Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ленакол

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    2 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ленакол

  1. Оль, так не фига не видно...чего переживаешь??? так всегда, дырочкой кверху влезает свободно сколько хоШЬ, а вот поперек когда, то тут уж приходится заколачивать...
  2. Низкий поклон и огромное спасибо за то, что уступили мне ниточку в магазине "Радуга хобби"!!!
  3. твоей целеустремленности, Света, можно позавидовать...а я - "азартный Парамоша"...
  4. по мне так тоже все замечательно! Простите, Вы - Галина Николаевна Кондратьева из Липецка?
  5. Свет, вот у меня такая же мысль - подоражает...эх, наша жизнь... Свет, я буду 32 брать, там в серединке всего 2 критичных ряда , в ряду по 18 бисерин, впихнем!!! Просто из-за 2 рядов шить на 28 - нет, мне не очень понравилось шить на 28, крестики ограмадные. Пошла шерстить ниточки Да, еще мысль пришла, сделать 2 угла одного варианта и 2 угла второго, разместив их по диагонали...2 вариант интересней вроде
  6. Очень красиво все получилось! Поздравляю!
  7. Ирландия в продаже! Серединка просто чудо! Вся скотина мелкокрестиком. Розы на крестах - тоже Мартина придумала новую забаву. Кто быстрее всех вышьет и представит фото, получит приз 40 евро на покупку ее дизайнов. Почему 40, а не 36???
  8. Честно говорю - мне очень понравился уголок! Хороший уголок! где мы??? я как серединку сделала, так и не прикасалась - дерево выращиваю, но очень хочется теперь вернуться к розам!
  9. Сад великолепный! Оля, хорошо идешь!
  10. По "заявкам трудящихся" Мартина вернула старые уголки в Ирландию...
  11. не знаю откуда и как и что стало известно Мартине, но она обратилась за помощью "I am in need of one Russian speaking/reading stitcher here, to help me follow up a violation of my copyrights. Any helpers please contact me privately !! at chatelaine@gmx.com - thank you !"... не отреагировать на ее просьбу, бывая регулярно в группе на ФБ, просто неприлично. Что делать???
  12. Света, спасибо! Да, по теперешним временам и ценам - это действительно событие.
  13. Маш, чего резать то??? Размер 101х101...малютка.
  14. Девочки, вдруг это кому-то пригодится. Только что мне написала Елена, хозяйка магазина "радуга хобби", что она сделала заказ на новые ниточки DD 262 и 263, которые Мартина использует в Ирланском Древе жизни
  15. а я думаю, что это утешительный приз раффлика
  16. Да, сад ядов - заманчивая перспектива!!! Ну, а пока Мартина объявила "The 2016 Christmas RAFFLE". Совершая покупку с 22 ноября по 22 декабря, вы становитесь автоматически участником лотереи. А в качестве утешительного приза похоже будет прелестная новая штучка, о которой писалось выше. Вроде правильно я поняла, а?
  17. мы оформились багет такой же, что и у Красильни, только с бронзовым блеском.
  18. великолепные Альпы! Очень хороший прогресс,Люда!
  19. Свет, 368 ярче...Посмотри, может WL67 будет ближе. У меня один моток значительно светлее, а второй в самый раз
  20. это если в комнате порядок и все убрано! а когда полный бардак, стоит рам с десяток, столько же коробочек с ниточками и распечатками, то никаких проблем!!!
  21. Ой, Свет, нам бы вместе шить...у меня как раз серединки отскакивают как орехи. а потом...уже ни тпру, ни ну...
  22. Саш, спасибо! Внешняя рамка просто шедевр! Вот только когда я до нее дойду??? Маш, сама не знаю...у меня почему-то процессы не кончаются, а только начинаются и начинаются...Сейчас конкретно шью дерево, но вынуждена буду прерваться - закончилась 43 DD, причем закон подлости в действии - не хватило буквально на 100 крестиков...хотя боялась, что не хватит 112 WL...вот так и скачу с "ветки на ветку"!
  23. Настя, спасибо огромнейшее!!! меня очень волновали флоримельки (покупала по мотку, почему???) и самые распространенные шелка. Те, которые редкие - лежали и лежат. Ты полностью меня удовлетворила.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.