Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ArabicaMix

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArabicaMix

  1. Lenchik, нереальная красота. Яркий, красочный, изумительная цветовая гамма. :give_heart2: Представляю, когда такое осилишь, какое удовлетворение от проделанной работы! Завтра буду заказывать ткань и все штучки для этого красавца.
  2. ArabicaMix

    Солнечный дракон

    Mamatata, не только подросли, но и похорошели. Переливчатый такой. Дошли до самого важного места :give_heart2: . Будем ждать хвостик, только не болейте.
  3. ArabicaMix

    Карусельные лошадки

    С ума сойти, какая красивая! Может и трудно на 32 шьется, но красиво, слов нет. Это макросъемка? Так хорошо все видно, прелесть. Alren, молодец, чудная лошадка. :rofl: А лен ecru? А другие, если будут, на таком же по цвету льне планируешь или нет? Ой, как я хочу лошадку! :give_heart2: Alren, а феечки нам такой красиво снятой не будет? :)
  4. ArabicaMix

    Tea Scene

    Может показаться, что уже все, но на самом деле, все еще только предстоит. И бэк, и трудоемкая рамочка и... хардангер. Когда, я смотрела на этот дизайн, еще совсем не зная особенности TW, по-наивности думала, что быстренько вышью. Ну рамочка, ну чайничек, фон ведь не зашивается! :nono: Но мне очень нравится с ним ковыряться. :parting: Даже не знаю, как сказать, такое изящество в этой вышивке, даже руками лишний раз трогать боязно.
  5. ArabicaMix

    Tea Scene

    Все, здравствуйте! Терпела, терпела, хотела показать какой-то логически законченный элемент. А чайник этот :give_rose: не кончается! Поэтому показываю свой черновик.
  6. ArabicaMix

    Christmas Wreath

    Такой праздничный получается! Белый орнамент добавил торжественности. Это простые DMC используются? Fani, отличная подготовка к Новому году и Рождеству по всем фронтам :give_rose: .
  7. Ну и хорошо, будем ждать фотосессий после выходных. :)
  8. ArabicaMix

    Peacock Tapestry

    Тоже думала над таким вариантом отшива. Все-таки помимо символов сравнивать и искать сходные номера блендов - для моей головы непосильно. Предпочитаю упрощать. Просто не допусакаю неравномерности на изнанке, лохмушек всяких ни-ни. Но если надо сделать розовым пару-тройку крестиков, могу закрепиться и под зелеными :)
  9. ArabicaMix

    Карусельные лошадки

    Alren, как мне понравилось слово "бордюрище" :) .Очень интересны размеры в см готовой лошадки.
  10. ArabicaMix

    Christmas Wreath

    А шнурочек очень похож на золотую каемочку моего чайника :)
  11. ArabicaMix

    Солнечный дракон

    Буду ждать тихо, только выздоравливайте :oops: и с курсовой, конечно, надо разобраться. Это важнее. :rolleyes:
  12. ArabicaMix

    Солнечный дракон

    Mamatata, есть надежда, что мы увидим дракошу с двумя лапками, наконец? :)
  13. ArabicaMix

    Christmas Wreath

    Fani, подстаканник прелесть! Как-то я раньше не вникала, что это такое и как совмещается с вышивкой :) . А оказывается замечательная вещь, чтобы использовать маленькие вышитые красивости. Спасибо, что по-случаю, показали! Уже писали на форуме, что цвета Тереза использует необычные, они красивые, но не яркие. Очень мне нравится. Нравится бэкать малюсенькие детальки. Они сразу начинают играть. Ягодки уже вижу :)
  14. ArabicaMix

    Tea Scene

    Тёмкина мама, да, не скрою, хотела. :D А поразила себя - промахнулась в одном месте, сместилась вверх на один крестик :angry1: , мучилась до последнего, думала смогу сделать незаметным. Но фокус не удался, пришлось пороть :) . Отшиты почти все цветочки на чайнике и листики. Сегодня посижу немножко ночью, а завтра покажу (без бэка :oops: ). Такая схема, что только не зевай! Оля, про парковку знаю, что она есть. А что это? - еще мышка не добежала в ту темку. Просто, когда близко цвет, которым шью, я в том направлении вытягиваю нить и она у меня ждет, пока я подтянусь с другими цветами :oops: . Lenchik, спасибо. :) Скоро и до Дракоши доберусь, буду изучать труды предшественников.
  15. Махровенькие :blush1: ? Красотульки. А у меня южные окна и подобные растения не выживают. Зато в этом году высаживала на окне декоративные помидоры, маленькие такие. Красивые были, много, но не вкусные. :blush1:
  16. Тоже думала над тем, чтобы размер уменьшить за счет каунта, но видимо, в терезиных дизайнах это не совсем оправдано. Наверное 28ct - и мельче не надо. Не знала, что еще болотные феечки есть. Вот здорово. :)
  17. Alren, все-таки эта феечка труднее, как мне кажется, чем лошадки или чайник, к примеру? Как впечатление? Есть у меня пара подобных картинок на примете. Хотя чего спрашивать, шить надо! :)
  18. ArabicaMix

    35154 Four Seasons Kittens

    Angelia, у них мордочки, как у отличников! Они не охотятся, они изучают Воздушная вышивка получается.
  19. Ждите, ждите, а я уже любуюсь. :) Темкина мама, наверное дежурила, дежурила и уснула :D Alren, пока не могу на чем-то остановиться. Так всего много! Пока рассмотрела личико - прелесть. Такая мелкашечка, а выражение лица очень милое получилось. Еще, естественно, тащусь от орнамента цветочного, очень красиво по углам ( такая пышная растительность). Бэк, да здравствует терезин бэк! Цветочки, как-буд-то нависают. Крылышки, вообще! Это такой бисер крохотный? Я сначала подумала ниточка блестит? Пойду еще посмотрю на мышку. Мышку, к сожалению, плоховато видно на крупном фото. Французики - это белые цветочки внизу, очень к месту они здесь. Надо дождаться парадного портрета. Красотища - это бесспорно. Конечно, буду еще рассматривать.
  20. ArabicaMix

    Карусельные лошадки

    Alren, хотела уточнить по-поводу лошадок. Какую ткань все-таки выбрать 28 или 32 ? Как на 32 ведут себя четвертушки? И какой кусочек заказывать 18х27 или 27х36? Надо готовиться потихоньку.
  21. Это мы еще посмотрим, кто первый... :) Я тоже жду.
  22. Муся09, хвост просто фееричный, как у жар-птицы. На фото я следов от порки не увидела. Надеюсь после стирки вообще все исчезнет. Вообще я где-то читала, советуют на ткани маячок пришивать сверху или снизу. Когда буду его шить обязательно так сделаю.
  23. ArabicaMix

    Peacock Tapestry

    Да, схемка веселая! Какие хорошенькие четвертушечки! :no: После таких схем уже ничто не напугает :) Я вот уже вижу это крылышко с бэком. Красота будет...
  24. ArabicaMix

    Tea Scene

    Тёмкина мама, я пока пребываю в счастливом неведении по поводу хардангера. Одно могу скзазать про это - слово ужасное. А может попробовать :) ? Пока писала, столько гостей у меня! Mamatata, Dubi, спасибо, что зашли. Мне самой нравится, что выходит.
  25. ArabicaMix

    Триптих

    Нет :) , я другую красоту (чайник). :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.