Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ленакол

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    2 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ленакол

  1. я вчера написала, что тяжело нести на встречу оформленные работы, они весят у нас дома...Москва - большой город...
  2. Наташ, спасибо! это я "такой хороший" фотограф. Шотландия - моя любовь навсегда, и если бы предложили выбрать где жить...даже бы не задумывалась! А вот ничего толком не знала про Ирландию (да собирались, но не получилось...) и насколько же интересно шить и "путешествовать" виртуально! И теперь я представляю какое количество информации перелопатила Мартина! Но как же она великолепно все придумала и продумала, связала между собой - дас ист фантастиш!!! Свет, вот согласись, что Ирландия - это шедевр и ее можно смело поставить в ряд с Альпами, Голландией, Питером!
  3. готов третий замок Rock of Cashel и все углы, можно сказать вышла на финишную прямую
  4. Лена, "поздно пить боржоми..." Ирландию еще вчера засветили вовсю
  5. Лен, сработало сарафанное радио, а поскольку земля круглая, то и до группы Мартины докатилось
  6. Девочки, ваши фото взорвали ФБ! Молодцы!!!
  7. Лена, Настя, девочки, ну что вы творите!!! Красота неописуемая! вот оно мне совершенно не надо, но как жить без этого чуда?
  8. Очень душевно посидели. Девочки, спасибо вам всем за позитив, за добрую атмосферу, конечно же, за ваши работы!
  9. Катя, что за вопрос, конечно!!! и павлинчиков прихвати ,пожалуйста!
  10. ВСЕ!!! Оля, очень хочу увидеть Розариум твой и Светин! И поганки...и т.д. и т.п.
  11. Оля, как здорово, что ты собралась!!!
  12. так, я тоже агитирую за НТО - принесу оформленное Древо, в кафе не потащу...
  13. я! и очень рада, если получится НТО!!!
  14. Хотелось бы уточнить место нашей встречи...это "Дорогая..."????
  15. спасибо, но увы, практически ничего не осталось...
  16. Тань, спасибо! я тоже об этом думала, но это стоит под номером 5...надо конкретно смотреть всю инструкцию, а это книжечка из 66 страниц...да еще и на англиЦком
  17. Лен, ой, я так долго его хотела... "Atlantis Rysing" - RO Pace, отвалила кучу денжиЩЬ, теперь вот еще голову ломаю про нитки...
  18. и еще (я сегодня совсем блондинка), что за зверь "Sub thread #3" , стоит в листе материалов в разделе финки может кто чего посоветует???
  19. вот понадобилась мне финка перлушка...раньше было везде, сейчас не могу найти... Может кто что подскажет?
  20. что-то я посчитать нас не могу...
  21. Поднимаю тему. Очень долго я шла к этому семплеру...да и сейчас не все просто. Начала шить на WDWшном льне Twilight. Передать цвет не могу никак...
  22. Зоя, зачем так далеко отправлять? последнее сообщение в той теме от 2012 года... Оля, я осенью оформляла в Питере семплер. Напишу сейчас в личку
  23. "Дорогая..." - неплохое место. Главное, рядом с метро и мы не зависим от количества пришедших, как в НТО
  24. Спасибо, Лен! Похоже, я вошла во вкус, шью с удовольствием и так долго один дизайн, немного, правда, свернула на семплер, но очень скоро вернулась.
  25. да, Свет, а я вот Аптеку всю уже растащила практически... Итак, второй замок - Kilkenny Castle
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.