-
Публикаций
1 505 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя jujua
-
Расписание конкурсов Клуба на 2010 год
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
Да! -
Ирочка, мне очень нравится твое продолжение :rolleyes: , - я, благодаря твоей вышивке, уже вижу, какой приятный зеленый цвет появится. Очень красиво! Скорее поправляйтесь!
-
Gold Collection 35162 Serenity, Courage, and Wisdom
jujua ответил в теме пользователя katrien в Процессы Dimensions
Потрясающе! Очень красиво! Очень нравятся дизайн и выполнение! -
Спасибо, верхний цвет на руке в следующий показ будет другим, вышила не совсем нужной ниточкой (нужной не нашла, сейчас ищу в имеющихся новых наборчиках).
-
Девочки, lun, Манюля, GattoC, перенесла обсуждение подбора в эту Тему, здесь логичнее, т.к. в Процессах мы показываем процессы, а за подборами мы приходим именно в этот Раздел.
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
jujua ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Лен, молодец, Твоя деревня тала расти очень хорошими темпами! Так держать!!! -
Пришло воскресенье, показываю традиционный отчет: А у нас совсем такие вещи не приняты :wub: Спасибо! Мое чудо уже, правда, сложно малышом назвать :nyam: , - такие конструкции из Лего строит, что о-го-го! Мне не разобраться в этих лабиринтах. На вышивку стал менее восторженно реагировать. На мои попытки показать старания и рассказать о том, что получится :give_heart2: , отмахивается словами: "Ну что я, девочка???"
-
Расписание конкурсов Клуба на 2010 год
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
Конечно, правильно! Покажу на примерах: - на Конкурс могут идти и работы, где цветы обозначены основным элементом, как в этих дизайнах, и работы, где цветы задействованы в качестве элементов более второстепенных: Таких дизайнов у Dimensions и Sunset - просто море, и все в рамках темы. Цветы могут присниться и у берега моря, и у входной двери дома, цветы могут присниться и спящей девочке, и ангелочку, и даже животному: http://dimensions-crafts.com/productcart/pc/viewPrd.asp?idcategory=11&idproduct=3839 -
Спасибо, девочки!
-
Расписание конкурсов Клуба на 2010 год
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
У Dimensions большинство дизайнов, на которых изображены женские образы, имеют и цветочные мотивы :thank_you: . Думаю, их вполне (по этой причине) можно вышивать в рамках Конкурса "Мне приснились цветы!". -
Когда я только начинала вышивать, мне нравилось, полукрест шел быстро, а потом, когда начались птички-белочка-енотик-зайчик, пошло со скрипом, - очень часто стал меняться цвет.. В целом, конечно, труды усилий стоят - дизайн красивый, яркий, детальный, настоящая сказка. Единственное, что меня до сих пор смущает - это переходы в цвете на санках, особенно в их задней части. Как-то слишком мне кажется все пятнистым. Вышивая сейчас "Santa's Woodland Friend", просто наслаждаюсь переходами красного в этом маленьком дизайне Gold, а здесь как-то... Или это наваждение. Возможно, в оформлении мне по-другому увидется. На исходнике картины художника, кстати, санки мне абсолютно нормальными кажутся:
-
Даже страшно подумать, сколько я уже вышиваю своего Деда, - процесс убежал на 7ю страницу раздела с Процессами, а с момента открытия Темы прошел год с хвостиком. Стыдно. Переодически вышиваю, не забрасываю, и остается теперь совсем немного - выкладная нить на левой березке... А как хочется увидеть в Новый Год дома работу оформленной! Очень надеюсь, что в этом году обязательно! Покажу пока, что есть. Очень требуются пиночки :blink: .
-
Расписание конкурсов Клуба на 2010 год
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
Любых ДИМовских животных из семейства "Кошачьи". -
Почистила... :)
-
Английский октябрь:
-
Спасибо, Ирочка! У нас очень красиво сейчас - трава кругом зеленая, свежая, а листочки на деревьях уже нарядились в разноцветье, гамма от ярко-зеленого до оранжево-красного :give_rose: . В каждом саду цветут розы!
-
Спасибочки, мне, практически, только бек вкусный остался, сегодня утром (благо, каникулы у нас и, соответственно, отпуск) все крестики-полукрестики доделала.
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
jujua ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Лена, молодец, деревня просто на глазах стала подростать! Я читала рассказ на Твоей страничке - это сильно! Шепотом: а что за набор (раритетный)? -
08762 - O' Holy Night Advent Calendar
jujua ответил в теме пользователя elvawiel в Процессы Dimensions
Молодец!, знаю, как утомительно вышивать детально, а не по цветам. -
Очень люблю осень - пору листопада, ароматных спелых овощей и фруктов, теплых дождей, в которые можно уютно расположиться за чашкой восхительного кофе в теплом доме :hysteric: . На память о любимом времени года вышиваю дизайн Dimensions "Bless All", № 6786, Аида 16 Pewter Zweigart (точный аналог необходимой Dove Grey), остатки ДИМовских ниточек от других наборов. Процесс очень нравится! :) Обещаю скоро закончить и показать фотосессию на фоне живых осенних листочков :rolleyes: .
-
Красавчики! Поздравдяю! Восхитительные мишутки!
-
Галерея (ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ) Конкурса "Плюшевый медведь Dimensions - 2009"
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
Итак, у желающих проголосовать остается около 20 минут. После этого мы узнаем имена победителей. -
Расписание конкурсов Клуба на 2010 год
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
Опечатка. Спасибо! Исправила. -
Класс! Трудности того стоили! Отличная работа проделана!
-
Мой обещанный небольшой отчет: Очень нравится переходы в красном цвете, такие сочные, приятные цвета!