Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

jujua

Пользователи
  • Публикаций

    1 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jujua

  1. jujua

    Santa`s Woodland Friend, 08749

    Ирочка, мне очень нравится твое продолжение :rolleyes: , - я, благодаря твоей вышивке, уже вижу, какой приятный зеленый цвет появится. Очень красиво! Скорее поправляйтесь!
  2. Потрясающе! Очень красиво! Очень нравятся дизайн и выполнение!
  3. jujua

    Santa`s Woodland Friend, 08749

    Спасибо, верхний цвет на руке в следующий показ будет другим, вышила не совсем нужной ниточкой (нужной не нашла, сейчас ищу в имеющихся новых наборчиках).
  4. Девочки, lun, Манюля, GattoC, перенесла обсуждение подбора в эту Тему, здесь логичнее, т.к. в Процессах мы показываем процессы, а за подборами мы приходим именно в этот Раздел.
  5. Лен, молодец, Твоя деревня тала расти очень хорошими темпами! Так держать!!!
  6. jujua

    Santa`s Woodland Friend, 08749

    Пришло воскресенье, показываю традиционный отчет: А у нас совсем такие вещи не приняты :wub: Спасибо! Мое чудо уже, правда, сложно малышом назвать :nyam: , - такие конструкции из Лего строит, что о-го-го! Мне не разобраться в этих лабиринтах. На вышивку стал менее восторженно реагировать. На мои попытки показать старания и рассказать о том, что получится :give_heart2: , отмахивается словами: "Ну что я, девочка???"
  7. Конечно, правильно! Покажу на примерах: - на Конкурс могут идти и работы, где цветы обозначены основным элементом, как в этих дизайнах, и работы, где цветы задействованы в качестве элементов более второстепенных: Таких дизайнов у Dimensions и Sunset - просто море, и все в рамках темы. Цветы могут присниться и у берега моря, и у входной двери дома, цветы могут присниться и спящей девочке, и ангелочку, и даже животному: http://dimensions-crafts.com/productcart/pc/viewPrd.asp?idcategory=11&idproduct=3839
  8. jujua

    Santa's Sleigh, № 8664

    Спасибо, девочки!
  9. У Dimensions большинство дизайнов, на которых изображены женские образы, имеют и цветочные мотивы :thank_you: . Думаю, их вполне (по этой причине) можно вышивать в рамках Конкурса "Мне приснились цветы!".
  10. jujua

    Santa's Sleigh, № 8664

    Когда я только начинала вышивать, мне нравилось, полукрест шел быстро, а потом, когда начались птички-белочка-енотик-зайчик, пошло со скрипом, - очень часто стал меняться цвет.. В целом, конечно, труды усилий стоят - дизайн красивый, яркий, детальный, настоящая сказка. Единственное, что меня до сих пор смущает - это переходы в цвете на санках, особенно в их задней части. Как-то слишком мне кажется все пятнистым. Вышивая сейчас "Santa's Woodland Friend", просто наслаждаюсь переходами красного в этом маленьком дизайне Gold, а здесь как-то... Или это наваждение. Возможно, в оформлении мне по-другому увидется. На исходнике картины художника, кстати, санки мне абсолютно нормальными кажутся:
  11. jujua

    Santa's Sleigh, № 8664

    Даже страшно подумать, сколько я уже вышиваю своего Деда, - процесс убежал на 7ю страницу раздела с Процессами, а с момента открытия Темы прошел год с хвостиком. Стыдно. Переодически вышиваю, не забрасываю, и остается теперь совсем немного - выкладная нить на левой березке... А как хочется увидеть в Новый Год дома работу оформленной! Очень надеюсь, что в этом году обязательно! Покажу пока, что есть. Очень требуются пиночки :blink: .
  12. Любых ДИМовских животных из семейства "Кошачьи".
  13. jujua

    "Bless All", 06786

    Почистила... :)
  14. jujua

    "Bless All", 06786

    Английский октябрь:
  15. jujua

    "Bless All", 06786

    Спасибо, Ирочка! У нас очень красиво сейчас - трава кругом зеленая, свежая, а листочки на деревьях уже нарядились в разноцветье, гамма от ярко-зеленого до оранжево-красного :give_rose: . В каждом саду цветут розы!
  16. jujua

    "Bless All", 06786

    Спасибочки, мне, практически, только бек вкусный остался, сегодня утром (благо, каникулы у нас и, соответственно, отпуск) все крестики-полукрестики доделала.
  17. Лена, молодец, деревня просто на глазах стала подростать! Я читала рассказ на Твоей страничке - это сильно! Шепотом: а что за набор (раритетный)?
  18. jujua

    08762 - O' Holy Night Advent Calendar

    Молодец!, знаю, как утомительно вышивать детально, а не по цветам.
  19. jujua

    "Bless All", 06786

    Очень люблю осень - пору листопада, ароматных спелых овощей и фруктов, теплых дождей, в которые можно уютно расположиться за чашкой восхительного кофе в теплом доме :hysteric: . На память о любимом времени года вышиваю дизайн Dimensions "Bless All", № 6786, Аида 16 Pewter Zweigart (точный аналог необходимой Dove Grey), остатки ДИМовских ниточек от других наборов. Процесс очень нравится! :) Обещаю скоро закончить и показать фотосессию на фоне живых осенних листочков :rolleyes: .
  20. jujua

    " Мишки на одеяле " № 35103

    Красавчики! Поздравдяю! Восхитительные мишутки!
  21. Итак, у желающих проголосовать остается около 20 минут. После этого мы узнаем имена победителей.
  22. Опечатка. Спасибо! Исправила.
  23. jujua

    Вышиваю Cat In Window 35226

    Класс! Трудности того стоили! Отличная работа проделана!
  24. jujua

    Santa`s Woodland Friend, 08749

    Мой обещанный небольшой отчет: Очень нравится переходы в красном цвете, такие сочные, приятные цвета!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.