-
Публикаций
2 290 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ленакол
-
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
я вчера написала, что тяжело нести на встречу оформленные работы, они весят у нас дома...Москва - большой город... -
ONL 176 – The Irish Mandala - Ирландия
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Наташ, спасибо! это я "такой хороший" фотограф. Шотландия - моя любовь навсегда, и если бы предложили выбрать где жить...даже бы не задумывалась! А вот ничего толком не знала про Ирландию (да собирались, но не получилось...) и насколько же интересно шить и "путешествовать" виртуально! И теперь я представляю какое количество информации перелопатила Мартина! Но как же она великолепно все придумала и продумала, связала между собой - дас ист фантастиш!!! Свет, вот согласись, что Ирландия - это шедевр и ее можно смело поставить в ряд с Альпами, Голландией, Питером! -
ONL 176 – The Irish Mandala - Ирландия
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
готов третий замок Rock of Cashel и все углы, можно сказать вышла на финишную прямую- 90 ответов
-
- 18
-
-
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, "поздно пить боржоми..." Ирландию еще вчера засветили вовсю -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Лен, сработало сарафанное радио, а поскольку земля круглая, то и до группы Мартины докатилось -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, ваши фото взорвали ФБ! Молодцы!!! -
Onl 178 – The Moroccan Town Mandala, Марокканский город
ленакол ответил в теме пользователя MNastya в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, Настя, девочки, ну что вы творите!!! Красота неописуемая! вот оно мне совершенно не надо, но как жить без этого чуда? -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Очень душевно посидели. Девочки, спасибо вам всем за позитив, за добрую атмосферу, конечно же, за ваши работы! -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Катя, что за вопрос, конечно!!! и павлинчиков прихвати ,пожалуйста! -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
ВСЕ!!! Оля, очень хочу увидеть Розариум твой и Светин! И поганки...и т.д. и т.п. -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Оля, как здорово, что ты собралась!!! -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
так, я тоже агитирую за НТО - принесу оформленное Древо, в кафе не потащу... -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
я! и очень рада, если получится НТО!!! -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Хотелось бы уточнить место нашей встречи...это "Дорогая..."???? -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
спасибо, но увы, практически ничего не осталось... -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Тань, спасибо! я тоже об этом думала, но это стоит под номером 5...надо конкретно смотреть всю инструкцию, а это книжечка из 66 страниц...да еще и на англиЦком -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Лен, ой, я так долго его хотела... "Atlantis Rysing" - RO Pace, отвалила кучу денжиЩЬ, теперь вот еще голову ломаю про нитки... -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
и еще (я сегодня совсем блондинка), что за зверь "Sub thread #3" , стоит в листе материалов в разделе финки может кто чего посоветует??? -
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
вот понадобилась мне финка перлушка...раньше было везде, сейчас не могу найти... Может кто что подскажет? -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
что-то я посчитать нас не могу... -
Heritage Sampler
ленакол ответил в теме пользователя Тёмкина мама в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Поднимаю тему. Очень долго я шла к этому семплеру...да и сейчас не все просто. Начала шить на WDWшном льне Twilight. Передать цвет не могу никак...- 53 ответа
-
- 13
-
-
Помощь Клуба и советы
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Зоя, зачем так далеко отправлять? последнее сообщение в той теме от 2012 года... Оля, я осенью оформляла в Питере семплер. Напишу сейчас в личку -
Наши встречи
ленакол ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
"Дорогая..." - неплохое место. Главное, рядом с метро и мы не зависим от количества пришедших, как в НТО -
ONL 176 – The Irish Mandala - Ирландия
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Спасибо, Лен! Похоже, я вошла во вкус, шью с удовольствием и так долго один дизайн, немного, правда, свернула на семплер, но очень скоро вернулась. -
ONL 176 – The Irish Mandala - Ирландия
ленакол ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
да, Свет, а я вот Аптеку всю уже растащила практически... Итак, второй замок - Kilkenny Castle- 90 ответов
-
- 19
-