Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

STS

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя STS

  1. Все пионы очень красивые. Очень сложно выбрать. Проголосовала за 3, 6, 8.
  2. Я вот тоже заказала пионы, правда не на amazon.fr, а на fnac.fr, отправили посылку 16 декабря, и все, ни слуху, ни духу... Письма на английском игнорируют, приходится изголяться с помощью он-лайн переводчиков. Надеюсь, что задержка только из-за праздников.
  3. Лариса, какая красивая подушка у тебя получается! До лета не забрасывай - смотри сколько фона - как раз тихими зимними вечерами сидеть и иголкой тыкать под телевизор :rolleyes:
  4. Ням-ням, какие вкусные яблочки получились! Поздравляю, Оla-la! Получился пейзаж из мультфильма Ежик в тумане :unknw: Только там таких ярких красок не было. Красота!
  5. STS

    G 564 Лавина

    Девочки, спасибо всем !!!! До багетки теперь не скоро дойду, еще что-нибудь вышью и тогда уж сразу все отнесу :blush1: В ближайшее время вряд ли буду вышивать гобелены Гобленсет, как-то не сложилось с этой фирмой, но с удовольствием понаблюдаю за процессами в клубе. Муж вышивку тоже заценил - сказал эта самая четкая из всех :unknw: Прям, высшая похвала из его уст :)
  6. STS

    G 564 Лавина

    Пара-пам-пам!!!! Я сделала это! :rolleyes: Гобелен закончен прямо к 2-х летнему юбилею начала его вышивания :rofl: В Новый год без долгостроев!!! :) Вот что получилось: Девочки, спасибо вам большое за внимание и за волшебные пиночки! Если бы не вы, лошадки еще бы пару лет шились, это точно. Всех с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году вышивальные планы хотя бы наполовину осуществятся!
  7. STS

    Rejoice - Танцующие девушки

    Девочки, могу похвастаться оформленной вышивкой! :give_heart2: Кто интересовался, можно посмотреть тут.
  8. STS

    The Pelt Merchant

    Шедеврище! Просто слов нет от восхищения! Шкура как настоящая - переливается и продавец такой колоритный, небритый мущщина :)
  9. STS

    The Great Wave Off Kanagawa

    Девочки, спасибо большое всем-всем за отзывы! Iryel, начнешь, выкладывай процесс, с удовольствием буду болеть :blink: Айрин, оформлять буду уже в следующем году, так что не могу обещать скорого показа. joihope, очень рекомендую взять равномерку - много фона остается незашитым и потом этот бэк - и через центр клеточки и четвертушка клеточки. Если на аиде шить, очень неудобно ковыряться, а на равномерке одно удовольствие. океан, Лариса, уже бегу :blink:
  10. STS

    The Great Wave Off Kanagawa

    Девочки, я закончила! Очень понравился процесс - легко и быстро :give_rose:
  11. STS

    The Great Wave Off Kanagawa

    Вот наваяла еще немного. kooshka, заглядывай, глядишь тоже созреешь для процесса
  12. STS

    The Pelt Merchant

    Ого, как здорово получилось! Никаких нареканий на CCS! Одна из лучших разработок по-моему.
  13. STS

    Магнолия Maia Cross Stitch Collection

    kooshka, как быстро вышивается магнолия! Сколько же времени вы за вышивкой проводите?
  14. STS

    G 564 Лавина

    Наконец добралась до форума. Вот и мои лошадки уже все бегут, осталось только горные вершины доделать. murmur, спасибо за ссылку - нашла много полезного. Ну, я немного успокоена по поводу ниток.
  15. STS

    new 206 Сastle up to the sky

    Нена, если небо переработано будет, то вообще, представляю какая красота получится! Выкладывайте скорее продолжение. Хочу спросить - петит на 16 аиде в 4 нитки не слишком просвечивает? gliza, мы прям с тобой единомышленники! Я тоже этот паззл собирала - целый месяц по-моему мучалась :unknw: Правда, так и не нашла куда его повесить, до сих пор в коробке лежит, аккуратно на кусочки разделенный.
  16. STS

    The Great Wave Off Kanagawa

    Спасибо всем вам, девочки! Айрин, я по схеме начала уже черной ниткой бэк шить. Конечно, немного выделяется на светлых участках волны, но менять ничего не стала. А там где лодки и японцы в них сидят, менять вообще нельзя, как мне кажется, а то все сольется. Солнце2010, зайди в Обмен схемами, в тему поиск схем Майя - я там выкладывала.
  17. Не, Кнопа, ты о чем! Какой холодильник! Буду регулярно заглядывать, проведовать фараона. Такой симпатяга получается. А канва будет где-нибудь проглядывать, а то такой цвет замечательный, что будет жалко, если вся зашьется.
  18. STS

    The Great Wave Off Kanagawa

    Сделала бэк и узелки. Смотрите, что стало:
  19. STS

    new 206 Сastle up to the sky

    Как здорово получается! Поздравляю с началом такой большой работы. Только на небе какие-то резкие переходы идут, его бы подработать немного, или вообще не мучаться и одним оттенком голубого зашить. У CCS как обычно, все великолепно, кроме неба... Что они никак доработать не могут...
  20. Очень красиво получается! А это уже окончательный вариант, или будет еще продолжение?
  21. STS

    The Great Wave Off Kanagawa

    Ольга16,Siyu, Айрин, Iryel, спасибо! Облачко я разглядела при солнечном свете :) Шью и фотографирую по ночам, а потом разглядываю днем, что же получается :P)) Siyu, мне тоже нравится, что получается. Самая легкая вышивка, которая была :cray: После стирки врядли что-нибудь проявится... Ладно, повешу вышивку рядом с окном, чтобы на свету была :D Айрин, равномерка светло бежевая, чуть темнее той, что в наборе шла. Вот фотки канвы, но цвета не совсем те, что на самом деле. Вообщем, в наборе Аида-16 цветом как мулине ДМС 3033. Iryel, ой, как здорово, что ниточки и тряпочка пришла! Скоро можно ожидать пополнения в этой теме. Думаю ivory будет то, что надо, не волнуйся. Я тут сфотографировала канву из набора и фото Мураны из каталога Цвайгарт. Цвет почти совпадает с ivory, может на полтона светлее. Вообщем, то что надо!
  22. STS

    Rejoice - Танцующие девушки

    Shelma, надо дошить - тебе же совсем немного осталось. В багетку я уже отдала, теперь жду когда сделают, самой интересно как получится. Как заберу, фотки обязательно выложу.
  23. Скарлетт, не волнуйся на счет разметки! Ее не видно. Это на фотографиях со вспышкой все так проявляется, а на стенку повесишь - вообще никто не заметит.
  24. STS

    Rejoice - Танцующие девушки

    Крыска78, спасибо за оценку моих трудов! Главное теперь - перевести хочушку в реальную работу :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.