-
Публикаций
1 505 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя jujua
-
Работа, которую я увидела на выставке рукоделия в Лондоне:
-
Лен, спасибо за фото! Эх, жалею, что не посмотрела, кто выпускает эти наборы:
-
Спасибо, девочки! Не смотря на кажущееся разнообразие, мне, в этот раз, как-то бедненько все показалось :4u: . Раньше были большие стенды у Lanarte, Gouverner было больше, в этот раз их практически не увидела.. Следующая лондонская выставка в феврале будет, надеюсь, она будет поинтереснее.
-
- "Santa Claws Ornaments", счетный крест, № 8468, игрушки на пластике - "Shower Your Garden", счетный крест, № 13638 - "The Lone Wanderer", гобелен, № 2467 - "The Sketch Book", частичная гладь, коллекция 1989 г. - "A Walk in the Park", частичная гладь - "Ribbon Tree Stocking", работа с ленточками - "Carriage Ride", частичная гладь - "Fall Boquet", частичная гладь
-
Я пока только наблюдатель, о данных дизайнах не знаю ничего. Увидела лишь отшитое + то, что продаются данные наборы к следующем порядке: отдельно схемы, отдельно материалы. Вот еще несколько фото дизанов с выставки 2008 года: На этой выставке работы развесили на уровне глаз, можно было, на сколько это получилось, сфотографировать детально, а в прошлый раз, увы, (2008 г) все было на столько высоко, что ... Совсем не рассмотреть :) . Но, поверьте, на фото - лишь 10я часть красоты, вживую - конфетки!!! P.S. Самой стало безумно интересно. Нашла в инете небольшой инструктаж к подобного рода дизайнам: http://www.embroiderersguild.com/stitch/pr...vas/canvas.html Надеюсь, ссылка пригодится желающим попробовать данную технику.
-
да, шелком + металликом и бисером Kreinik
-
Впервые к нам RTO приехала: Теперь можно не только вышить самостоятельно картину, купив вышивальный набор, но и сделать самостоятельно новогодние игрушки, купив специальные наборы:
-
Не увидеть в Лондоне "Лондон"? Невозможно! Всего по чуть-чуть: Новинки Lanarte, Dimensions, Bothy Threads:
-
Необыкновенной красоты дизайны! Вышиваются на моно-канве. Примерная средняя стоимость комплектации к одному дизайну - 40 фунтов, в зависимости от размера. Было представлено около 20 дизайнов. Сфотографировать удалось только эти:
- 113 ответов
-
- 10
-
-
"At Sunset" из Коллекции Premier Anchor: И разноообразие подсолнушков Maya Anchor, Dimensions, RTO:
-
Stitch and Craft Show London Alexandra Palace 09 - 11.10.2009 "Snow Leopard" и "Italian Vista" из осенней (2009) Золотой Коллекции Dimensions:
-
Галерея (ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ) Конкурса "Плюшевый медведь Dimensions - 2009"
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
№ 6 "Teddy & Kittens", Dimensions, счетный крест, 36 на 30 см, Аида 14 № 7 "Bunny 'n Bear Birth Record", Dimensions, счетный крест, 23 на 30 см, Аида 14 № 8 "Ahoy! Bears", Dimensions Gold Petite, счетный крест, 18 на 13 см, Аида 18 № 9 "Teddy & Kittens", Dimensions, счетный крест, 36 на 30 см, Аида 14 -
Да, мне тоже очень удобно воскресенье :yess: . Тогда договорились!
-
Не набор, буду вышивать на 14й Аиде остатками ДИМовских ниточек. Немного страшно увеличивать каунт с 18го до 14го, но хочу, чтобы работа побольше была. Посмотрим, что из этого выйдет. Мы отчитываться будем в определенные дни или под настроение? P.S. Заодно сразу спросить хочу. Ира, на схеме есть пустые участки. Ты вышивать строго по ключу будешь? Не будешь пустоты заполнять хотя бы в 1 ниточку полукрестом белым цветом?
-
Ирочка, с удовольствием присоединюсь, если Ты не против :derisive: . Дизайн очень нравится!
-
Состояние паническое нам подарил магазин заокеанный :D , - видимо, он продаж больше захотел :) . А новость мы уже знали и обсуждали, и ничего, по сути, не изменилось, только время бежит. http://www.krestom.ru/articles/articles-p007.html Да, производство перенесут до конца года туда, где рабочая сила дешевле. Но разработка продуктов, работа с клиентами будет находиться по-прежнему в США :4u: .
-
А какая конкретно взаимосвязь между закрытием Dimensions и этими наборами-подделками? Сейчас в Китае что угодно производят. Мой ребенок вырос на хороших игрушках CHICCO - они сделаны в Китае. Мои хорошие спортивные вещи для фитнеса - тоже там. Телевизоры SONY Panasonic с очень немаленькой ценой тоже оттуда. И т.д. и т.п. Что угодно. Потребляем, и довольны. :4u: Не подделки это! Ну не продают в лондонских магазинах подделки :D ! Я всем довольна :) . Всего лишь производство перенесут и все. Вообще, все что не делается, все к лучшему. Если и будут перемены, то хорошие. Новая фирма вложила деньги, купив Dimensions, ожидая возможные перспективы. Она же не альтруист плохое покупать. Им невыгодно вниз катиться. - Конкуренция не дремлет. Lanarte плох? Тея не та? О их продажах можно поспорить - они держатся, Needle Treasures хорошо развивается, их новогодние коллекции для счетного креста стабильно пользуются спросом, про Maya Anchor уже молчу - колосальный взлет! Надо, надо ждать новую коллекцию.
-
А зачем нужны такие сложные манипуляции? :) Они ведь зараннее обречены :( . Куда проще - дизайн выбираем и просим подбор (проверенный :) ) в разделе "Вопросы по дизайнам Dimensions". Откликнутся люди! :) Если не откликнутся, я сама Вам постараюсь помочь, у меня много остатков ниток от наборов :) , сделаю подбор по картам DMC, Anchor :) .
-
Ага, тоже самое. Ауцион. Самое смешное, что весь предыдущий год вообще ничего не покупала (наборы имею в виду), а в сентябре будто сумашествие случилось, купила на аукционе 5 наборов, - словно чувствовала.. А если честно, у меня паники нет. Ну сколько мне надо для дома? Для одной комнаты - зимняя "птичковая" коллекция, она есть, что-то вышито, что-то ждет своего часа. Для другой - "Плюшевая", один набор вышиваю, остальные - надо купить несколько наборов, да. Веночки есть в наборах. Много ведь на стены не повесишь. Заполнятся стены, буду вышивать вещи в дополнение картинам - скатерти, прихватки, полотенца, новогодние игрушки. И т.д. В игры интернетные буду играть. В конце концов, буду вышивать дизайны других фирм параллельно с ДИМом.
-
И вновь, к сожалению, открыта... Новостью поделилась модератор Яна-bobrik: http://juliesxstitch.com/blog/?p=481 :hysteric: :( :D
-
Галерея (ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ) Конкурса "Плюшевый медведь Dimensions - 2009"
jujua ответил в теме пользователя jujua в Конкурсы клуба Dimensions
№ 4 "Victorian Bears Stocking", Dimensions Gold, счетный крест, 41 см, Аида 18 № 5 "Beary Christmas", Dimensions Gold, счетный крест, 38 на 28 см, Аида 14