это одна и таже нитка, что делать с этим :rolleyes:
-
Поздравляю всех с новым годом! Озорница, шалунишка, Всегда сыта бывает мышка, Так пусть она вам в этот год Достаток полный принесет! От везенья, от ума - Полны пусть будут закрома!
-
Хорошо :wohow: а я пока бездельничаю, робинов нет, ниток для моей вышивки тоже - короче выходные :blush1: даже как-то непривычно
-
Я рада что дошло, вышивай с удовольствием. :blink: Ириша, я тогда жду сразу оба после Нового года. на праздниках успеешь доделать?
-
Оля я сегодня отправила посылочку, лови.
-
Куда будет наклон - мне все равно, но для хозяйки вышью как вышивает она. Ириш, твой готов. Завтра-послезавтра отправлю. Фото в програмке
-
Я почти закончила Иринкин-Колючка вкуснятину, осталась подпись. Пока вышивала - слюнками вся изошла. Вкусно очень.....
-
Привет. У меня проблемы с инетом, буду нечасто. solovey наконец-то отправила тебе посылочку. Жди.
-
Ой не говори, только с обследования приехали - так уже какую-то заразу в ротик засунул. Зубки лезут - все во рту, ну вы понимаете :blink: будешь если что в меня и кидаться смсками :wub1: Марина, табличка понравилась, оч информативно. Мне даже стало стыдно, что я одна копуша :4u: Исправлюсь обязательно :D
-
Девочки привет, извините что пропала, но сообщить ни как не могла нас в прошлый четверг ночью на скорой увезли с температурой под 40. :icon8: Только сегодня отпустили. Ириша я все получила, посмотрела - классно. solovey завтра вышлю, у мужа не получилось - адрес найти не смог, а сегодня еще и метель брр :) Ели вдруг потеряете я написала в программке свой сотовый, киньте смской :D
-
Ириш скинь скан квитанции, пойду на почту на разборки почему нет ничего
-
Подписывала свою вышивку - замучилась пока город вышила. :pooh_go: Так еще немного не расчитала, окончание вылезло на 2 клеточки. а перевышивать все название я бы уже не выдержала :)
-
Ну и замечательно :pooh_go: Ириш, пока ничего нет, зайду сегодня :)
-
Уф! еле прорвалась, зайти целый час не могла :groupwave: Ира прости я немного с обезъянинчала, мне понравился шрифтик которым ты подписывалась и я тоже им подписалась :wallbash:
-
Ира квитанции седня не было, скорее всего будет в понедельник, как раз сама побегу отправлять и получу твою :) .Vergina мне и с гимнастикой понравилось и без :)
-
Всем привет, мы вернулись :blush1: Девочки какие вы молодцы, все такое красивое :P У меня сегодня одолжили фотик на выходные, по возвращении скину свою кису. В понедельник пойду пробиваться на почту - отправлять solovey посылочку. Колючка - жду с нетерпением. :yahoo:
-
Я сегодня закончила :blush1: , вот только отправить не успею, нужно срочно в больничке полежать, сына приболел. :unknw: Так что дней ч/з 10-14 вышлю :wohow:
-
Привет, мне остался один бек :wallbash:
-
Мне тоже осталось немножко крестиков и бека, планирую разобраться к понедельнику
-
Я что-то не поняла с фотографиями. Если робин сюрпризный и кто-то вышил мою картинку и выложил ее фото- то я увижу или нет? И соответственно, если я размещу чей-то сюрприз - увидит ли картинку хозяйка робина? :D
-
Ура! Забрала свою "дачку" из багетки :unsure: :) , повесила тепеь хожу любуюсь :blush1: здесь Вы еще не собрались :) ?