-
Публикаций
1 505 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя jujua
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
jujua ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Лен, какая молодчина! Уже подобралась к финишу!!! -
У нас все нормально работает.
-
Кстати, у замечательного производителя Madeira есть не менее замечательный аналог этой ленточки :) . :)
-
У меня тоже кот наплакал... Совсем мало прибавилось. Наверное, покажу отчет только в следующее воскресенье.
-
Бека много. Половину сделала, вторую половину оставляю на неделю, идущую после открытия галереи с Сюрпризом :) .
-
Расписание конкурсов Клуба на 2010 год
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
Да, на Конкурс будут приниматься работы в любой ДИМовской технике - счетный крест, гобелен, гладь, частичная гладь, печатный крест, несчетный крест и т.д. -
Не забывайте пользоваться Поиском, этот вопрос уже обсуждался: http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=105260 . В сообщении № 5 найдете решение проблемы.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
- "Geraniums", Dimensions, гобелен, 50 на 23 см, дизайнер Dawna Barton - "Serenade Still Life",Dimensions, гобелен - "Orca Cove", Dimensions, гобелен
-
красиво! поздравляю! багет очень хороший, подходящий к этому дизайну, паспарту очень хорошо сочетается с ним! молодец!
-
Это канва Цвейгарт, цвет Pewter. Абсолютно точно заменяет ДИМовскую Dove Grey. Причем есть и 14я, и 16я, и 18я. http://sewandso.co.uk/cat24.html
-
Yalena, молодчина! Супер получилось! Очень будем ждать оформления!
-
Ничего себе минимальные! Продвижения ОЧЕНЬ хорошие, ОЧЕНЬ заметные!!!
-
Я попробовала так предварительно на другом кусочке Аиды, - получалось очень блестяще. Все-таки не рискнула, - у ДИМа в этом дизайне Крейник вообще не предусмотрен. Поэтому решила соединять нитку Крейника с мулине и вышивать стандартно. Получается более легкое поблескивание, именно эффект "искристости". Но шьется таким способом медленно, надо за ниткой все время следить. я ее сама хочу!!!, раз уж пошла такая пьянка с изменением каунта канвы, добавлением Клейника, я и в лошадке поэкспериментирую, буду добавлять от себя нитку Виспера. Лошадка будет немного пушистой :rolleyes: .
-
Согласна! НадО поднажать!
-
Мне на проходящей неделе особо повышивать не удалось. Вот такие мы в итоге скромные :curtsey: :
-
Девочки! Чайнички - просто загляденье!
-
Очень красивые котики!
-
Поздравляю! Дизайн этот - конфетка! А в оформлении - очень вкусная конфетка!!! Молодчина! Планов прибавилось :give_heart2: !
-
Девочки, с пополнением вас! Очень, очень популярный дизайн!
-
Это сапог старый. Несколько печально, что цвета в ключе у него иные, не такие, как в этом маленьком картинном дизайне. Т.е подбор по ниточкам из этого дизайнчика не сделать...
-
Ниточки самые обычные :) , ДИМовские... :P Еще и сапог такой есть, тоже очень душевный. Думаю... :oops: :)
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
jujua ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Юль, молодчина, поздравляю!!! Получилось прекрасно! Спасибо за красивую фотосессию! -
Обещала показать, как играет нитка Крейника в сочетании в блендами, которые идут по ключу. Добавлять Крейник буду только на небе и елочке, чтобы попробовать сделать эффект искристости, морозности в воздухе. Ниточку использую Blending Filament 032.
-
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
jujua ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
amazonka, поздравляю с такой грандиозной работой! Получилось прекрасно!!! -
Дальше разговоров мы пока не пошли :wallbash: . Все откладываем :oops: . Страааашно! :hysteric: