-
Публикаций
962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя STS
-
Все пионы очень красивые. Очень сложно выбрать. Проголосовала за 3, 6, 8.
-
Я вот тоже заказала пионы, правда не на amazon.fr, а на fnac.fr, отправили посылку 16 декабря, и все, ни слуху, ни духу... Письма на английском игнорируют, приходится изголяться с помощью он-лайн переводчиков. Надеюсь, что задержка только из-за праздников.
-
Лариса, какая красивая подушка у тебя получается! До лета не забрасывай - смотри сколько фона - как раз тихими зимними вечерами сидеть и иголкой тыкать под телевизор :rolleyes:
-
Fl-02 Through The Mist/Туманное утро, Mystic Stitch
STS ответил в теме пользователя Ola-la в Процессы Mystic Stitch
Ням-ням, какие вкусные яблочки получились! Поздравляю, Оla-la! Получился пейзаж из мультфильма Ежик в тумане :unknw: Только там таких ярких красок не было. Красота! -
Девочки, спасибо всем !!!! До багетки теперь не скоро дойду, еще что-нибудь вышью и тогда уж сразу все отнесу :blush1: В ближайшее время вряд ли буду вышивать гобелены Гобленсет, как-то не сложилось с этой фирмой, но с удовольствием понаблюдаю за процессами в клубе. Муж вышивку тоже заценил - сказал эта самая четкая из всех :unknw: Прям, высшая похвала из его уст :)
-
Пара-пам-пам!!!! Я сделала это! :rolleyes: Гобелен закончен прямо к 2-х летнему юбилею начала его вышивания :rofl: В Новый год без долгостроев!!! :) Вот что получилось: Девочки, спасибо вам большое за внимание и за волшебные пиночки! Если бы не вы, лошадки еще бы пару лет шились, это точно. Всех с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году вышивальные планы хотя бы наполовину осуществятся!
-
Девочки, могу похвастаться оформленной вышивкой! :give_heart2: Кто интересовался, можно посмотреть тут.
-
Шедеврище! Просто слов нет от восхищения! Шкура как настоящая - переливается и продавец такой колоритный, небритый мущщина :)
-
Девочки, спасибо большое всем-всем за отзывы! Iryel, начнешь, выкладывай процесс, с удовольствием буду болеть :blink: Айрин, оформлять буду уже в следующем году, так что не могу обещать скорого показа. joihope, очень рекомендую взять равномерку - много фона остается незашитым и потом этот бэк - и через центр клеточки и четвертушка клеточки. Если на аиде шить, очень неудобно ковыряться, а на равномерке одно удовольствие. океан, Лариса, уже бегу :blink:
-
Девочки, я закончила! Очень понравился процесс - легко и быстро :give_rose:
- 72 ответа
-
- 13
-
-
Вот наваяла еще немного. kooshka, заглядывай, глядишь тоже созреешь для процесса
-
Ого, как здорово получилось! Никаких нареканий на CCS! Одна из лучших разработок по-моему.
-
kooshka, как быстро вышивается магнолия! Сколько же времени вы за вышивкой проводите?
- 91 ответ
-
- 1
-
-
Кто вышивальщицы по знаку зодиака?
STS ответил в теме пользователя SvetikS в Общение о рукоделии и не только
Я лев. -
Наконец добралась до форума. Вот и мои лошадки уже все бегут, осталось только горные вершины доделать. murmur, спасибо за ссылку - нашла много полезного. Ну, я немного успокоена по поводу ниток.
-
Нена, если небо переработано будет, то вообще, представляю какая красота получится! Выкладывайте скорее продолжение. Хочу спросить - петит на 16 аиде в 4 нитки не слишком просвечивает? gliza, мы прям с тобой единомышленники! Я тоже этот паззл собирала - целый месяц по-моему мучалась :unknw: Правда, так и не нашла куда его повесить, до сих пор в коробке лежит, аккуратно на кусочки разделенный.
-
Спасибо всем вам, девочки! Айрин, я по схеме начала уже черной ниткой бэк шить. Конечно, немного выделяется на светлых участках волны, но менять ничего не стала. А там где лодки и японцы в них сидят, менять вообще нельзя, как мне кажется, а то все сольется. Солнце2010, зайди в Обмен схемами, в тему поиск схем Майя - я там выкладывала.
-
Не, Кнопа, ты о чем! Какой холодильник! Буду регулярно заглядывать, проведовать фараона. Такой симпатяга получается. А канва будет где-нибудь проглядывать, а то такой цвет замечательный, что будет жалко, если вся зашьется.
-
Сделала бэк и узелки. Смотрите, что стало:
-
Как здорово получается! Поздравляю с началом такой большой работы. Только на небе какие-то резкие переходы идут, его бы подработать немного, или вообще не мучаться и одним оттенком голубого зашить. У CCS как обычно, все великолепно, кроме неба... Что они никак доработать не могут...
-
Очень красиво получается! А это уже окончательный вариант, или будет еще продолжение?
-
Ольга16,Siyu, Айрин, Iryel, спасибо! Облачко я разглядела при солнечном свете :) Шью и фотографирую по ночам, а потом разглядываю днем, что же получается :P)) Siyu, мне тоже нравится, что получается. Самая легкая вышивка, которая была :cray: После стирки врядли что-нибудь проявится... Ладно, повешу вышивку рядом с окном, чтобы на свету была :D Айрин, равномерка светло бежевая, чуть темнее той, что в наборе шла. Вот фотки канвы, но цвета не совсем те, что на самом деле. Вообщем, в наборе Аида-16 цветом как мулине ДМС 3033. Iryel, ой, как здорово, что ниточки и тряпочка пришла! Скоро можно ожидать пополнения в этой теме. Думаю ivory будет то, что надо, не волнуйся. Я тут сфотографировала канву из набора и фото Мураны из каталога Цвайгарт. Цвет почти совпадает с ivory, может на полтона светлее. Вообщем, то что надо!
-
Shelma, надо дошить - тебе же совсем немного осталось. В багетку я уже отдала, теперь жду когда сделают, самой интересно как получится. Как заберу, фотки обязательно выложу.
-
Скарлетт, не волнуйся на счет разметки! Ее не видно. Это на фотографиях со вспышкой все так проявляется, а на стенку повесишь - вообще никто не заметит.
-
Крыска78, спасибо за оценку моих трудов! Главное теперь - перевести хочушку в реальную работу :)